8 (485) 258-88-668 (485) 258-88... — показать

8 (485) 258-88-668 (485) 258-88... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-88-66 ещё
г Ярославль, ул Папанина, д 13 к 2

Про «Ланжель»

Салон красоты и здоровья «Ланжель» расположился в городе Ярославль на улице Папанина, дом 13 квартира 2. Это качественный сервис, где вас обслужат высококлассные профессионалы своего дела. Они помогут вам подобрать неподражаемый образ и завершить его. В салоне вам доступен широкий спектр услуг с использованием современных материалов и оборудования. Внимательные мастера, красивый дизайн, доступные цены на весь спектр услуг повлияют на ваше решение стать постоянным клиентов этого центра красоты. В салоне вам сделают желаемую стрижку классического типа или последних модных тенденций. Мастера салона предложат вам все типы маникюра, от простого до nail-дизайна. «Ланжель» предоставляет возможность клиентам посетить солярий и получить ровный и безопасный загар, а также сделать оздоровительный массаж в опытного массажиста.

Восстановительная медицина 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Ланжель (23)

4.4
Посещала процедуру наращивания ресниц. В результате через неделю выпали все до единой. Мастер приятная вежливая девушка, но проблема в том, что не интересуется у клиента о желаемой длине, так сказать, делает на свой вкус. Цена и качество оказанной услуги не соответствуют друг другу
Насмотревшись программ с участием парикмахеров салона Ланжель решила заказать свадебную прическу. Хорошо, что пришла заранее на репетицию прически, чтобы побрать что именно делать в день свадьбы. 2 часа парикмахер (полная девушка) пыталась что-то изобразить , но все было настолько примитивно, что я отказалась приходить туда в день свадьбы. Сказала что локоны делать не стоит тк на моих густых волосах они не будут держаться. В результате другой парикмахер сделала мне локоны на свадьбу и я ходила с ними еще 2 дня. Цены в салоне я считаю завышены для уровня специалистов.
СПАСИБО МАСТЕРУ СВЕТЛАНЕ ВИНОГРАДОВОЙ,СТРИГЛА МУЖА И СЫНА.НИКАКИХ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ,ПРОФЕССИОНАЛ И ПРОСТО КРАСИВАЯ,АККУРАТНАЯ ДЕВУШКА.ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Очень нравится мастер по оформлению бровей - Екатерина Смирнова. Выполняет свою работу всегда на отлично. К сожалению, осталась недовольна стрижкой. Работу выполняла мастер Надежда. Хотя я показала фотографию желаемой стрижки, результат был абсолютно другим. Пришлось исправлять в другом салоне, поэтому (учитывая цены на услуги выше среднего), вышло "в копеечку".
Обслуживание на высоком уровне, внимательный обслуживающий персонал. Разнообразие косметических услуг приятно удивят вас. Уютная атмосфера салона, высокий уровень квалификации у специалистов, умеют подобрать нужный уход. Рекомендую для посещения.

Частые вопросы про Ланжель

Как узнать график работы Ланжель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 258-88-66

Ланжель находится по адресу г Ярославль, ул Папанина, д 13 к 2