8 (485) 233-92-90 8 (485) 233-92... — показать

Отзывы о компании Лапша на ушах

8 (485) 233-92-90 8 (485) 233-92... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-92-90 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 26
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Лапша на ушах (70)

4.2
Приятное заведение с удобным расположением! Понравилась вкусная кухня заведения, которая весьма разнообразна и вежливое общение с персоналом ресторана
Один раз был и точно последний!!! Сначала администратор Алена нас хотела посадить, при пустом зале, рядом с шумной компанией, в итоге мы конечно сели подальше от них. Потом "мальчик"-официант спросив когда принести десерт и получив ответ: "В конце..." все равно принес его сразу. Дальше - больше, заказали цезарь(с курицей), но у повара свое видение, он решил, что курица не нужна в салате и просто ее не положил! сказали и показали нашему забывчивому "мальчику"-официанту, на что он как "болванчик" улыбнулся! Это только 3 пункта, по которым никому рекомендовать не буду это заведение(рядом "Честный стейк" вопросов нет-все устроило, но тк одна сеть желание отбивает)
Первый раз заказал с доставкой пиццу Квадрочезе. несъедобная, очень сухая и не вкусная. Пицца должна быть сочной. Привезли холодную, закрытую фольгой, которая прилипла к сыру, и при отделении весь сыр остался на фольге. Ребята, вы серьезно думаете, что это решение? Очень жаль. Ждали 2.5 часа и такой облом.
Сидели в отдельном кабинетике - душно.
Еда пресная - и салаты, и пицца.
Официанты молодцы.
Уютный, без претензий, но стильно) вкусно и бюджетно (ну, по сравнению с Москвой, по крайней мере))
Очень разнообразное меню, приличная детская комната.
Прекрасные суши и равиоли с разнообразнейшими начинками, вежливые официанты. Работают до 23.00.
Не понравилось. Душное помещение. Пересоленая кухня. Бронировали столик - по телефону не предупредили, что стол с ограничением по времени, через 2 часа пребывания просили покинуть или пересесть за ужасный неудобный стол. Официантка с недовольным видом и дежурными фразами. Пицца кислейшая. Какой-то неудачный поход в заведение.
Праздновали день рождения! Атмосфера достаточно приятная! Но от кухни я не в восторге. Заказала цезарь, он был с копченой курицей, меня это смутило, но пицца вполне приятная!
Зашли с другом во время отдыха - место колоритное - кубинская музыка, надписи на испанском в духе Кубинской революции, вежливый персонал, коктейли вполне приличные. В целом понравилось.
Вкусное и разнообразное меню и хороший интерьер. Любим тут посидеть с подругами
Вкусно! Вкусно! Вкусно! Хорошее кафе, чтоб посидеть с друзьями, и не только!
Достойное место куда можно сходить перекусить, выпить чашечку кофе и поболтать с подругами! Люблю в лапше лапшу)
была пару раз, но исключительно ради пиццы. конно-пиццы. очень крутая. всегда горячая и сочная.
действуют скидки для студентов в будние дни.
достойная обстановка, аккуратно и уютно.
Хорошее кафе, прихожу сюда часто на обед, цены радуют в меню, обслуживание без замечаний, официанты могут помочь с меню, просторно в кафе, нет неприятных запахов,заказывал пасту и свиную котлету и апельсиновый сок, было вкусно, порции приличные, не везде так за такие ценники бывает,хотелось бы Вас поблагодарить за кухню и гостеприимство, молодцы, так держать ребята.
Хожу сюда и заказываю пасту, готовят изумительно, цены скромные в меню, быстро готовят, обслуживание хорошее, меня лично все здесь устраивает,спокойно сижу, наслаждаюсь блюдом Вашей кухни, негатива я здесь не замечал, атмосфера спокойная,музыка играет какая то не много романтическая, по крайней мере когда я здесь бываю, так что романтики вперед счет выходит на 300-400 рублей.
Заходили сюда с подругой перекусить, интересный интерьер, вежливый официант быстро принял и принес наш заказ, народу было много, но стол получилось занять,заказывали борщ с свининой и лапшу с курицей, счет на двоих вышел в 900 рублей, было очень вкусно, цены не высокие по нашему мнению, место отлично подойдет для посиделок в большой компании, спасибо, было очень вкусно!)
Забегали сюда с подругой пообедать, не плохого готовят соляночку и суп с гренками, цены не кусаются в меню, официанты быстро принимают и приносят заказы, народу не много было, но столики лучше все таки бронировать, главный наверное маленький минус кафе, это то что не могли найти вай фай сеть,пришлось просто посидеть ожидая заказ, а так все хорошо, спасибо)
Был здесь во время рабочего дня, плохого сказать ничего не могу, официанты быстро приносят заказы, заказывал солянку и рис с курицей и яблочный сок, счет обошелся на 370 рублей, оплачивал картой, мне понравилось, порции не маленькие, уютный интерьер, бываю в этом районе часто, поэтому думаю что приду сюда еще не раз, спасибо за обслуживание, молодцы)
Ничего негативного сказать не могу, приходили сюда однажды с девушкой,прекрасное обслуживание, рыбное меню довольно таки не плохо готовят, цены не кусаются, просторно,столик бронировали заранее, счет на двоих составил 2000 рублей, оплачивал счет кредитной картой, я думаю это самый нормальное кафе в Ярославле, ставим хороший балл, спасибо)Рекомендуем)
Приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, принимают карты, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, не душно, приятная атмосфера, народу не много, надежный гардероб, чистый туалет, столики бронируются, порции приличные, еда свежая, бываю здесь во время рабочего дня, средний счет обходится в 300 рублей, всем рекомендую)Спасибо)
Большое меню, в кафе очень просторно, умеренные очереди, не жарко, хороший интерьер, принимают кредитные карты, приходили сюда впервые с девушкой, ну что можем сказать, столики удобные, всем хватает, официанты приветливы, посоветовали нам что заказать, заказывали пасту и тушеные овощи, счет обошелся в 1300 рублей на двоих, спасибо, было очень вкусно!)
Приятное заведение, как то раз довелось мне тут побывать, что могу сказать, только если хорошее, вкусно и быстро готовят, широкое меню, умеренные цены, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, умеренные очереди, не душно, хорошее освещение, чистый туалет, вай фай быстрый, заказал вареники с грибами и компот, счет обошелся в 200 рублей, было вкусно, спасибо, думаю приду еще.
Не дороге и вкусное меню, нет никаких нареканий по кухне, официанты не замят, все во время приносят, принимают карточки к оплате, не жарко, нет резких запахов в помещении, умеренные очереди, вай фай,надежный гардероб, приходил сюда недавно пообедать, заказывал пельмени со сливочным маслом и абрикосовый сок, счет вышел на 200 рублей, было вкусно, спасибо большое, зайду как-нибудь еще)
Приятная музыка, не душно, умеренные очереди, большое и интересное меню по приемлимым ценам, нет никаких нареканий по обслуживающему персоналу, нет неприятных и резких запахов с кухни, вай фай, надежный гардероб, обедал здесь пару раз, минусов не замечал, счет обходился мне в 400 рублей, очень сытные порции, удобное расположение кафе, зайду еще к Вам!)
Был с девушкой,машину в принципе оставили на парковке, не плохое место, всем нам здесь угодили, посоветовали меню, во время все принесли, еда свежая, порции не маленькие, народу не много, уютный интерьер, не душно, приятное освещение, принимают кредитки,музыка играет душевная, счет на двоих составил 1130 рублей,расплатился наличными,благодарим за хорошее обслуживание!
Иногда захожу сюда и заказываю пасту и пиво, счет обходится около 400 рублей, веселая атмосфера, не дорогое меню, порции хорошие, все свежее, столов всем хватает, приветливые официанты, не душно и нет неприятных запахов в помещении, ловит вай фай хорошо, не яркое освещение, ничего плохого не замечал,парковка имеется, ставлю пять баллов без сомнений, спасибо!!)
Заманчивый интерьер и великолепный обслуживающий персонал, душевная музыка, народу не много, столики весьма удобные, но бронируйте их заранее, большое меню. хорошие порции, еда свежая, был здесь несколько раз во время рабочего дня, счет выходил на 350-400 рублей, есть удобная и бесплатная парковка, ставлю пять баллов этому кафе, надеюсь здесь все будет так же замечательно!)
Приходи с девушкой,нам понравилось кафе за обслуживание и обстановку. Меню большое и не дорогое, порции большие, приготовили и принесли заказ быстро, чистый туалет и надежный гардероб, очередей в кафе не много, кафе просторное. Нет неприятных запахов с кухни, негативного ничего не было, заказ на двоих вышел на 900 рублей, вкусно и сытно поужинали. Спасибо, придем к Вам еще)
Хорошее кафе на мой личный взгляд, соки продают не разбавленные, да и меню десертов и закусок большое. приносят заказы во время, есть быстрый вай фай, картой счет не оплачивал,но тут можно, есть парковка , играет хорошая музыка. приятный интерьер. Советую зайти)
Был с друзьями, взяли по чашечке кофе. Обслуживанием довольно, приличное место, цены не кусаются на меню, в кафе просторно, нет больших очередей, заказы приносят во время, играет душевная музыка,даже как то романтично, можно позвать сюда девушку, интерьер со вкусом у кафе, принимают карты, минусов в кафе не обнаружили.
Находится в районе железнодорожного вокзала. Подходит для деловых обедов. Качество еды довольно приличное. Но все без изысков. Атмосфера не атмосферная. Тратить вечер на заведение не стоит, а вот перекусить в обеденном перерыве можно.
Данное кафе приличное заведение с итальянской кухней, где удобно как пообедать, так и поужинать, так и посидеть с друзьями. Правда очень странное название, даже не знаю что думать) Очень много разных видов пиццы, приятные цены, вкусные напитки. Удобные столики, все чистенько, нет никаких негативных впечатлений об этой кафешке, мне понравилось тут побывать, наверное теперь буду сюда постоянно наведываться, так как тут хорошо готовят да и постоянным клиентам скидки, спасибо!
Хороший интерьер, нормальное обслуживание, цены средние, меню достаточно большое, что затрудняешься с выбором, но официанты всегда рады помочь. Удобные столики, все чистенько, нет никаких негативных впечатлений об этой кафешке, мне понравилось тут побывать, наверное теперь буду сюда постоянно наведываться, так как тут хорошо готовят да и постоянным клиентам скидки, спасибо!!)
Люблю заходить сюда с друзьями и поиграть в приставку. Прикольное местечко, на нравиться, время летит здесь быстро, не дорого, на человека примерно 300 рублей, весело, много приятных эмоций остается!) Можно также вкусно покушать, цены на еду не высокие, всем здесь рады, хорошее обслуживание,спасибо огромное Вам!!)
Очень красиво оформлен интерьер, со вкусом! Великолепно оформленное меню! Внимательный персонал. Быстрое обслуживание. Если хотим скоротать время с друзьями ,зачастую собираемся в в этом кафе. Еда вкусная, много чего перепробовал. Есть конечно и небольшие минусы, но они настолько незначительны, что не стоит их и упоминать. Тёплое заведение с действительно качественным обслуживанием и хорошими людьми!
очень нравится это кафе.
частенько захожу сюда с подругами. обстановка уютная. весь персонал приветливый , официанты шустро работают, при том цены здесь самые низкие из всех что я знаю. так что это вполне хорошее место, советую посетить!
Часто забегаем сюда с сотрудницами в обеденный перерыв. Предложения бизнес-ланча очень заманчивы, за первое, второе и десерт я оставляю здесь 250 рублей. Интерьер выполнен в советском стиле и даже чувствуется дух революции. Персонал вежливый, трепетно относиться к каждому посетителю и хорошо разбирается в меню. В кафе уютно, чисто и играет спокойная расслабляющая музыка. Хорошее место для встреч с друзьями или свидания. Тихо, спокойно и никто не помешает вам беседовать!
Уже несколько лет частенько бываем в кафе Че Гевара. Уютное кафе, уровень цен средний, еда вкусная, порция пасты просто огромная)))) И быстро примерно 30 минут и еда на столе. Но вот с молочными коктейлями нам не везет, мы как не решим заказать нам всегда отвечают нет в наличии) И еще там есть попугай, без него раньше было лучше)))

Кофе в этом заведении очень вкусный, мы здесь были с друзьями. Хотелось просто посидеть и отдохнуть от суеты. Кофейная карта боагатая и разнообразная. Чек на одного человека выйдет в среднем на 800 р., по-моему мнению для такого заведения это дороговато.
Если у вас есть друг или подруга (или целая компания) с левыми политическими взглядами - вам непременно сюда! А куда ещё!? )) Только здесь вы увидите социалистическую символику и лик папы Че. А ещё здесь вкусный кубинский кофе (я надеюсь, что кубинский :) ) еда и попугай. Не знаю, на сколько это полезно для пищеварения, но дух тропической кубы он точно передаёт.
Хорошее заведение с очень милым названием. Расположение удобное, недалеко от центра. Есть доставка. Правда не во все районы почему то(
Приличное заведение с итальянской кухней, где удобно как пообедать, так и посидеть с друзьями. Очень много видов пиццы и готовят ее здесь замечательно.
Несколько раз заходили сюда. Впечатления остались только положительные. Обслужили нас очень хорошо, вежливо и быстро. Покушали вкусно.
В заведении нет wi-fi. Но с другой стороны это плюс, нет препятствий для общения с друзьями.
Хорошее кафе для того, что бы перекусить в обеденный перерыв. Блюдо готовят примерно минут 30 (паста). Порция большая, мне кажется даже мужчина сможет наестся ))) Что касаемо меню не скажу, что кухня «шик», но и плохого не скажу. Для обеда самое то. Приятный интерьер, но не могу понять почему у кафе такое название? Хм… вроде как к этому не чего не располагает. Цены приемлемые. В кафе есть попугай! По началу этому факту радуешься, но со временем он своими криками начинает нервировать, и по неволе задумываешься, «как тут люди постоянно тут работают» )))
Часто заказываю пиццу тут, но и обедал в самом заведении. Данное кафе приличное заведение с итальянской кухней, где удобно как пообедать, так и поужинать, так и посидеть с друзьями. Правда очень странное название, даже не знаю что думать)) Да и указатели на то, что у них "Нет wifi- разговаривайте друг с другом".О кухне.Очень много разных видов пиццы, приятные цены, вкусные напитки. Удачно расположен, недалеко от центра. Естественно есть доставка и всякие там акции.
Был в этом баре во время командировки, не первый раз там. Цены очень демократичны, интерьер в стиле Чегевары и кубинской тематики, меню оформлено в виде тематической газеты. Кухня на уровне, персонал вышколен. Единственный минус то что в моем городе нету подобного заведения, я бы его часто посещал
Уютное кафе с интересным дизайном оформления зала. Отличное место посидеть в кампании друзей (как курящих и некурящих) за чашечкой кофе и обсудить дела, как важные так и не очень. Есть вай-фай, что тоже очень помогает вести дискуссии с доказательствами со страниц соц сетей =)
Хорошее место, чтобы зайти с друзьями выпить кофе (он тут шикарен) и выкурить пару сигарет за разговором. Заведение небольшое, но очень уютное. Играет приятная, ненапрягающая музыка. Работает тут очень вежливый и доброжелательный персонал. Невысокие цена и скидки так же делают это кафе еще более уютным и востребованным. Курить можно прямо в зале, что может не понравиться некурящим. Во всем остальном - сплошные плюсы.
Заходили в кофейню после концерта. Кофейная карта порадовала своим разнообразием. Но вот с кухней явно проблемы. Лучше не экспериментировать, как говорится качество не совсем соответствует ценам. Но для людей, любящих хороший кофе и сигареты-это, по моему,лучшее место(очень накурено и нет зала для некурящих)
24.03.2014 Пришли с ребёнком перекусить,сделали заказ,ждём минут дватцать только приносят кофе и сок , ждём дальше ещё минут тридцать, приносят пиццу ребёнку, жду дальше когда мне принесут салат проходит десять минут ,дватцать и наконец тридцать, никаких движений в сторону нашего столика спрашиваю офицеанта когда принесут ,ответ сейцас , жду десять минут нервы здают и голодный сильно говорю счёт принесите салат не нужен !Итог потеря времени , с ребёнком не погулял и темнеет на улице,а так же голодный и злой!(((
Кафе с очень интересным названием,но скажу я вам название там не подтверждается , это и к лучшему, там никто лапшу вам на уши не накладывает:))а наоборот, все блюда о которых рассказывают официанты если их попросить бывают такими же вкусными как о них гласит персонал. Попробуйте там равиоли очень вкусная штука))
Очень хорошая кофейня, мне нравится, во первых расположение хорошее, почти самый центр города, во вторых атмосфера очень приятная)
там по настоящему вкусный кофе,!
очень большой ассортимент бара, да и покушать тоже можно) европейская, японская, китайская кухни, это наверно о чем то говорит!
так что советую иногда заходить а чашечку кофе с деловым партнером, с семьей, а может и на приятный вечер с любимой)
Очень милое кафе.Внутри все просто но отнюдь не обычно,а очень даже красиво.Огромнейший выбор блюд,аж глаза разбегались когда делал заказ.Пиццы здесь ну как везде,обыная,но зато латэ просто суперское)))В другой раз заказывал ролы,тоже безумно понравились.Вполне нормальные цены.
Большим плюсом считаю необычную запоминающуюся обстановку. После того как сходишь в это заведение всегда остается множество впечатлений. Мой заказ состоял из пиццы, а моей знакомой порции роллов и напитков. За все мы оставили около 1000 руб. Всем советую посетить это заведение.
Давненько в Че Гевара не заходила. Раньше постоянно там обитали. Как ни зайду постоянно оставались там на долго,никогда после такого хорошего места не хотелось уходить. Обстановка там,как домашняя.Теплые тона в помещении как то радуют тебя.Сидя там всегда можно найти общий язык со своими старыми друзьями,да и по кушать там можно вкусно и совсем не дорого.Я всем кто еще там не был советую сходить.
Пришли с подружкой 16 марта в десять вечера, посадили за столик рядом с компанией какого то быдла (мужчины были явно не в себе, то есть очень пьяные) постоянно пытались чересчур навязчиво познакомиться, хотя сами еле стояли на ногах. Попросили официантку нас пересадить, что вызвало у неё не малое удивление! Потому что она искренне не понимала зачем? В итоге нас пересадили.( Пару слов о кухне, салат с обжаренной говядиной разочаровал резиновой говядиной. Стейк из сёмги пересушили, хотя может кому и так сойдёт)). Вообщем не моё это место.
Добрый день! Кафе «Чегевара», которое расположено рядом с ДК Добрынина, совершенно недалеко от места моей, поэтому мы с одногруппниками часто ходим сюда пообедать. Не скажи, что здесь прямо таки роскошная обстановка, всё простенько, но со вкусом. Но ходим мы часто в первую очередь из-за реально вкусной кухни и невысоких цен. Рублей на 400 – 500 вообще можно объестся и не встать. Также приятно, что для студентов предоставляют скидку 20 процентов. Меню приносят от четырех кафе, поэтому широчайший ассортимент блюд. Особого внимания здесь заслуживают роллы, и в самом деле очень вкусные, не жалеют рыбки, качественный соевый соус и васаби, в меру острые. Так же здесь готовят отменное латте. Классное место – Чегевара – сходите обязательно, не пожалеете!
Интерьер меня просто поражает. Не знаю почему, но просто смотрю по сторонам, как будто в музее, всё кажется таким интересным и необычным. Конечно же, это я делаю под чашечку вкусного кофе. Это место, для встреч с друзьями и приятного общения. Цены приемлемые, а меню очень разнообразное.
Интересненький конечно интерьер. Ходили с другом обедать туда. Супчик был вообще отличный. Вот только народу было много. Поэтому долго ждали. А так все на уровне. Смело можно идти туда.
Кофейня «Чегевара» - моё любимое место для спокойных встреч с друзьями. Кафе находится на Юбилейной площади. Здесь мне нравится всё. И интерьер, стилизованный под небольшой кубинский барчик, и прекрасное обслуживание, и вкусная еда, и удобные красные диваны. Для желающих уединиться здесь есть небольшая, укрытая от посторонних глаз, комнатка, где можно удобно устроиться небольшой тёплой компанией. В меню кафе огромное количество сортов чая и кофе, прекрасные свежие десерты, также подаются настоящие кубинские сигары. Музыка звучит негромкая, но всегда хорошая. Всё здесь располагает к приятной задушевной беседе и тёплому общению.
Отличная кофейня.Дизайнер заведения поработал на славу,поскольку атмосфера соответствует кубинской.Был с друзьями на днях там.Кофе понравилось и десерты классные,музыка латинская просто класс.В общем заведение
весьма стоящее и цены там недорогие,советую всем побывать там.
хорошее место,но уж больно мало места!кофе вполне вкусный,но хотелось бы наименование побольше!из за небольшого количества народу обслуживание довольно быстрое!
В Че Геваре такая необычная обстановка, что так и хочется заходить туда почаще. Сидишь и рассматриваешь всякие интересные предметы, картины, рисунки, фотографии в стиле Кубы середины 20-ого века. Очень интересно. Так красочно и живописно. А насчет меню и цен дело обстоит совсем неплохо. Много разнообразных вкусных блюд, отличный кофе и совсем небольшой чек в конце посиделки. Очень приятное кафе.
Была там не один раз всё очень круто.Китайская кухня просто потрясающая, советую попробовать жаренные пельмени с курицей и грибами ммммм как вкусно или куриное филе в кисло-сладком соусе. А ещё что немало важно любителям японской кухни скидка на роллы ,,ВСЕ ПО 100 РУБЛЕЙ,, и стоимость на качество не влияет, пробовала и за 100 и по обычной цене. Кофе здесь просто божественное и выбор очень большой, горячий кофе, холодный, кофейные коктейли. Есть что и покрепче большой ассортимент глинтвейнов и различных коктейлей.А еще теперь там завтраки есть и цены очень низкие и готовятся что немало важно в течение пяти десяти минут. Официанты там всегда хорошо выглядят и очень приветливы. Также там есть доставка на дом, привозят всё очень быстро. Так что кто там ещё не был всем туда не пожалеете.
Хорошенькое местечко для спокойного тихого отдыха,для отдыха со вторй половинкой,ну или для разговоров со старыми друзьями,которых давненько не встречал.Все уютно,даже уходить не хотелось.
Уютное, тихое и спокойное место.
Бывает, приезжаю в от район, встретиться с подругой и мы постоянно заходим сюда выпить кофе.
Потрясающая атмосфера.
Советую посетить, не пожалеете!
Ресторан "Чегевара" представляет из себя небольшое уютное помещение, расположенное в центре города. В основном люди ходят сюда пообщаться и выпить чашечку кофе, так что я бы назвала этот ресторан скорее кофейней. Каких только видов кофе здесь нет: и американо, и капучино, и с коньяком. Цены на кофе здесь несколько выше, чем в других кофейнях, но зато впечатления от посещения этого заведения того стоят.
По стечению обстоятельств пришлось обедать зимой 2012, понравилась еда, все вкусное свежее, цены нормальные, атмосфера уютная можно спокойно пообщаться музыка выдержанная не мешает, правда не могу дать 5 персоналу, мне не понравилось, девушка общалась так как будто она так устала что всех ненавидит, особенно что приперлись за столик ее. Но это наверно только мне так не повезло, в целом впечатление очень положительное от еды, сытно вкусно, доступно.
Шикарное место! Я от него просто в восторге !Очень спокойное, тихое и уютное заведение. Тут готовят самый вкусный кофе с мятой в городе. Официанты очень приятные и подходят с улыбкой на лице. Ни разу не видел в этой кофейне хмурого персонала. Просто приятно приходить сюда. Однажды вечером пятницы для меня был сюрприз: пришли с девушкой попить кофе, а в кафе играет живая музыка. И какая ! саксофон !!! Это был полный восторг. Вечер был незабываем. После этого я навсегда полюбил это милое местечко. Про кухню могу сказать только одно - вкусно ! Это место подходит для людей, которые ходят посидеть в спокойной обстановке, и выпить вкусного кофе. Рекомендую !!!
Кофейня действительно классная)
Обстановка очень понравилась.
Была всего 2 раза, один был очень удачным.
Долго ждать не пришлось и обслуживание было очень хорошим
очень хорошая кофейня, мне нравится, во первых расположение хорошее, почти самый центр города, во вторых атмосфера очень приятная)
там по настоящему вкусный кофе,!
Побывали в кофейне, пытались отведать японской кухни, нас заверили, что ждать не более 15-20 минут, ждали час, когда терпение лопнуло, подошла милая девушка и сообщила, что придется еще подождать. Ушли не дождавшись, может кофе там и вкусный, пробовать его после часа бесплодного ожидания как-то не захотелось. Хотите испортить вечер, вам туда!
Лапша на ушах на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел