8 (485) 232-44-74 8 (485) 232-44... — показать

8 (485) 232-44-74 8 (485) 232-44... — показать
+7 485 232-... +7 485 232-44-74 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Лазурный на улице Чкалова (31)

Лет не ходила, впервые зашла на разовую тренировку в спортзал. Занимаюсь много лет, муж- тренер и бодибилдер, свои незамысловатые упражнения выполняю без постороней помощи. Тренер их зала поразил- хамство беспросветное, на "ты", почему-то вывез все свои комплексы- про халдеев (с холуями спутал), даже при администраторе не мог замолчать, "ты мне тут не скаль зубы" и пр..
Омерзительно,
Девушка-тренер еще была в начале, я спросила у нее, где один из тренажеров, она показала рукой, поблагодарила- вроде обычное общение.
Заниматься стало невозможно, пришлось уйти,
Либо не с этим Лукьянченко Сергеем, но с тренером, либо не приходите- я вообще не поняла, что стало причиной такого поведения. Никогда в жизни даже в гостиницах, не говоря о других залах города, с таким хамством и комплексами не сталкивалась.
Какое-то время назад ходил сюда в тренажерный зал, потом решил переключиться на плаванье - возникли проблемы с суставами. В целом впечатления от бассейна гораздо приятнее. Все-таки качество тренажеров не дотягивает до ценника на абонемент. Отдельная песня - кардио-зона на втором этаже. Если захотелось побегать после тренировки на ноги, придется осилить высокую лестницу.
Этот бассейн посещаем всей семьей уже достаточно давно. Были во многих бассейнах Ярославля, но всё-таки отдали свое предпочтение именно Лазурному.
Бассейн 50 метров.. Есть где развернуться) По поводу хлорки.. не самый сильный запах, так что плавать приятно) вода комфортной температуры. Народу бывает и очень много, и можешь одна плавать) как повезет)
В любом случае, если сходите сюда, то не пожалеете)
Самый популярный пожалуй бассейн в Ярославле. Душевая большая , фен, обязательно полный комплект справок проверяют, разве что от бассейна пахнет хлоркой , но где не пахнет. Количество народу в основном всегда среднее , но бассейн большой хватит на всех) Всем приятного и активного спорта и крепкого здоровья!))))
Ходим туда с мамой и очень нравится.Не обязательно ходить в какую то секцию или покупать абонемент на целый месяц.Мы берем только на несколько раз и это очень удобно.Бассейн всегда чистый,много подруг там тоже плавает.Хороший бассейн :)
Занималась там подводным плаванием когда то.Сейчас только изредка хожу поплавать и размяться.Спустя столько лет этот бассейн мне все равно очень нравится.
Уже давно посещаю бассейн "Лазурный" и мне он очень нравится) И местоположение удобно, цены на абонементы демократичные, много дорожек, никто плавать не мешает))) Особенно нравится в последнее время ходить туда на акваэйробику!!! супер))
Люблю плавать, и конечно,зимой плаваю в "Лазурном". Хорошая температура воды, всегда чисто, душевые все в рабочем состоянии.Хожу в выходные, не могу сказать, что мало народу, но места всё же хватает всем. Так что, если вы любите здоровый образ жизни, тогда рекомендую "Лазурный"
Раньше очень часто ходила сюда в бассейн. По утрам в субботу тут много народу - порой и поплавать было негде. Насколько я знаю, в субботу до 12 раньше тут была небольшая скидка - вот все и ходили в это время. Сам бассейн мне нравится - в раздевалке есть фены для сушки головы, выдают ключик для своего собственного шкафчика под одежду. Бассейн чистый - купаться одно удовольствие!
Не редко посещаю бассейн Лазурный в свободное время. Здесь достаточно дорожек, народу не много и поэтому всегда есть место, где можно спокойно поплавать, есть небольшие вышки с которых мне нравится прыгать, они и не высокие, и не страшно. Бассейн глубокий, и когда прыгаешь с вышек можно не бояться, что ударишься головой. Здесь надежный гардероб, куда сдают верхнюю одежду, в раздевалке и душевой всегда есть место. Есть препараты для сушки волос. Советую!
Ходим сюда с друзьями качаться на протяжении трех месяцев, нам все нравится и устраивает, не дорогие абонементы, профессиональные тренеры, которые очень хорошо подготовлены, покажу и расскажут про любое упражнение, вообщем много хороших впечатлений у нас во время занятий и после них, чистая душевая,надежный гардероб, просторно, народу не много, есть парковка, всем советуем)
Ходил сюда полгода в бассейн. Решили с другом укрепить наше здоровье, ведь плавание одно из самых полезных видов спорта. Нам все понравилось! Обслуживание оставило самое приятное впечатление, приветливое и дружелюбное. Внутри тоже все чисто и уютно. Радует, что занимается много детей, растет здоровое поколение!)
Были с девушкой в пятницу вечером, сеанс 45 минут 200 руб. Первое что напрягло это работница гардероба, недовольная, крикливая (видимо все посетители виноваты, что у нее маленькая зарплата), уличную обувь нужно сдавать туда же в отдельном пакете.
В раздевалке шкафчики в два яруса, например в нижнем ребенок раздевается , а в верхнем ты, и приходится уворачиваться чтоб у него не чем не трясти перед носом.
Сам бассейн очень понравился, на дорожках было по 2-4 человека, вода чистая. В общем, если бы сервис подтянули то все было бы супер.
Как раз что администратор, что дежурные- совершенный адекват. На хамство развезло постороннего инструктора в зале.
С детства туда ходил и хожу, по возможности. Нравится все, очень большой бассейн, глубина хорошая. Не мешало бы конечно его обновить, но так, в целом нам очень нравится там бывать. И цена демократичная на посещения.
Очень хороший бассеин, мне нравилось там заниматься. на данный момент хожу уже туда 3 ий год.. до этого я плавала очень плохо.. не умела даже можно сказать. но после того как пришла туда и мой знакомый,который там работает помог мне и обучил меня технике плавания у меня всё пошло хорошо. сейчас даже меня берут в разные соревнования и мне нравится там коллектив. вода чистая приятная к телу. Замечательный бассеин.да и цены вполне доступные , радует что с утра можно сходить заплатив только 150 рублей. а потом уже конечно немного подороже. но оно того действительно стоит. вода всегда тёплая ,что не может не радовать и хлоркой совсем не пахнет, что тоже выше всех похвал.
Ездила туда ещё ,когда была совсем маленькая)) с школьном возрасте,наверное в классе 5.. я честно признаться, не умею плавать)) так что для меня эта поездка показалась адом.. когда нам сказали : " девочки, мочим ножки.. а потом ныряем" я заплакала,запаниковала. и больше никогда туда не ездила.. наверное я слишком эмоциональная..а так, насколько я помню.. хлоркой не пахнет, довольно уютно.. обязательно ходила бы туда заниматься если бы умела плавать)) но с моим ростиком, я даже тогда не доставала до дна.. и думаю спустя все эти годы ничего не изменилось))
Самый известный бассейн города Ярославля. Он даже так и называется : Дворец водного спорта. И в самом деле, здесь много разнообразных секций и кружков,связанных с водой и плаванием. Я хожу на водную аэробику , мне очень нравится, а когда была маленькая ходила в бассейн плавать с ребятами. До сих пор мне нравится это место и по ценам нормально.
Очень классный бассейн. Хорошая водичка, персонал радует. А что еще нужно для удовольствия? Для любителей поплавать хорошее место. Можно и детишек своих водить на обучение.
С 5 лет хожу именно в лазурный. Сначала с тренером, сейчас уже самостоятельно. Администрация бассейна молодцы, постоянно что то улучшают, развивают, содержат бассейн в отличном состоянии. Очень удобно сначала потренироваться в зале( который находится на последнем этаже бассейна, а так же есть тренажерка), а потом сразу в воду, удобно! Единственное, жалко, что теперь убрали горки. Цена за сеанс варьируется в зависимости от времени: утром 150р, последний сеанс 240р. Так же есть раз личная система скидок для детей и семей
Отличный просто бассейн! Для здорового образа жизни плавания тут есть всё необходимое!Часто посещаем это место с друзьями особенно зимой.Нравится хорошое внимание персоналов,работников к своим посетителям.Про цены могу сказать,что самые те, даже чуть подешевле.
Уметь плавать- это самое главное в нашей жизни.
Плаванье помогает человеку улучшить настроение,помочь со здоровьем. Я считаю,что данное заведение наверно лучшее во всем городе.
В нашем городе имеется очень хороший басеин Лазурный!плавание - одна из самых полезных процедур для позвоночника, дыхания,а для кого-то это любимый вид спорта!Сдесь можно просто плавать на дорожках, можно заниматься с тренером отдельно и в групповых занятиях, Существуют также отдельные занятия для беременных женщин и для мам с маленькими детьми!По поводу какихто проблем с водой сдесь не бывает! Цены от 110 рублей за разовое посещения бассейна утром до 180 рублей за сеанс в вечернее время!Кроме того, здание бассейна расположено недалеко от центра города, имеет удобный подъезд, просторный паркинг, и с маршрутным транспортом в этом месте проблем нет.Замечательно, что прямо в холе бассейна можно приобрести необходимое для тренировок и плавания))
Всем советую посещать!
Сама я туда не ходила,но подруга туда водит своего сына.И им очень нравиться,всегда хорошая обстановка для ее сынишки и он весело проводит время.Всегда теплая вода и внимательные тренера.Удобная автостоянка для машины.И цены приемлемые.
Вода - источником молодости, бодрости, здоровья и, конечно же, красоты. Все это вы получите во Дворце водного спорта "Лазурный", причем по доступной цене. Первый раз "Лазурный" я посетила, когда мне было 6 лет, и до сих пор остаюсь его верной поклонницей и посетительницей. Очень люблю аквааэробику, вдоль дорожек плавать нравится меньше. Занятия по аквааэробике проводятся в вечернее время, что очень удобно. На занятиях используется различный спортивный инвентарь (аква-гантели и мячи), позволяющий удвоить нагрузку и сделать занятия увлекательными. Настоятельно рекомендую любителям плавания ходить в «Лазурный»!
В "Лазурном" занимаюсь плаванием уже несколько лет, вода теплая в любое время года, но весной бывает перебор с хлоркой, и даже этот момент не меняет моего отличного отношения к бассейну. Там прекрасные тренеры, они вежливы, внимательны к нам взрослым, а что с маленькими, это просто сказка, так и ходят по пятам за ними,можно сказать. Так что советую бассейн прекрасный.
Я вожу своего брата заниматься спортивным плаванием именно в этот бассеин. Мне очень нравится как относятся к моему брату и педагогично и с некоторой строгостью. А самое главное у него есть свои маленькие победы )))
Ходил в Лазурный года три назад, устраивало абсолютно всё. Доступность по транспорту, из любой точки города можно без проблем доехать. Вода отличная, нужной температуры. Сейчас не знаю как там, но раньше можно было поплавать, а потом поиграть в бильярд. Хочу опять начать ходить, полезно для здоровья и души:)
лазурный радует своим выбором большим и маленьким бассейном , для самых маленьких лягушатник ,для тех кто постарше и большой бассейн, время посещения и тренера очень внимательные и вежливые цены устраивают транспорт тоже устраивает ходит безотказно можно легко и удобно добраться до дому , так же есть стоянка для автомобилей , приятные вежливые работники зала и раздевалок . приятное место для время препровождения.
Многие мои друзья посещают этот бассейн уже несколько лет и всегда нахваливают. Гоыорят, качество воды там чуть ли как не в озере Байкал) Просторные дорожки для плавания всегда тепло, даже когда на улице 30-и градусный мороз!
Думаю тоже начать ходить туда в скором времени.
Бассей "Лазурный" - часть истории моего города и моей семьи. Сначала я, будучи ребёнком, училась там плавать в так называемом "лягушатнике", где водичка была тёплая, и её было по колено. Это были мои любимые занятия физкультурой! Затем моя дочка научилась плавать там. У них организовывались занятия еще в садике, воспитатели водили их туда сами, что было очень удобно, ведь не всегда у родителей было на это время. Так что все мы благодаря "Лазурному" теперь водоплавающие!
Дворец водного спорта «Лазурный» за долгие годы работы заслужил себе отличную репутацию. Для желающих иметь красивое, здоровое тело в «Лазурном» есть все – бассейн, где можно просто поплавать или позаниматься аква-аэробикой с профессиональным тренером, различные направления фитнеса и аэробики, можно заняться расслабляющей йогой и пилатесом. Обо всех этих мероприятиях можно узнать у вежливого и квалифицированного администратора, который всегда рад помочь. К самому зданию удобно подъезжать как на городском транспорте так и на личном, имеется большая территория для парковки. Во всех смыслах отличное место. Всем, кто заботится о своем теле и здоровье - рекомендую!
Лазурный на улице Чкалова на карте