8 (485) 230-93-06 8 (485) 230-93... — показать

Le Petit на Волжской набережной в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 230-93-06 8 (485) 230-93... — показать
Россия, г Ярославль, наб Волжская, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Le Petit на Волжской набережной (25)

Шикарное кафе-бар!! Название изменилось..теперь "Соль" :)
Красивый вид на реку, отличное обслуживание, ценники не кусаются, приветливые официанты, много столиков, можно бронировать, хожу ужинать сюда с девушкой, нам очень нравится, всегда получается в среднем на двоих поужинать на 1200 рублей, уютно и спокойно, принимают карты, чистый туалет, надежный гардероб,спасибо за обслуживание, отдаем Вам свое предпочтение.
Спокойно, не громкая музыка играет, не душно, приветливые официанты, бываю здесь во время рабочего дня, цены среднем на все меню, вкусно готовят плов с курицей и греческий салатик, порции большие, вполне хватает 300 рублей чтобы плотно покушать, все свежее, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, мне нравится это кафе, хожу уже пол года сюда.Спасибо!!)
Удобное расположение, часто получается приезжать сюда пообедать во время рабочего дня, ценники не кусаются на все меню, принимают карты, столиков всем хватает, не разу не было такого что бы я не смог занять столик,прохладно, приятная музыка, место идеально для свиданий по моему, счет выходит на 300-350 рублей, сытно и вкусно, поэтому пять из пяти.
Заглянул сюда на днях, понравилось обслуживание, не в каждом кафе есть отзывчивые официанты и меню большое тут, заказывал рис с овощами и яблочный джем к зеленому чаю, очень быстро официант принес заказ,спокойная атмосфера, не душно, счет составил 430 рублей, было вкусно, хочу придти сюда снова, и постараюсь придти на следующей неделе, спасибо, приятно было тут побывать.
Хорошее кафе, приходили сюда недавно с девушкой во время прогулки, нам понравилась обстановка и меню, заказывали курицу в салатовых листьях и салат цезарь, очень вкусно, приличные порции,спокойная атмосфера, приветливые официанты, минусов не увидали, счет оплачивали картой, хотим придти сюда снова, потому что наверное самое лучшее кафе в котором мы были.
Удобное расположение и часы работы, пару раз приходили сюда с молодым человеком, понравилось как здесь приготавливают салат из курицы и летний салат с оливковым маслом, цены приемлимые, официанты шустро все подносят, спокойная обстановка, счет обходился на двоих в 1200 рублей, мне очень понравилось, попрошу его еще сюда меня сводить)) Всем спасибо)
Приветливый обслуживающий персонал, ценники в меню не кусаются,принимают карты, играет веселая музыка, нет неприятных и резких запахов с кухни,приходила сюда с подругой недавно, счет на человека у нас обошелся в 500 рублей, большие порции, все свежее, чистый туалет, негатива перечислить не могу, есть парковка, надежный гардероб, благодарим за обслуживание!)
Хорошее кафе, не высокие ценники на меню,душевная музыка, не жарко, умеренные очереди, принимают кредитные карты, официанты не хамят, отзываются на каждую просьбу, просторно, хорошее освещение, был впервые с подругой, заказывали по жареной курице и овощному салату, счет на двоих составил 1000 рублей, удобное расположение и часы работы, минусов не увидели, спасибо за обслуживание)
Приличное заведение, вкусно готовят, все свежее, цены приемлимые на все меню, официанты всегда помогут с заказом, играет душевная музыка. приятное освещение. К таким местам слишком придирчив, но придраться ту не к чему, все идеально, спасибо за обслуживание)
Мне очень понравилось это кафе. Уютное место, в котором можно с удовольствием проводить вечер,и наслаждаться прекрасными и вкусными коктейлями. Обслуживание хорошее, живая музыка, завораживающая атмосфера. Здесь приятно проводить время!Спасибо!
Я постоянно бываю здесь и у меня даже есть карта постоянного клиента, чем я очень горжусь. Администрация по смс постоянно оповещает меня о намечающихся весёлых вечеринках, которые устраиваются здесь почти каждый выходной. Я с удовольствием их посещаю. Здесь частенько бывают интересные концерты живой музыки, презентации эксклюзивных алкогольных напитков, различные творческие фестивали или просто весёлые вечеринки. Спасибо большое вам, организация просто великолепная!! Кухня превосходная, обслуживание тоже на высоте!!
Зайти иногда сюда можно, готовят нормально, быстро, официанты вежливые, мест не много конечно, но мне повезло, очереди есть, так как наверное многим нравится сюда заходить, цены не выше среднего, думаю позвать сюда друзей в выходные, ценник в среднем выходит на 500 рублей если нормально посидеть, спасибо, молодцы!!!)
Ходил сюда по рекомендации от своих друзей. Забежал, покушать, хорошее кафе, ценник не высокий, вкусно, нет огорчений по обслуживанию. Хорошее меню и прохладные напитки.Место для тех кто хочет быстро и не дорого покушать!) Спасибо, доволен!!!
Кафе подойдет для бизнес ланча. просто так провести вечер я бы сюда не пошла.
Обстановка и интерьер как в столовой. Когда мы пришли на обед, народу было не много, но официант почему-то был один и не справлялся. Пришлось долго ждать. Еда так себе и маленькие порции. Я пообедала почти на 200 рублей. Для такого кафе и еды это дороговато.
Ходили в это заведение по купону. Очень понравилась изысканная кухня. Официанты всегда знают что именно ты хочешь. И главное - это местонахождение, прямо на набережной. Обязательно посетим заведение не один раз. Пятерка!
Одно из лучших кафе, в неброских интерьером и умеренными ценами. Мы ходим туда достаточно часто – есть излюбленные коронные блюда, которые проверены годами.
Очень рекомендую попробовать борщ с грибами и черносливом (кажется, что он с мясом), невероятно вкусный адыгейский жареный сыр с фруктами (пальчики оближешь) и высший пилотаж – это камамбер с малиновым соусом (вкуснотища!! – 300 рублей), очень вкусные оладьи с черничным вареньем, всего за 100 рублей. И, конечно, большой выбор салатов, куда входит авокадо. Порции большие, обслуживание ненавящивое, официанты услужливы и вежливы, но все по-простому.
Средний чек до 800-1000 рублей.
Был прошлым летом с знакомыми в кафе Le Petit.Понравился красивый вид на Волгу.Хорошо,что мест свободных было много(летом здесь до 150 посадочных мест,а зимой по-моему 60).На четверых вышло 1800 рудлей за первой,второе и десерт,а также на алкоголь.Интерьер весьма интересный.В кафе часто проводятся какие-нибудь концерты.Рекомендую посетить.
Замечательное заведение! Очень уютное, а вечером потрясающий вид на Волгу. Обслуживание хорошее, винная карта просто отличная,кухня очень разнообразна, на любой вкус и цвет.
Кафе «Le petit» - классное и стильное место на Волжской набережной Ярославля. Я постоянно бываю здесь и у меня даже есть карта постоянного клиента, чем я очень горжусь. Администрация по смс постоянно оповещает меня о намечающихся весёлых вечеринках, которые устраиваются здесь почти каждый выходной. Я с удовольствием их посещаю. Здесь частенько бывают интересные концерты живой музыки, презентации эксклюзивных алкогольных напитков, различные творческие фестивали или просто весёлые вечеринки. Спасибо большое хотелось бы сказать администрации кафе за их творческий подход к работе заведения. Замечательное место, всем советую посетить.
В этом кафе проводятся различные вечеринки, мероприятия и даже выступления звезд! Плюс ко всему, в будни тут можно хорошо провести время и попробовать различные блюда. Кухня очень разнообразна, на любой вкус и цвет.
Кафе вообще не очень.
Пожалела, что зашла.
Все абсолютно не понравилось.
Не советую.
Вполне нормальное кафе с видом на Волгу.
Кухня там есть как японская, так и европейская. В выходные проводятся всякие вечеринки, нормальный зал, обслуживание среднее.
Кафе не из лучших.
Можно конечно зайти посидеть, но не в очень комфортных условиях.
Обслуживание медленное.
Вообще не советовала бы это кафе
Еда нормальная!Само кафе не очень...грязно как-то...не уютно..И скидка по купону 50 % на всё меню на деле оказалось,что есть ещё доп.меню (с пастой и др.) которое нам принесли,и не проинформировали,что на него скидка не распространяется((
Le Petit на Волжской набережной на карте