8 (485) 290-17-508 (485) 290-17... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-17-50 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 83
Район: Кировский

Про «Лендана»

С 1996 года в Ярославле работает салон красоты Лендана, за эти годы он приобрел большой круг постоянных клиентов. Их ряды постоянно пополняются, и этому есть множество веских причин.
Заведение располагает штатом высококвалифицированных мастеров, умеющих создавать настоящую красоту и стиль, сохранять молодость, заряжать оптимизмом; персонал приветлив и расторопен, здесь всегда найдут время для вас.
В имидж салоне пользуются исключительно современными профессиональными средствами от известных брендов.
В парикмахерском зале делают стрижки укладки, окрашивают и лечат волосы; в кабинете косметолога желающие смогут заказать чистку лица, депиляцию, био тату, наращивание и окрашивание ресниц и т.д.; в ногтевой студии действует широкий спектр услуг.

Отзывы про Лендана (7)

4.3
В салоне была один раз и больше туда не вернусь!!!
В начале августа я записалась на сложное окрашивание (захотела осветлить волосы).
Я показала мастеру фото, подробно объяснила, что именно мне хочется увидеть в результате. Стелла (девушка, на окрашивание к которой я попала) сказала, что все поняла и что все будет именно так, как мне нужно. Но... результат был просто ужасен!!!
Мало того, что ЭТО совсем не было похоже на то, что я просила, так еще и все волосы мне пережгли!!! Кроме того окрашивание НЕ было ни симметричным, ни аккуратно выполненным. С правой стороны на волосах у меня было белое ПЯТНО, которое, к сожалению, я заметила только дома на следующий день, т.к. оно было не на самом видном месте (видимо, при окрашивании она просто капнула краской мне на волосы)!
Я просто уверена, что настоящий профессионал заметил бы свою ошибку!
РЕЗУЛЬТАТ: мои длинные и до этого ни разу не крашенные волосы безвозвратно испорчены!!! Выглядят они безжизненными и сухими, расчесываются просто ужасно, торчат во все стороны!!! Стали сечься и ломаться, особенно кончики.
В общем, девочки, берегите свои волосы и ходите только к проверенным мастерам!!!
Хороший салон и конечно мой любимый парикмахер Лазарюк Наталья вежливая, приятная девушка выполняет свою работу качественно и с профессионально. Приятных салонов очень мало в городе, выходя из Ленданы чувствуешь себя королевой.
ваши мастера супер!! у нас в городе таких нет,царапают,а говорят стригем!Жанне Коляевне РЕСПЕКТ!!Салоны у нас пошикарнее на вид ,а толку ))г Арзамас
Первый раз в этот салон я попала по рекомендации своей коллеги. Пришла и не пожалела. Я как раз была беременная и очень остро на все реагировала, но девушка, которая красила волосы, сделала все по высшему классу! Аккуратно, бережно и стильно! Что сказать "золотые руки"!!! После, я записала номер телефона и договорилась с мастером сделать мне свадебную прическу на дому! Девушка приехала во время, привезла все необходимое и сделало очень шикарную косу с бантами, которая держалась двое суток, а я чувствовала себя уверенно всю свадьбу!
Достопримечательный салон. Идеально расположен.
В нем очень много света,что значит хорошо заметны все недочеты работы,в последствии. Работники салона высокоспециализированные. Работу выполняют качественно.
Очень хорошо делают различные прически и стрижки.
Лендана на карте