8 (910) 814-26-648 (910) 814-26... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
2 этаж; 260 модуль
Бизнес центр: Космос

Про «Лентяйка»

"Лентяйка" - это магазин созданный, что бы облегчить нашу жизнь.
Именно здесь находиться самый большой ассортимент пультов дистанционного управления. Наверное, каждый сталкивался с тем, что пульт ДУ выходил из строя или просто ломался. Не всегда ремонт такого маленького приспособления является оправданным. Именно поэтому, проще посетить магазин "Лентяйка" и подобрать новый пульт. Он может быть как оригинальным, так и заменителем. Особой разницы в этом нет, любой пульт, если он новый, будет работать отменно. Помимо этого, в магазине продаются универсальные пульты, которые подойдут к большинству техники, которая установлена в вашей квартире.

Магазин 1
Часы
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Электронные компоненты
Элементы питания

Отзывы про Лентяйка (7)

4.4
Решил подключить это телевидение смотря на хорошие отзывы, и лично скажу не прогадал, всегда стабильный сигнал и каналов много, цены за абонентскую плату не высокие, можно выбрать выгодные тарифы, вежливое обслуживание, горячая линия всегда работает, всегда ответят на интересующие вопросы, а так же сами звонят и предлагают скидки и подарки при подключении каких-либо телеканалов, спасибо)
Подключал это телевидение год назад, не очень хорошее на мой взгляд, думаю искать сейчас что то новое, потому что каналов всего 67, да и абонентская плата слишком большая за такое то количество каналов, иногда бывают помехи, да и рекламы частые по сравнению со спутниковым ТВ, так что я не рекомендую его ставить если Вам не хочется платить за то что можно смотреть всегда бесплатно через спутник.
Коллега на работе обратилась в эту фирму. Долго сомневалась, потому что компания не известная почти, но все же решилась. Пришел домой мастер, установил все достаточно быстро - в течении часа. Нареканий по установке нет, единственное, на мой взгляд, дороговата цена - она отдала в районе пяти тысяч. Сама коллега ничего против цены не имеет - говорит, что работает телевидение просто замечательно, претензий у нее вообще ни к чему нет!
Ничего плохого сказать не могу, приехал мастер быстро, как и обещал, установил все хорошо, все работает, никаких претензий, выбирал долго фирму которая может установить не дорого телевидение, посоветовал Вас мне мой друг, и действительно цены приемлимые, выполнил мастер работу быстро как еще раз повторюсь, всем советую. Ну а Вам большое спасибо за качественное телевидение!)
Такого ассортимента услуг я еще не видел!Работают шустро,сразу поняли,что мне нужно,хотя обьяснял я вообще не понятно,новинький в этом деле)Цены нормальные,нареканий нет вообще.В предложениях я не увидел ни сносок,ни звездочек,ни лохатрона всякого.Ребята хорошо работают и честно получают заслуженные деньги.Приехали,поставили,все рассказали,про доп услыги рассказали и уехали.При чем подстроились под мой график без проблем,а обычно с этим трудности,мне банально интернет провайдер месяц провести не мог.Реально молодцы,к другим уже ни ногой)

Частые вопросы про Лентяйка

Как узнать график работы Лентяйка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 814-26-64

Лентяйка находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А