8 (485) 220-70-17 8 (485) 220-70... — показать

8 (485) 220-70-17 8 (485) 220-70... — показать
+7 485 220-... +7 485 220-70-17 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 41
-1 этаж

Отзывы про Хобби-гипермаркет Леонардо на улице Победы (9)

3.8
Была несколько раз, отдел ниток и вышивки вообще не интересовал, так что про него ничего не скажу. А вот отдел с красками....нельзя у нас в стране с таким товаром делать магазин самообслуживания, почти в е тюбики с красками мятые, с подтеками, очень много уже завернутые в пищевую пленку и уцененные. У деревянных колокольчиков нет внутри шариков, ни у одного, тоже уцененные. Вобщем одна уцененка....бумага, которую тут назвали цветным ватманом, а такого не бывает ( ватман ВСЕГДА только белый) вся помятая и захватанная. Вобщем вид товара отвернул от магазина..... И цены, кстати, в Ярославле есть дешевле. Понятно дело, процент порчи товара и воровства заложен.
Не много таких магазинов, где можно найти именно то, что хочешь.
Недавно делали подарок на свадьбу сестре, нужна была специальная бумага, которую после долгий поисков нашли именно в этом магазине! Огромный выбор! Все, что только можно, есть здесь. К тому же цены очень даже приемлемые (лист цветной бумаги вышел всего лишь в 20 руб).
Самый любимый магазин в городе,кажется!
Там можно действительно "залипнуть" на пару-тройку часов в поисках каких- нибудь штучек для рукоделия. Пока ходишь - голова кружится от ассортимента!
Всегда можно найти то,что нужно, и даже немного больше! :)
Еще радует накопительная система скидок) При каждой покупке получаешь приятный бонус в виде скидки :)
Чего только нет в этом магазине. Каждый найдет хобби по душе, но не всегда по кошельку т.к. магазин дорогой.
Мне безумно нравится этот магазин - тут можно найти столько всего интересного. Есть и пряжа, и всякие наборы для рукоделия, и краски. Недавно бегала по всему центру искала ватмон - нашла только тут! Удивил выбор его - есть и белый, и сиреневый, и зеленый, и очень много разных цветов его и размеров. Лист один мне обошелся в 14 рублей - совсем копейки! Вот вроде не такой замысловатый товар, а в итоге поискать пришлось!
Была в "Леонардо" не раз. В нем каждый человек сможет найти нужные для себя товары не только для творчества, но и для дома, а также подарки для своих друзей и не только. Здесь куча разных декоративных штучек. Как-то раз я приобрела себе небольшой настольный мольберт за 290 рублей хорошего качества. Плюс магазина - это много товаров, много выбора. А минус в том, что в магазине "смешаны" разные запахи от красок до ароманаборов и от этого, по правде говоря, у меня закружилась голова. Но товары там, действительно, стоящие и цены не завышены.
все хорошо - ассортимент, расположение товара... Но вот в чью светлую голову пришла идея разместить какие-то "ароматические" примочки ( не знаю что там конкретно , поскольку прохожу задержав дыхание и на всякий случай зажмурившись) на входе рядом с кассой? Эти "ароматы" у большого количества людей вызываю жесточайшие приступы мигрени. Я не то что зайти в магазин боюсь - избегаю мимо ходить! А так хотелось бы потратить там денег в свое удовольствие...
Очень много всего накупила в этом Магазине на сертификат 2000 рублей ! персонал замечательный. Очень хотелось бы отметить таких сотрудников Как Коршунова Алина, Омельченко Юлия, Елена Бурая, Лариса Прокуророва., Светлана,Старший кассир Ольга! Девочки вы замечательные. Спрашивала консультанта Игоря, о том,чтоо такое декупаж . в итоге что-то объяснил но н совсем поняла. для того.чтобы понять Расспросила всех этих девочек сверху. просто каждую по очереди подзывала к себе ,чтобы оценить Их работу. Дак вот девочки. Спасибо Вам большое! Я решила сделать часики с помощью декупажа , и напишу сзади " Леонардо" Спасибо Вам девочки за такой хороший магазин. Здесь есть абсолютно ВСЕ!Богатый выбор, шикарный ассортимент!ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ ДЕВОЧКАМ ВЫДАЛИ ПРЕМИЮ!!!
Леонардо - самый лучший хобби маркет. Огромный выбор - весь товар распределен по категориям.По каждой категории есть свой продавец-консультант. Здесь есть все для вашего любимого занятия- огромный выбор пряжи, для тех кто любит и занимается вязанием.Причем пряжа на любого покупателя.Цена от 30р за клубок.Также в продаже все для бисероплетения,скрапбукинга,квилинга,росписи и живописи.Я здесь все время покупаю бумагу для рисования,краски, всегда довольна качеством обслуживания, после покупок в этом магазинчике всегда хорошее настроение и наплыв вдохновения.Всем советую)
Хобби-гипермаркет Леонардо на улице Победы на карте