8 (485) 243-64-338 (485) 243-64... — показать

8 (485) 243-64-338 (485) 243-64... — показать
+7 485 243-...+7 485 243-64-33 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, п Карачиха, ул Школьная, д 31Б

Про «Лесопилки Ярославля»

Предприятие "Лесопилки Ярославля" предлагает дома, бани, сауны и коттеджи, выполненные из качественной древесины и прочих экологически чистых материалов. Это не только очень красиво, но и практично, а также малозатратно. Преимуществами таких строения являются прочность, приемлемая цена, а также долговечность. Кроме древесины, в строительстве используется профилированный брус, обладающий отличными теплосберегающим свойствами. Постройкой таких проектов «Лесопилки Ярославля» занимаются уже более десяти лет. Также под заказ фирма возводит садовые беседки, колодцы и многое другое.

Строительные товары 2
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Утепление деревянных домов

Отзывы про Лесопилки Ярославля (1)

Мы решили построить свой дом и остановились на профилированном брусе. Поскольку дом строим для себя, основательный, большой, - обратились в организацию с оформлением соответствующего договора. В Лесопилках мне понравилось, что отвечают подробно на все вопросы. Даже рассчитали нам фундамент (делали его мы сами). Стоимость проекта вошла в стоимость дома. Рекомендую менеджера по работе с клиентами - Зенфиру Травникову, очень компетентный специалист и просто хороший позитивный человек!
Строили дом из зимнего леса, декабрь - январь 2015 г. Бригада была из 2-3 человек, русские. Отличные мастера. Строили быстро, качественно. Все аккуратно, остатки материалов сложены. На участке с нашей стороны был предоставлен вагончик, туалет и электричество.
Сейчас идет усадка дома. Он, конечно, немного трескается. Но это неизбежный процесс.
Вцелом, наша оценка "отлично"! Надеюсь, это наша не последняя стройка, впереди баня и беседка.
Большое спасибо за вашу работу!
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Надеемся, что этот замечательный дом еще долго будет радовать Вас уютом и теплом. Ждем Ваших дальнейших отзывов!
Лесопилки Ярославля на карте