8 (485) 270-03-17 8 (485) 270-03... — показать

8 (485) 270-03-17 8 (485) 270-03... — показать
+7 485 270-... +7 485 270-03-17 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 17
1; 2; 3 этаж

Отзывы про Лидер Град (18)

4.2
Заключили договор бронирования на покупку квартиры в новостройке от якобы подрядчика. В течение почти 3 месяцев кормили "завтраками" предстоящей сделки. Юрист Юлия врала, оттягивая сделку, каждый раз придумывая различные истории. Не понятно для каких целей водили за нос, продавая то, чего на самом деле не было!
Желаю никому не попасть в такую ситуацию! Потеряли время, цена в данном доме на квартиры выросла за это время и квартиры остались на 1ом и 10ом этажах... Взяли кредит на первоначальный взнос, который уже всё это время платили...
Уважаемая Анна Николаевна! Хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству за помощь в продаже квартиры. Особое спасибо Вашему сотруднику Елене Вячеславовне за высокий профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Желаю Вашему коллективу больших успехов в Вашей работе.
Это было второе агенство в Ярославле, куда мы обратились с просьбой о приобретении квартиры. Менеджер Марианна предложила несколько вариантов, оперативно устроила просмотры, в итоге мы быстро смогли подобрать нужный нам. Сделку оформлял Игорь, которому отдельная благодарность за профессионализм и четкость работы. Разрешил все вопросы в кратчайшие сроки, всегда был на связи. Живем в другом городе, проблематично было часто приезжать, но и здесь было сделано все для нашего удобства. Смело рекомендую эту команду профессионалов. Удачи и процветания Лидер Граду
Ужасно. Не понятно, на основании чего такие хорошие отзывы написаны ниже.
Профессионалов в данном агентстве нет.
Началось все с того, что мы нашли объявление о продаже квартиры на сайте Циан от данного агентства. Связавшись с риэлтором, договорились о просмотре квартиры и дальнейшей сделке.
В результате риэлтор начала вести себя странно, сказала, что залог не нужен, потому что мы первые покупатели. В дальнейшем, она не отвечала на звонки. Дозвонившись до нее, она объяснила, что сделкой занимается не она, а их юрист.
В итоге оказалось, что агентство устроило "аукцион" на эту квартиру под названием "кто больше заплатит", а на сайте цена не изменилась. Возможно собственник об этом даже не знает и агентство просто решило заработать денег. Учитывая, что мы были готовы к сделке и об этом знали риэлтор и юрист, и готовили документы. В результате, за день до сделки нам говорят, что квартиру продают другим покупателям за большую стоимость, а мы уже продали свою квартиру и остались без покупки этой квартиры.
Собственники квартир и покупатели, будьте осторожны с данным агентством. Особенно нельзя доверять риэлтору Марианне и юристу Игорю - нагло врут, уворачиваются от вопросов, кидают покупателей, которые готовы к сделке.
Это чисто "зарабатывание денег" на ваших квартирах и кошельках. Категорически не советуем обращаться к данному агентству.
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Мы, как агентство недвижимости, были на вашей стороне, так как условия по покупке квартиры у Вас были не сложные и Вы готовы были выйти на сделку в короткие сроки. Покупатель, которая смотрела квартиру ранее, оттягивала заключение договора бронирования, просила существенный торг и срок выхода на сделку затягивала на месяц. Поэтому было принято решение выйти на сделку с Вами, о чём мы сообщили покупательнице и собственнице. После чего покупатель напрямую связалась с собственницей, не уведомив нас об этом, и стала уговаривать продать квартиру ей. Мотивировав это тем, что заплатит за квартиру существенно бОльшую сумму, чем обговаривали изначально. В итоге собственница выбрала покупателя, который предложил ей больше денег за квартиру. К сожалению, на это решение повлиять мы никак не могли. Приносим свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию! Последнее слово всегда за собственником, так как концепция нашего агентства - быть всегда на стороне своих клиентов и действовать в их интересах. С удовольствием подберем для Вас альтернативный вариант.
Безопасные сделки с недвижимостью. Юристы. Адвокаты.
Наши менеджеры помогут сохранить Ваше время в подборе лучшей квартиры, качественного дома, уютной дачи, удачного земельного участка!
Также помогут выгодно продать Вашу недвижимость, осуществить обмен!
Оформлением сделок с недвижимостью и проверкой документации у нас занимаются профессиональные юристы, с опытом работы в данной сфере более 7 лет!
Если Вы сами приобретали или продавали недвижимость и теперь Вам нужна помощь в решении спорных ситуаций, то Вам помогут наши адвокаты!
Юридическая надежность превыше всего!
Искал квартиру в Ярославле. Нашёл по объявлению однушку в новостройке (ул.Маланова), позвонил, как оказалось, в АН "Лидер Град". При встрече уточнили, что квартира продаётся по уступке от подрядчика, цена немного другая (т.к. застройщик начал повышать цены к концу строительства), но в итоге цена меня устроила. Оформлением всех документов занимался Игорь. Т.к. у меня были определённые условия, то он организовал встречу напрямую с подрядчиком и все вопросы были решены. При оформлении и регистрации договора уступки никаких проблем не возникло, Игорь давал всю информацию вовремя и говорил куда и когда подъезжать. Теперь жду когда будет сдавать дом застройщик). В итоге могу рекомендовать АН "Лидер Град".
Лидер Град
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
Очень понравилось работать с вами!!! Спасибо за то что, вы не просто пытаетесь продать, а проникаетесь желаниями клиента и ищете "как себе". Буду вас рекомендовать!!!
Лидер Град
Добрый день! Спасибо за тёплые слова). Мы работаем для Вас!
Здравствуйте. Мы с мужем продали квартиру через эту компанию, остались довольны, деньги заплатили только после сделки, заранее с нас ничего не брали, спасибо!
Лидер Град
Добрый день! Благодарим за отзыв!!!
Обратились в агенство для подбора квартиры и остались довольны! Нас выслушали, предложили несколько вариантов ровно с теми характеристиками, которые были нужны. Среди них мы нашли идеальную, скоро переезжаем! Спасибо Лидерграду!
Лидер Град
Добрый день, Максим! Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе!
Обратились в ЛидерГрад по совету друга. Сотрудники помогли нам быстро продать старую квартиру и найти новую. Все оперативно и по делу, не пришлось дергаться лишний раз, тк документами тоже занималось агенство. Все устроило, будем советовать друзьям.
Лидер Град
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Переезжали в Ярославль с семьёй долго не могли найти подходящую квартиру по ремонту и цене. Решили обратиться в АН Лидер Град ( посоветовали друзья) очень приятно иметь дело с компетентными людьми быстро подобрали квартиру и оформили все отлично буду рекомендовать всем знакомым
Лидер Град
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашего агентства!
Очень помогли в сложной продаже комнаты, помогли со сбором документов и быстро нашли покупателя. Спасибо большое Юлии за помощь.
Лидер Град
Анатолий, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Обратилась в Лидер Град по совету родственников. И сказать, что хорошо, это ничего не сказать! Я очень довольна работой агентства! Менеджер Виктория подобрала самые лучшие варианты на выбор в мой бюджет на Суздалке (это мой район). Я выбрала квартиру, которая мне ближе к душе) какой же здесь вид из окна!!! Ремонт и планировка! Спасибо огромное Виктории и юристу Юлии за ответственную и качественную работу! Спасибо брату за совет! Знаете, выбор агентства, это как выбор врача, только через доверие! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо!)
Лидер Град
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать добрые слова!
Здравствуйте. Решили мы переехать из однушки в трёшку, взять ипотеку. Выставил свою квартиру в Авито и тут началось... Звонили одни риелторы по сто раз на день.. Задолбали! Решил, что спокойнее обратиться в агентство. Родственники посоветовали Лидер Град, так как сами у них покупали квартиру и остались довольны. Заключили договор, назначили нам менеджера Марианну. Вот реально менеджер от бога! Приятная в общении)) я бы у неё сам свою квартиру купил))) Всеми документами занималась юрист Юлия. Ипотеку оформили, к сделке все документы подготовили, нам только подписи свои осталось поставить)) В итоге, за 1,5 месяца мы продали свою однушку и купили в ипотеку трёшку в Брагино! Спасибо Лидер Град! Так держать!
Лидер Град
Виталий, здравствуйте! Конечно, с нами надежнее и время своё сохранили! Мы рады, что Вы остались довольны!
Всем привет! Слава богу, мы переехали!!! Обратились в Лидер Град и остались довольны! С нами работала менеджер Любовь, быстро нашла покупателей на нашу 2-х комнатную квартиру и подобрала нам шикарную 3-х комнатную в новом доме с хорошей скидкой. Юрист Юлия - очень грамотный специалист! Знает ТАКИЕ нюансы по документам, что нам и не снилось!!! Даже не ожидали, что так быстро мы переедем! В общем, спасибо огромное!
P.S. А квартира и правда очень солнечная!
Лидер Град
Анжела, благодарим за положительный отзыв! Любовь действительно грамотный специалист с большим опытом работы!
К отзыву от 19 марта 2018. Ситуация разрешилась. Агенство урегулировало вопрос с коммунальными платежами с прошлым собственником или внесло собственные денежные средства. В любом случае претензий больше не имею и благодарю за порядочность и результат, который, к сожалению, пришлось получать такими методами..
Не рекомендую иметь дело с данной организацией, при получении своей комиссии забудут о вас и ваших проблемах - лучше продолжат работу с теми на ком смогут заработать дальше. При покупке квартиры коммунальные услуги за период владения прошлым собственником так и не вернули
Лидер Град
Здравствуйте! На момент сделки все долги по коммунальным платежам были погашены (Вы об этом знаете). После Вашего перезда, Вы получили квитанцию за прошедший месяц, 10 дней из которых квартира была в собственности продавца. Задолженность за эти 10 дней по коммунальным платежам - это задолженность не Ваша, а бывшего собственника! И эта задолженность на лицевом счете бывшего собственника, а Ваш лицевой счет без задолженностей!
Согласно пункту 5 части 2 статьи 153 ЖК РФ обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса.
Таким образом, обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника квартиры (жилого помещения) не ранее возникновения у него права собственности на данную квартиру.
С уважением, генеральный директор ООО "Лидер Град"
chewing_gum
chewing_gum ответил Лидер Град
Гарантии. Ваша компания давала гарантии на чистоту сделки, но чистоплотности в таких поступках нет. Пускай на всех возможных сайтах знают что не стоит иметь с вами дело.
И для справки: ТНС энерго оставляет лицевой счет за квартирой и все долги у них числятся не за собственником, а за квартирой
Лидер Град ответили chewing_gum
Коммунальные платежи были оплачены предыдущим собственником по момент передачи Вам ключей от квартиры!
С уважением, генеральный директор ООО "Лидер Град"
chewing_gum
chewing_gum ответил Лидер Град
Это не правда. Ключи были переданы в первых числах февраля 2018 года, квитанции за январь были в почтовом ящике позднее. Для оплаты предыдущим собственникам были предоставлены квитанции (чтобы они видели сумму оплат) и номер моей карты. Компания Лидер Град являясь представителем продавца все данные получила. Однако денежные средства так и не поступали. Более 1,5 месяцев бездействия и игнорирования пострадавшего покупателя отображаются на имидже агенства недвижимости и влекут за собой негативные отзывы. Если Лидер Град пожелает исправить ситуацию, то все данные у них есть : сумма коммунальных платежей согласно квитанциям и номер карты.
Обратившись в агентство Лидер Град, понял, насколько важны для меня услуги грамотных специалистов! Купил квартиру в новом доме дешевле, чем предлагали другие и без комиссий! Рекомендую)
Лидер Град
Павел, нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой!
Лидер Град на карте