8 (485) 241-30-418 (485) 241-30... — показать

+7 485 241-...+7 485 241-30-41 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 108

Про «Little Land»

Little Land - парк развлечений для всей семьи
В переводе с английского Little Land - это маленькая страна.

Весёлая страна детства, в которой найдутся развлечения для всех.
Именно так мы представляем наш парк развлечений.

В чудо-страну развлечений может попасть каждый желающий.
А мы будем рады удивить наших посетителей разнообразием
развлекательных аттракционов, множеством игрушек в Призотеке,
семейным кафе, многочисленными детскими праздниками.

Отзывы про Little Land (9)

4.3
МЕСТО УЖАС ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ТО ПО ВСЕМУ ЗАЛУ БЕГАЮТ ТАРАКАНЫ, И НА КУХНЕ ТОЖЕ А ВЫ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ И КОРМИТЕ ИХ ЭТИ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ
Сама ешь в этом кафе и еще отзывы такие оставляешь, логики не вижу)
Очень шикарное место для отдыха с детьми. Однако и для взрослых с детством в душе подойдет отдично) много развдечений, что глаза разбегаются.
Постоянно вожу своего ребенка в этот развлекательный центр,ему здесь очень весело,много радостных эмоций, персонал по обслуживанию отличный, цены умеренные, много атракционов, очереди нормальные, веселая и оживленная атмосфера. Минусов не обнаружил, все просто замечательно, ребенок счастлив, а это главное, благодарю)
Веселое местечко для детей! Ни один ребенок не останется равнодушным после посещения этой маленькой страны аттракционов! Всякие игры для мальчишек и девчонок - стрелялки, машинки на управлении, логические игры! Рядом есть небольшое кафе, где можно перекусить. Цены на игры все же считаю дорогими. Долго здесь не пробудешь - пару-тройку игр и все! Но и этого достаточно, чтоб зарядиться позитивом!
Жаль что в наше детство таких развлечений не было!!(( Очень шикарное место для развлечений с детьми. Для них это целая страна развлечений!)Приятная обстановка, не высокие цены на атракционы. Вкусная и недорогая кафешка, с хорошим обслуживающим персоналом, хамов нет, очень уютно в ней, не большие очереди. Ходил сюда вместе с сестричкой, два часа пролетели как пять минут) Огромное количество развлечений, все веселые и интересные. Радости было у ребёнка не мерно))
Little Land на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных