Лоскуток на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 61А

Про «Лоскуток на Ленинградском проспекте»

Сеть магазинов "Лоскуток " представляет колоссальный выбор тканей на вес по оптовым ценам для пошива модной и стильной одежды В нашем ассортименте представлены трикотажные ткани,джинсовые,пальтовые,лен,флис,гобелен,натуральная кожа и многое другое.
Также наши ткани соответствуют международному стандарту органического текстиля GOTS. Каждую неделю мы обновляем ассортимент товара и добавляем новые стильные расцветки ткани . У нас вы можете приобрести всю необходимую фурнитуру для пошива определенного изделия от пуговиц и заклепок до тесьмы,бисера,страз.
Посети магазин "Лоскуток" - сделай себе приятное!

Отзывы про Лоскуток на Ленинградском проспекте (1)

Приходили сюда с подругой заказывал занавески неделю назад, сделали все в срок и без каких-либо недочетов, ценят каждого клиента, в ателье не слишком много народу было, ничего плохого не увидели, занавески у меня в кухню обошлись на 3200 рублей, вполне приемлимые цены, сложилось хорошее впечатление об этом ателье, пришли сюда по советую нашей старой знакомой которая очень хорошо отзывалась об Вас, спасибо)
Лоскуток на Ленинградском проспекте на карте