8 (485) 230-02-858 (485) 230-02... — показать

8 (485) 230-02-858 (485) 230-02... — показать
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Лукошко на Большой Октябрьской улице»

В магазине Лукошко можно всегда купить или заказать по телефону или через интернет оригинальный букет на любой случай. Над созданием цветочных композиций работают только лучшие флористы города, а цветы всегда привозят только самые свежие. В продаже имеются необычные комнатные растения, а так же великолепные композиции для свадебного букета невесты. Сотрудники магазина помогут вам с оформлением помещения цветами или воздушными шарами. Здесь вам красиво упакуют подарок и подберут нужную открытку. В лавке можно купить различные продуктовые корзины, в состав которых входят: кофе, чай, печенье, мясные продукты или хлеб.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Лукошко на Большой Октябрьской улице (12)

Заказывала Маме корзинку с фруктами на 8 Марта. Заказ и оплату сделали заранее за 3 дня, согласовали вес и уточнили соответствие с фото на сайте. Нас заверили, что все соответствует. Доставили в итоге корзину из дешевой категории, без наличия в нем ряда фруктов и печенья. Оформления тоже кроме подложки не было (хотя на фото бант). В течение 10 минут Мы предъявили претензию на не соответствие, на что сотрудник "Лукошко" извинился и обещал довезти товар. Привезли в итоге в пакете еще 3 маленькие груши и 2 пачки крекера "TUK". Доставка компании на низком уровне, начиная с подготовки заказа. Услугами пользоваться больше не будем!
Очень хороший магазинчик. Очень часто выручает. Цены хорошие, сотрудники внимательные и отзывчивые. Цветы всегда свежие и букетики всегда оформляются с душой. Так же не может не радовать удобное расположение в центре города. В общем приобретая подарки для своих друзей и близких вы точно попадете в цель и ваши близкие будут довольны) Советую всем!!!
Очень красивый магазин цветов, приходил сюда недавно для того чтобы купить девушке букетик цветов, цены не кусаются, приветливые продавцы все красиво оформили, все красиво вывешено и расставлено, оплачивал покупку наличными, карты тоже принимают,буду наверное все таки приходить сюда, потому что и ассортимент по больше и цены отличные, спасибо за обслуживание, девушке букет понравился.
В магазине много всего наставлено, ничего не нашел, обратился к продавцу, она все нашла и показала с приличным описанием, это действительно здорово когда продавец может рассказать, а не тупо продать товар, я остался доволен, так как теперь на кухонном подокойнике стоит молодая орхидея,приду сюда еще,потому что ехать до Вас не далеко и подъехать к магазину есть куда, советую садоводам.
Очень приятное заведение, грамотные и внимательные сотрудники! Девушки очень приятные работают, букеты красивые составляют, что ни попроси.)) И вообще обстановка уютная, мне всё очень у них нравится!Букеты очень понравились всем когда я их покупал тут и дарил! Очень хороший магазин с удобным месторасположением (центр города)!!В дальнейшем обязательно буду пользоваться услугами данного салона такт как здесь работают приятные люди и у ни в ассортименте замечательный товар!
Лукошко на Большой Октябрьской улице на карте