8 (485) 230-02-85 8 (485) 230-02... — показать

8 (485) 230-02-85 8 (485) 230-02... — показать
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Лукошко на Большой Октябрьской улице (12)

Заказывала Маме корзинку с фруктами на 8 Марта. Заказ и оплату сделали заранее за 3 дня, согласовали вес и уточнили соответствие с фото на сайте. Нас заверили, что все соответствует. Доставили в итоге корзину из дешевой категории, без наличия в нем ряда фруктов и печенья. Оформления тоже кроме подложки не было (хотя на фото бант). В течение 10 минут Мы предъявили претензию на не соответствие, на что сотрудник "Лукошко" извинился и обещал довезти товар. Привезли в итоге в пакете еще 3 маленькие груши и 2 пачки крекера "TUK". Доставка компании на низком уровне, начиная с подготовки заказа. Услугами пользоваться больше не будем!
Очень хороший магазинчик. Очень часто выручает. Цены хорошие, сотрудники внимательные и отзывчивые. Цветы всегда свежие и букетики всегда оформляются с душой. Так же не может не радовать удобное расположение в центре города. В общем приобретая подарки для своих друзей и близких вы точно попадете в цель и ваши близкие будут довольны) Советую всем!!!
Очень красивый магазин цветов, приходил сюда недавно для того чтобы купить девушке букетик цветов, цены не кусаются, приветливые продавцы все красиво оформили, все красиво вывешено и расставлено, оплачивал покупку наличными, карты тоже принимают,буду наверное все таки приходить сюда, потому что и ассортимент по больше и цены отличные, спасибо за обслуживание, девушке букет понравился.
В магазине много всего наставлено, ничего не нашел, обратился к продавцу, она все нашла и показала с приличным описанием, это действительно здорово когда продавец может рассказать, а не тупо продать товар, я остался доволен, так как теперь на кухонном подокойнике стоит молодая орхидея,приду сюда еще,потому что ехать до Вас не далеко и подъехать к магазину есть куда, советую садоводам.
Очень приятное заведение, грамотные и внимательные сотрудники! Девушки очень приятные работают, букеты красивые составляют, что ни попроси.)) И вообще обстановка уютная, мне всё очень у них нравится!Букеты очень понравились всем когда я их покупал тут и дарил! Очень хороший магазин с удобным месторасположением (центр города)!!В дальнейшем обязательно буду пользоваться услугами данного салона такт как здесь работают приятные люди и у ни в ассортименте замечательный товар!
Очень удобное расположение. Если забыл про какой-то праздник, то сразу бежал туда и покупал цветы, которые там всего свежие, прекрасно украшенные. В общем, загляденье, учителя, мама и бабушка, девушка и сестра всегда рады такому подарку.
Очень приятное заведение, грамотные и внимательные сотрудники! С большим вниманием отнеслись к моей проблеме - я вовремя не смогла воспользоваться купленным ранее купоном, вошли в мое положение и предложили варианты решения. Особенное спасибо Валентине! В дальнейшем обязательно буду пользоваться услугами данного салона!
Очень огромный,разнообразный магазин. Можно не только порадовать близких подарками,но и получить удовольствие от такого магазина. Очень много сувениров,цветов. Продавцы всегда расскажут как ухаживать за цветками,помогут с выбором,украсят будущий подарок.
Хороший магазинчик цветов и забавное название.
Очень удобное местоположение, в центре города.
Хожу часто туда за покупками для своей девушки.Составляют не дорогие шикарные букеты! Моя девушка всегда остается довольной.
Так что это лучшее место для покупки отличных букетов!
Мой любимый магазин! Девушки очень приятные работают, букеты красивые составляют, что ни попроси.)) И вообще обстановка уютная, мне всё очень у них нравится!Букеты очень понравились,я бы ничего туда больше не добавила.Розы,особенно белые,очень красивые.Спасибо большое.
Очень хороший магазин с удобным месторасположением (центр города), мы туда еще в школьные годы частенько бегали за цветами, открытками и сувенирами, например, для учителей, когда забывали про какие-то праздники (учились в 33, как раз напротив!). Радуют всегда грамотные консультации при выборе живых цветов (в горшках), удобрений, семян для посева. Большой выбор, адекватные цены. Также там очень красиво и со вкусом упаковывают подарки.
Очень приятное заведение, грамотные и внимательные сотрудники! С большим вниманием отнеслись к моей проблеме - я вовремя не смогла воспользоваться купленным ранее купоном, вошли в мое положение и предложили варианты решения. Особенное спасибо Валентине! В дальнейшем обязательно буду пользоватся услугами данного салона!
Лукошко на Большой Октябрьской улице на карте