8 (485) 272-92-948 (485) 272-92... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-92-94 ещё
Россия, г Ярославль, ул Андропова, д 25/9
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Луна на улице Андропова»

Ищете место для дружеских посиделок в Ярославле? Луна - это неповторимая теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Пивные рестораны, похожие на этот, чрезвычайно популярны у любителей импортных сортов пива.

Если вам необходим надежный доступ в интернет, этот паб имеет собственную беспроводную сеть.

С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, г Ярославль, ул Андропова, д 25/9. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 485 272-92-94.

Для свиданий

Отзывы про Луна на улице Андропова (30)

Приходили с девушкой, приятное заведение, нам понравилось как нас обслужил официант, посоветовал меню и принес все в течении 10-ти минут,заказывали жареный картофель с грибами и помидоры с сыром и апельсиновый фреш, счет на двоих обошелся в 900 рублей, очень вкусно и не дорого на наш взгляд, советуем сюда сходить парой, спокойная обстановка, немного как то романтично.
Спокойное заведение, быстро и вкусно все приготавливают, заходил сюда на прошлой неделе поужинать, счет составил 1000 рублей, заказывал куриную грудку в панировочных сухарях и соусе пармизан и виски,не плохо поужинал, приличные порции, все свеженькое было, официант принес мне этот заказ в течении наверное минут 10-ти,спасибо, было все прекрасно!!)Приду еще.
Гостеприимный обслуживающий персонал, удобные и чистые столики,хорошее освещение, приемлимые цены в меню, народу не много, просторно, принимают карточки, веселая музыка, приятный интерьер,хожу сюда очень редко, так как далековато отсюда живу, но за все могут поставить максимальный балл, так как и счет не большой выходит, всего лишь от 400 рублей, спасибо за обслуживание!))
Уютное кафе, не высокие цены, хорошие официанты, не громкая музыка, нет очередей,столики чистые и удобные, принимают карты,не душно, хорошее освещение, можно бронировать столики заранее, был тут впервые, заказывал шашлык классический две порции и пиво, счет обошелся на 500 рублей, оплачивал наличными,было очень вкусно и сытно,есть небольшая парковка, благодарю!)
Огромное меню, ценники не кусаются, народу не много,не жарко, приятный свет, не громкая музыка,столики можно забронировать, нет плохих и резких запахов в помещении, просторно, был тут впервые, впечатлил интерьер, есть не глючащий вай фай,счет набежал на 600 рублей,просторная парковка, думаю приду сюда еще не раз, так как здесь вкусная кухня и вежливые официанты, спасибо!)
Луна на улице Андропова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.