8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео на Ленинградском проспекте

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Магазин техники М.Видео на Ленинградском проспекте»

Популярная розничная сеть "М.Видео" оказывает услуги по продаже электронной и бытовой техники с 1993 года. Ассортимент продукции магазинов превышает двадцать тысяч наименований различной аппаратуры, в числе которой самой востребованной считается аудио- и видео-приборы, компьютеры, ноутбуки и их комплектующие, мобильные телефоны, товары для развлечения, а также всевозможные аксессуары известных брендов. Кроме продуктивного формата розничных продаж и ориентированной на покупателей концепции магазина, фирма предлагает своим клиентам первоклассную сервисную поддержку.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Ленинградском проспекте (10)

3.1
Купила удлинитель юсб, пришла домой упаковку сложно открыть, пришлось открыть ножницами, потом спустя время оказалось, что дома есть в точности такой кабель. Взяла чек, взяла упаковку и товар. Попросила вернуть деньги ибо две недели ещё не прошло.
Отказались по причине нарушения упаковки, на что я им объясняю это не товар! Они мне свою басню...
В итоге отдала им товар чек и сказала пользуйтесь сами. В законе говорится, что если на самой упаковке нет условий что надо сохранить упаковку, то они должны вернуть деньги. Но я была на психе, потому что это бред с из стороны.
Больше туда не пойду. И кассы все время непонятно работают, а за продавцами бегать приходится что не приду!
Отвратительное обслуживание,55 мин. ожидания в кредитом отделе,что бы оформить рассрочку!!!
В отделе сидит одна девушка, компьютер постоянно виснет, час обслуживали одного человека!!Вывод:если хотите что то приобрести в рассрочку планируете не менее 3-4 часа,быстрее в м-видио работать не умеют!!
ТРЦ "Альтаир" в Ярославле М-Видео(магазин). 30.07.2016 покупал сыну ноутбук,ОБРАТИЛСЯ к продовцу консультанту(девушка) не помню имя,попросил посоветовать с выбором ноута,она мне предложила вариант сказала что самый быстрый и ходовой,НАВЯЛИЛИ МНЕ КАСПЕРСКОГО И ОФИС установить.После покупки прошёл месяц,мы решили открыть и попробывать как и что он работает.Ничего ужаснее я не встречал,при запуске загружается 7минут,интернет вообще с 4раза открыл после перезагрузки,доки открывает не все тоже по 10 минут.мой старый 15летний работает в 4 раза быстрее.После чего я приехал к ним с прозьбой обменять его на более шустрый ноутбук,сказал что вот его мне ваш продовец посаветовал,в ответ мне сказали что вот такие у нас не компитентные продовцы сдесь работают и посоветовали мне его выставить на Авито.Кстати фамилия этого чела который мне устанавливал Офис иКасперского:Морозов Глеб.И ещё до кучи когда я его им принёс обратно,они мне сказали что на нём самый слабый процесор,хотя когда его я приобретал всё говорили на оборот
ТРЦ" Альтаир" в Ярославле .М-Видео на Ленинградском. Руководство магазина, когда обратите внимание на поведение кассиров. 22 февраля около 14: 00 на кассе сидела такая девица. То ли сонная, то ли "уставшая". Я думала еще немного и ее вырвет от вида покупателей. Достаточно груба и надменна. Банковскую карту хватает из рук, потом швыряет ее на стойку. И это не в первый раз. Посоветовала больше не приходить в магазин, если покупателей что-то не устраивает. Пришлось отказаться от покупки и пойти в другой магазин. Ужас. О чем думает руководство? Сейчас не то время, чтобы пренебрегать покупателями. Я лично в этот магазин больше ни ногой!
Покупал девушке в подарок смартфон, цены тут в большом диапазоне, внимательные продавцы-консультанты, которые сразу же мне предложили масс вариантов, причем по разумным ценам, все расписано про каждый телефон на бирочке, народу никого не было, поэтому наверное мне и уделили все внимание)) Выбрал Lenovo за 9000 рублей, дали гарантию год, спасибо за помощь при выборе!)
Магазин техники М.Видео на Ленинградском проспекте на карте