8 (485) 233-22-628 (485) 233-22... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-22-62 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чайковского, д 40
цоколь
Район: Кировский

Про «Маэстро на улице Чайковского»

Ночной клуб "Маэстро" расположен в центре города. Интерьер представляет собой смесь ретро и современных течений. Интересная деталь - личные вещи таких известных личностей, как Булгаков, Есенин, Цой, Высоцкий. Создатели интерьера сделали все, чтобы посетители чувствовали себя уютно и непринужденно. Заведение имеет открытые зоны отдыха с мягкими диванами и креслами, чилаут, где посетители могут тихо и спокойно поговорить. Для курильщиков предусмотрена отдельная комната, она находится сразу же возле входа. Меню состоит из смешанной кухни и большим выбором алкогольной продукции.

Отзывы про Маэстро на улице Чайковского (10)

Хороший ночной клуб, приходили сюда на прошлой неделе с другом посидеть, большой танц-пол,вежливые официанты, заказывали по два коктейля и закусок, цены средние, счет на двоих вышел в 2500 рублей, побыли здесь не много, так как слишком громковато здесь да и времени особо не было у нас, минусов вроде бы никаких не увидели, беспорядка не наблюдали тут, спасибо!)
Клуб хороший, но только пройти через охрану не всем удается, были с другом здесь пару раз,не пускают сюда в кожаных куртках и шортах, которые почти кто даже до кроссовок, а в клубе очень весело,огромный танц-пол, вежливое обслуживание, нет никаких беспорядков, средний счет у на обходился в 2000 рублей с человека,думаю самое крутое место где можно провести мальчишник, спасибо)
Приемлимые цены на меню, хороший обслуживающий персонал, веселая музыка, были недавно с другом, ничего плохого сказать не можем, нам лично понравилось здесь потусоваться, хорошие алкогольные напитки, народу много, но стол мы успели забронировать, счет на двоих вышел в 3000 рублей, оплатили наличными, удобное расположение и часы работы клуба, придем к Вам обязательно еще!)
Приличный клуб на мой личный взгляд, не дорогое меню ,официанты вежливые, моментально приносят заказы,были с подругой, очень хорошо потанцевали и выпили, счет на двоих составил 3200 рублей, оплатили кредитной картой, в клубе просторно, не душно, хорошее освещение, веселая музыка, очень хорошее впечатление об этом клубе, придем еще, удобное расположение, парковка, рекомендуем)
Ничего плохого про клуб сказать не могу, был с другом недавно, на входе охрана пропустила без проблем, просторно, веселая атмосфера, хорошее освещение, столиков не много, стояли за барной стойкой не совсем дорогие крепкие напитки, принимают карточки, бармены прикольно разливают все напитки, вообщем хорошие впечатления от этого места, ставим пять баллов!)
Маэстро на улице Чайковского на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных