Магазин тканей, ИП Терещук А.С.

Предложить телефон
г Ярославль, ул Стачек, д 55

Про «Магазин тканей, ИП Терещук А.С.»

В "Магазине тканей" Вашему вниманию представлен огромный ассортимент ситца, хлопка, вискозы, вуали и многих других видов ткани.Товар достаточно разнообразен и удовлетворит любые потребности, будь то пошив одежды, занавесок, скатертей. Наши консультанты помогут с выбором в этом многообразии фактур и цветов. Используются только натуральные материалы, с минимальным добавлением синтетики. В магазине также имеются каталоги и стеллажи, где можно не только увидеть, но и пощупать понравившуюся ткань. Для Вашего удобства предусмотрена оплата банковскими картами. Нас можно найти по адресу: Ярославская обл., г. Ярославль, Стачек ул., д. 55

Товары 1

Отзывы про Магазин тканей, ИП Терещук А.С. (2)

Люблю шить, здесь большой выбор, костюмных, х/б, пальтовых, платьевых, трикотаж, вискоза. Цена зависит от ткани, конечно самые дешевые - это ситец, х/б, бязь. Наиболее дорогие - шелк, атлас, кашемир. Не всегда находишь, то, что ищешь, но в целом магазин хороший. Продавцы всегда проконсультируют и обслужат на высшем уровне.
Я часто захожу сюда и часто покупаю ткани именно здесь. Некоторую одежду я шью себе сама. Ткань бывает сложно подобрать, но в этом магазине есть почти всегда то, что мне нужно.
Ткани очень качественные, красивые. Но не дешевые.
Если вы ищете материал для наряда, посетите этот магазин. Очень советую))
Магазин тканей, ИП Терещук А.С. на карте