Магазин зоотоваров, ИП Костина Т.Ю.

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 51 к 3

Про «Магазин зоотоваров, ИП Костина Т.Ю.»

Если вы хотите приобрести какое-то животное или рыбку, а, возможно, вы или ваши дети мечтаете об морской свинке, вы можете посетить Магазин зоотоваров, ИП Костина Т.Ю. Тут всегда есть очень много интересных зверей и млекопитающих Вы сможете найти корм и различные аксессуары для них. Теперь все необходимое вы сможете приобрести в одном месте и будете знать, где можно заказать доставку к себе домой. Вы сможете тут расплатиться как наличными, так и карточкой. Это станет одним из любимых ваших мест, вы сможете приходить сюда вместе со своими детьми и выбирать домашних любимцев. Приучайте своих деток к любви к ближнему.

Отзывы про Магазин зоотоваров, ИП Костина Т.Ю. (1)

1.0
Добрый день!
Обратился в ваш магазин мой муж, купить шампунь для питомца, один из ваших сотрудников НАВЯЛИЛ спрей который в 4 раза дороже,+ не подходящий для нашего питомца. В этот же день муж поехал обратно чтобы обменять товар купить шампунь и забрать деньги, на это сотрудник сказал что только обмен с паспортом. На следующий день он приехал с паспортом, и получил ответ что деньги возвращать не будут. Я возмущена работой ваших сотрудников, и полнейшим отсутствием компетенции, и полное дезинформирование клиентов. Вашим сотрудникам лишь бы ВПАРИТЬ не нужную и плюс дорогую вещь. В дальнейшем обращаться в ваш магазин не буду, и своим друзьям скажу чтобы не обращались в ваш магазин , где работают бары жницы, которым лишь бы ВПАРИТЬ.
Магазин зоотоваров, ИП Костина Т.Ю. на карте