Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский

Про «magiksun»

Многопрофильный салон Magiksun рад каждому своему посетителю! К Вашим услугам горизонтальный и вертикальный солярий с обновленными лампами, различные косметические средства для загара.Если Вы не хотите посещать солярий, Magicsun предлагает Вам процедуру автозагара! Также Вы сможете посетить всевозможные процедуры по уходу за лицом, а именно пилинги, гомаж, маски, все, что нужно для вашей кожи лица и тела! Расслабляющие сеансы массажа позволят Вам отдохнуть от трудовых и стрессовых напряжений, порадовать свое тело и улучшить состояние здоровья, чтобы восстановить гармонию со своим телом!

Отзывы про magiksun (1)

Недавно приходил в этот солярий, умеренные цены, хороший обслуживающий персонал, просторно, везде чистенько в салоне, плохого вроде бы ничего здесь нет, ходил на 20 минут, загар лег ровненько, думаю что буду приходить сюда, так как сейчас мало таких соляриев где модно равномерно загореть лично на мой взгляд, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
magiksun на карте