8 (485) 293-78-788 (485) 293-78... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРЦ Альтаир
Есть доставка
500–800 руб.

Про «МАКСИМИЛИАН на Ленинградском проспекте»

Баварский клубный ресторан МАКСИМИЛИАН – Oktoberfest каждый день!

Баварский клубный ресторан МАКСИМИЛИАН — это именно то место, где все только настоящее — подлинное гостеприимство, баварская кухня, зажигательная музыка, живое пиво, танцы «до упада». И настоящее, неподдельное веселье!

- Каждую неделю гостей будут радовать концерты звезд первой величины!
- А отдельный караоке-зал в каждом ресторане станет отличными дополнением для времяпровождения!
- Баварская кухня: рульки, ребрышки, колбаски, сосиски - все собственного приготовления порадует новых гостей!
- Свежесваренное фирменное и полюбившееся петербуржцами пиво MAXBIER!
- Уникальный интерьер, антикварная мебель, дружеская атмосфера уюта, тепла и веселья!
Добро пожаловать в декабре в баварский клубный ресторан МАКСИМИЛИАН!

Ярославль, Ленинградский проспект 123,
ТРЦ «Альтаир»
+7 (4852) 93 78 78

Отзывы про МАКСИМИЛИАН на Ленинградском проспекте (25)

3.9
Само место неплохое! Отношение официантов поганое, равнодушное. Администратор-просто чума! Где только таких берут?! Хамству нет предела! И столько пафоса, не соответствуещее этому заведению! Были там раз 4. Летом на улице сидели-офицант хороший попался. Остальные разы внутри сидели, отношение УЖАС, повторюсь! Место хорошее, измените отношение к посетителям!
Был в этом ресторане на концерте EASY DIZZY это было супер! особенно понравилась резиновая женщина))) Кухня дороговата, но пиво очень вкусное! Вечер удался на славу.
Ходим постоянно, народу очень много! Но и мест 1000!
Тусовка отличная, всегда программа и прямые трансляции!
Очень достойно!
Кстати, открыли гигантскую летнюю веранду со вкусным шашлыком!
Место то солидное , по обстановке и обслуживанию, согласна, но кухня оставляет желать лучшего с учетом ценника на предлагаемые блюда. Посетили данное заведение 16 мая отстегнули почти 9 тыс.руб за 4-х и остались недовольны т.к. заказав утку она оказалась с душком, когда об этом было сказано официанту, он нам предложил отнести данное блюдо повару, что он и сделал. Вернувшись с кухни передал ответ повара, что все нормально, все приготовлено как и должно быть ( Ну короче ответ для лохов, которые не отказываются платить т.к. мы люди не конфликтные). Мне интересно в этом заведении есть контроль качества или если данное заведение открывается не в Питере, а в Ярославле, так им и так сойдет, "переферия". Молодцы ребята, так держать я понимаю, что большая масса посетителей не заказывает утку за 1200 руб., но если вы выставляете такой ценник так будьте любезны приготовить достойно, иначе больше чем пиво и сухарики у Вас Ярославцы покупать не будут и в итоге прибыли ноль. Данное заведение не рекомендую!!!!
Отличное место для тусовки, очень хорошая программа каждый выходной! Есть акции на пиво и закуску! ОООООчень большие порции, пиво варят прямо в ресторане и оно отменное!
Все рекомендую!
МАКСИМИЛИАН на Ленинградском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел