8 (485) 268-33-90 8 (485) 268-33... — показать

8 (485) 268-33-90 8 (485) 268-33... — показать
+7 485 268-... +7 485 268-33-90 ещё
г Ярославль, проезд Доброхотова, д 3 к 2
Район: Заволжский

Отзывы про Центр раннего развития Маленькие ножки в Заволжском районе (6)

Садик отличный, детей хорошо воспитывают, заботливые воспитатели, с некоторыми пообщался, думаю дети находятся в надежных руках, но в этот садик нам было очень трудно попасть, так как слишком большие очереди. В целом все хорошо, будем продолжать ходить!
Центр раннего развития "Маленькие ножки" предлагает развивающие занятия для детей в возрасте от 6 месяцев до 7 лет.
Дитятко - для детей от 6 месяцев до 1 года
Счастливый малыш - для детей от 1 до 3 лет
Умники от 3 до 7 лет - группы по развитию речи и развитию математического мышления
"GEO - клуб" - занимательная география от 4 до 7 лет
«Настроение» - проведение детских праздников/
Занятия с психологом по уникальной авторской методике.
Клуб "Маленькие пальчики" - рисование песком от 2 лет.
"YOGA-клуб" - йога для малышей от 4 лет

всё выше мною перечисленное подтверждает то,что садик действительно очень разносторонний. и сюда можно отдать своего малыша, не беспокоясь о чём либо.
Я отдала сюда своего ребенка. Я долго выбирала между другими садиками и этот мне показался самым подходящим))
и я не ошиблась. Здесь добрые квалифицированные воспитатели, которые научат моего ребенка всему самому необходимому. Моей дочке здесь очень нравится,она каждый день ждет,когда снова в садик. Она говорит,что там весело и вкусно кормят)))
Очень хороший,развивающий садик.
Ребенка могут не только накормить и последить за нем,но и воспитание происходит на высшем уровне.
Много нервов нужно потратить на воспитание ребенка.
Дети всегда веселые,забавные и счастливые выходят из этого садика. Посмотришь на них и самой хочется вернуться в детство.

Великолепный сад!! Моя крестница ходит сюда. В садике есть группы с логопедическим уклоном. Логопеды замечательные, малышка пришла не говоря ничего, кроме предложений в два слова, а через три месяца она уже рассказывала стихи в 4 строчки. Так же деток учат писать, читать, считать, занимаются с ними, рисованием, театральный кружок, лепка, бассейн... Воспитатели отзывчивые и внимательные. Всегда помогут, подскажут и разрешат конфликт, если такой возникнет. да и весь остальной персонал очень доброжелательный. У нас о времени проведенном в саду останутся только хорошие воспоминания!
детский садик,очень хороший))у моей знакомой ходит туда малыш, ему нравиться ходить в садик,причем ходит он туда с большим удовольствием)))рассказывает что няни их любят, заботятся о них, развлекают разными играми, занимают различными подделками на занятиях!!
Центр раннего развития Маленькие ножки в Заволжском районе на карте