Mama Mia на улице Собинова

4.621 отзыв
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 43А
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Mama Mia на улице Собинова»

Семейный ресторан "Mama Mia" - это душевное заведение, которое перенесет вас прямо в Италию. Здесь царит атмосфера безудержного торжества и веселья. За несколько лет кафе стало излюбленным местом у местных жителей и гостей города благодаря своему быстрому и качественному обслуживанию. Фишкой ресторана стало активное общение персонала с гостями. В меню преобладают традиционные яства национальных кухонь европы. Одним словом, здесь рай для гурманов. Само меню регулярно обновляется. Так что, если вы хотите зарядиться позитивной энергетикой на долгое время посетите ресторан "Mama Mia".

Отзывы про Mama Mia на улице Собинова (21)

4.6
Удобное расположение, народу не много, прихожу сюда ужинать, заказываю греческий салат и какой-нибудь десерт и свежевыжатый сок, счет обходится в 350-400 рублей, оплачиваю наличными, обслуживание хорошее, всегда что-нибудь посоветуют, и дорогого не предлагают, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, спасибо за обслуживание, надеюсь никогда не огорчите.
Кафе прекрасное, хожу сюда завтракать или обедать, цены не кусаются, быстро все готовят и вкусно, официанты могут посоветовать что-нибудь, много места, не душно, вай фай ловит прилично, счет обходится в среднем на 300 рублей, все всегда свежее, по крайней мере мне такое приносили, я не собираюсь нахваливать это кафе,потому что хожу сюда пол года, может быть есть и изъяны просто не присматриваюсь.
Приходили с подругой сюда недавно во время прогулки, очень были голодны, заказывали роллы Black, очень понравились, да и пробовали такие роллы впервые, официант быстро принес наш заказ, а в это время посидели в Вашем быстром вай фае,счет на двоих набежал в 700 рублей, хотим придти сюда снова, потому что чем то нас зацепило Ваше кафе, спасибо за обслуживание)
Приличное заведение. Нравится здесь цезарь с креветками. :)
Не рекомендую заказывать салат цезарь, его здесь пересаливают и маслом не домазывают, лучше попробуйте суши чтоли какие-нибудь, их тут нормально готовят, свежие, цены не кусаются, официанты адекватные, могут посоветовать заказ, это всего лишь мое мнение, ходил сюда много раз, и заказывал только суши после этого салата, ставлю четыре из пяти.Удобное расположение,удобный подъезд.
Mama Mia на улице Собинова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр