8 (485) 272-51-608 (485) 272-51... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 52
Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Mama Mia на улице Свободы»

Пиццерия Mama Mia стала наиболее известной и популярной в Ярославле в своем роде. Свою популярность среди жителей и гостей города мы заслужили благодаря быстрому и вежливому обслуживанию, вкусными и разнообразными блюдами европейской кухни, приготовленными только из высококачественных продуктов. Мы стараемся радовать наших гостей новинками, приводя в восторг наших посетителей. Ну и конечно нельзя не сказать про главное, что определяет столь огромную популярность пиццерии Mama Mia - самая настоящая итальянская пицца, приготовленная в печи на камнях по традиционному итальянскому рецепту. Ждем Вас в пиццерии Mama Mia.

Отзывы про Mama Mia на улице Свободы (56)

4.3
Сегодня ночью через доставку заказал пиццу цезарь и пасту. Пицца приехала ужасная, бледного не зажаренного цвета с подгорелыми пятнами снизу, не порезанная, с минимальным количеством соуса, без грецких орехов, с пекинской капустой и без сыра.... Ночь была испорчена, пользоваться вашими услугами больше нет желания
Все очень плохо( Заказывали пиццу, солянку куриные крылышки, пасту и тд... Готовили все очень долго, а в итоге принесли все ледяное(
Обслуживание порадовало- это единственный плюс
Заказали сегодня пиццу, ждать ее пришлось 1,5 часа! Но это еще ладно, в заказе была пицца, цезарь, заказывала ее раз 5, и хуже еще не было! Соус вообще не налили, в состав пиццы входит, грецкий орех и салат, ореха не было, вместо салата, крупно нарубленные жесткие листья пекинской капусты, орехов вообще не было, так же как и соуса! Не рекомендую! Больше заказывать у вас не будем!
Mama Mia неплохое место чтобы перекусить, хорошее оформление заведения и пиццу долго ждать не приходится, цены не кусаются, вполне реальное соотношение цены и качества) чистый туалет, вай фай, музыка не громкая, так что мы частенько заходим с друзьями в это заведение!))
неплохое место чтобы перекусить. есть комплексные обеды. выбор меню очень большой, можно выбрать на любой вкус. ну и конечно можно найти много видов пиццы! да и цены приятно прадуют, все очень доступно. готовят достаточно быстро, что радует) кафе достаточно просторное, много столиков, если придете большой компанией, то место найдется всем. играет приятная музыка, есть вай фай, все чисто и достаточно спокойно.
Mama Mia на улице Свободы на карте
Обед супергероя