8 (485) 236-03-28 8 (485) 236-03... — показать

8 (485) 236-03-28 8 (485) 236-03... — показать
+7 485 236-... +7 485 236-03-28 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52
Район: Заволжский

Отзывы про Марина на проспекте Машиностроителей (9)

4.7
Я решила попробовать сделать стрижкк в этом салон, попала к мастеру Марине. Она была приветлива и вежлива, но когда меня стригла постоянно отвлекалось. Но больше всего не приятно было то, что стрижка была сделана не ровно, были пропущены пряди волос, при этом мастер все время критикует предыдущего парикмахера. Я осталась не давольна, заплатив 550 рублей за короткую стрижкк, вынуждена была ее дополнительно корректировать у другого мастера
Уважаемая Ольга Гусева очень не красиво с вашей стороны писать такие вещи , вы не были клиентом солона красоты" Марина" Если вы и обслуживались в этом салоне прежде чем писать такие вещи узнайте точное имя мастера, как вы пишите попала к мастеру Марина к ней запись всегда на месяц в перед об этом знают все клиенты.
Очень долго искала хорошего мастера.Подруга посоветовала Марину,профессионал своего дела. Сходила, все понравилось, очень вежливый и приветливый персонал, приемлемые цены.Как говорится соотношение цены и качества.Еще понравилось ,что в салоне есть маникюрный кабинет,это очень удобно.Если ищите профессионалов своего дела, то вам сюда.Посоветуют , расскажут, подскажут.Я осталась очень довольна матером.Приду еще сюда обязательно.
Хорошая парихмахерская, пару раз сюда приходил стричься, цены не кусаются, обычная стрижка у меня обходилась в 300 рублей,народу не много, записывался, вежливые мастера, после посещения парихмахерской самому дома перед зеркалом ничего не приходилось до ума доводить, всем доволен, при любой возможности приду сюда еще, спасибо за обслуживание, могу лишь только порекомендовать эту парихмахерскую и не больше.
Приходил сюда в выходные подстричься без записи, ждать не пришлось, на удивление народу вообще не было, подстригся за минут 15,мастер была женщина такая вежливая, подстригла без косяков, мне понравилось, стрижка модельная мне вышла в 350 рублей,сложилось хорошее впечатление об парихмехерской, можно иногда заходить подстригаться, спасибо за прическу, всем советую)
Хожу сюда постоянно подстригаться, ничего плохого сказать не могу, так как я постоянный клиент, меня скидка 15%, стрижка модельная мне обходиться в 250 рублей, стригут не долго и без каких-ибо косяков, принимают карты, в салоне просторно и не душно, хорошее освещение, удобное расположение и часы работы, есть небольшая парковка около парихмахерской, спасибо за обслуживание)
Мне нравится эта парихмахерская, стригут быстро, удобное расположение, народу не много, вежливый обслуживающий персонал, вообщем никаких претензий к Вам не имею, цены не высокие, никогда не приходилось приходить домой и что подправлять за парихмахером, стригусь не коротко, по своему вкусу, стрижка обходится в 400 рублей, оплачиваю картой, спасибо, всем доволен!)
Не плохая парихмахерская, обычно всегда сюда приезжаю подстригаться, очень вежливый обслуживающий персонал, цены умеренные, народу не много, но я прихожу сюда по записи, стригусь под Стивена Сигала, запрос конечно не совсем обычный, но со всем справляется молоденькая парихмахерша, стрижет всего 20 минут и обходится мне это в 450 рублей, принимают карты, ценят каждого клиента,благодарю)
Приходил подстригаться сюда впервые, был приятно впечатлен обслуживание и ценами. Подстригли хорошо, ценят каждого посетителя, народу здесь не много, сложилось хорошее мнение об Вас, теперь даже думаю а не подстригаться ли у Вас мне постоянно? Просто если честно то очень понравилось, не везде так могут подстричь, быстро и не дорого, спасибо большое!)
Салон на первый взгляд не производит должного впечатления. Как то там всё по советски. В зале работает 3 парикмахера и стоит маникюрный столик. Есть косметический и массажный кабинет. Солярий.
Теперь про мастеров.
Мастер Марина, сделает вам классическую стрижку на 5 ну и покрасит не плохо.
Маникюр "совок" мягко говоря.
Массаж хорош, профессионально.
Косметический кабинет стоит посетить.
Обычный солярий.
Если хочешь просто подстричься то смело иди!