8 (485) 295-15-20 8 (485) 295-15... — показать

8 (485) 295-15-20 8 (485) 295-15... — показать
+7 485 295-... +7 485 295-15-20 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 62
Район: Ленинский

Отзывы про Мармелад на улице Чкалова (7)

4.6
Подстригли если честно ужасно, хотя берут то нормально за стрижку, хотел подстричься под модельную, а подстригли как то вообще не понятно, за то всего за 10 минут, народу много было, получилось без записи, теперь понятно почему так вот, внутри салона как то все убого на мой взгляд, мастера просто делают свое дело как бы отвязаться, не знаю, но мнение до визита сюда, было на много лучше.
Очень хорошая парихмахерская, уже приходил сюда пятый раз, всегда отлично подстригают, цены демократичные, вежливые парихмахеры, стригут аккуратно не захватывая волос,в сало не душно, хорошее освещение, не приходилось не разу подправлять прическу после мастера, все устраивает, ехать до сюда не далеко, да и к тому же удобный подъезд имеется, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Иногда прихожу сюда подстригать, мне лично нравиться как подстригают, не дорого и самое главное быстро,стригусь под модельную стрижку, она мне обходиться в 350 рублей, принимают кредитки, обслуживание без замечаний, ценят каждого посетителя, народу не много, но лучше записать заранее, удобное расположение, есть небольшая парковка, спасибо за обслуживание!)
Нормальная парихмехарская, удобное расположение, часы работы, адекватный и не хамский обслуживающий персонал, хорошо подстригают, не высокие цены, просторно, принимают кредитки,народу не совсем много,не жарко, ничего плохого рассказать не могу, так как был всего два раза, вроде бы ничего такого плохого не заметил, спасибо за обслуживание, зайду еще)
Приходил сюда на подстрижку, подстригли очень хорошо,в течении 20-ти минут, очередей было не много, но как мне сказал парихмахер, то лучше записаться, стрижка вышла на 350 рублей, оплатил картой, что очень большой плюс для того заведения, салон приятный и большой, не жарко, хорошее освещение, удобный подъезд и часы работы салона, всем советую, а Вам большое спасибо, приду к Вам еще!)
С недавних пор стал жить в этом районе и уже два раза был в этой парикмахерской. Впечатления отличные! Работают там три девушки, Пока попадал к Юлии, которой хочу выразить благодарность за то что терпела все мои бесконечные пожелания и поправки под руку, но подстригла меня отлично. Кроме того и недорого, молельная стридка 250р - вроде бы дешевле чем в среднем по городу.
Посоветовал придти сюда мой друг, который Вас сильно нахваливал, и оказалось не зря!Подстригли замечательно и быстро, стрижка вышла в 300 рублей. стригла женщина приятная такая, общительная, получилось попасть на стрижку без записи, народу не было вообще в салоне, салон большой, ценят каждого клиента, поэтому теперь буду сюда ходить на подстрижку ставлю максимальную оценку, благодарю!)
Мармелад на улице Чкалова на карте