Мастерская по ремонту часов, ИП Разваляева Т.Г.

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Стачек, д 55

Про «Мастерская по ремонту часов, ИП Разваляева Т.Г.»

Мастерская по ремонту часов, ИП Разваляева Т.Г. всегда готова вам помочь и отремонтировать ваши часы. Вы можете приносить сюда все самые ценные свои экземпляры и не очень, ведь качество ремонта будет отменным у всех часов. На каждый ремонт предоставляется гарантия, поэтому вы можете не беспокоиться о его качестве. Специалист, который выполняет ремонт, очень ответственный и исполнительный человек, также он имеет золотые руки. Вы не пожалеете, что принесли свои часы именно сюда. В дальнейшем вы будете знать, куда обращаться и не будете больше долго искать место, где смогут произвести ремонт.

Отзывы про Мастерская по ремонту часов, ИП Разваляева Т.Г. (4)

Решил отдать старые часы, которые когда мне подарил отец, думал что их уж не отремонтируют, но в течении трех недель с этой задачей успешно справились мастера,ремонт вышел на 1000 рублей, меняли механизм заводки и головку, я доволен, теперь часы работают, иногда их ношу, вот побольше бы таких серьезных сервисов, которые берутся за работу и делают ее до конца
Я очень доволен что обратился сюда отремонтировать свои часы по отзывам, сделали в течении недели, работают как новые, да и взяли немного, а сломалась заводилка у них, думал что такие старые и чинить не будут, просто они важны они мне были,мнение сложилось об сервисе прекрасное, надеюсь выручите и в следующий раз если что, спасибо большое, всем советую)
Отдавал часы в ремонт. Делали примерно месяц, в принципе не долго, нормальное обслуживание, цены не высокие, часы ходят, самое главное)) А все остальное мелочи. Спасибо!
Сломались мои верные друзья, мои часы((Очень хороший подарок, решил не задумываясь обратиться сюда за их ремонтом. В принципе ремонтировали не долго и не дорого. Взяли всего 400 рублей, но деньги за их ремонт для меня не совсем главное, самое главное, чтобы они больше не останавливались, работают отлично, очень рад, спасибо Вам!!!)
Мастерская по ремонту часов, ИП Разваляева Т.Г. на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.