8 (495) 633-58-888 (495) 633-58... — показать

г Москва, ул Садовническая, д 84 стр 7
1; 2 этаж
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Кафе Мечта на Павелецкой»

Кафе «Мечта» на «Павелецкой» предлагает широкий ассортимент русской и европейской кухни. В меню данного заведения также представлены блюда восточной кухни, обильно сдобренные пряностями и специями.

Меню кафе дополняет линейка фирменных блюд от шеф-повара, которая обновляется каждую неделю. Винная карта кафе - это широкое разнообразие розовых, крепленых и классических вин. Посетители кафе могут попробовать вина Испании, Аргентины, Италии, Франции и других стран.

В меню заведения представлен широкий выбор алкогольных коктейлей на любой вкус – эти напитки можно заказать в баре кафе. В баре работают высококвалифицированные бармены, которые готовы сделать любой коктейль по просьбе посетителя, даже если напитка нет в меню.

Кафе - это отличное место для проведения фуршетов, дружеских вечеринок и корпоративных мероприятий. Шеф-повар кафе готов помочь клиентам с составлением банкетного меню. Персонал данного заведения может принять непосредственное участие в украшении банкетного зала.

В кафе «Мечта» также проводят детские дни рождения – для детей разработано специальное меню. На празднике присутствуют профессиональные аниматоры, которые дарят детям море положительных эмоций.

Отзывы про Кафе Мечта на Павелецкой (9)

3.8
Заезжаем исключительно выпить перед рейдом по клубам 😍 Удобное расположение достаточно. За рулем, наверное, печально приезжать. Приятная винная карта, неплохие сушки и роллы. Для препати самое то 😍 Лайк 😍
Замечательное место. Большое разнообразие вина и вкусная кухня. Очень понравилось обслуживание, официанты были очень добрые и внимательные, не заставили долго ждать моего заказа. Советую всем это заведение, не пожалеете своего времени и денег.
Место просто супер, отдыхали здесь и не раз.Очень вкусные блюда, цены адекватные, обслуживание своевременное, приятная атмосфера можно расслабиться и отдыхать .Кто еще не посетил это кафе, рекомендую
Отличное место!! Прихожу сюда часто, даже просто кофе попить) Ну, и поесть разумеется! Праздновали здесь день рождения подруги - все очень понравилось, отлично посидели у камина - по-домешнему))) Не смотря на нашу большую компанию, обслуживание было своевременное и все было очень вкусно!! Могу искренне всем посоветовать это место! Оценка 5!
Много отзывов слышала, подумала - проверю. Ведь я рядом. Вот сижу ем. Могу твердо заявить - лучших, пардон, яиц бенедикт (как ни банально) я не ела еще нигде). Кофе отменный! Людей много даже сейчас - в час дня... Очень вкусно, официанты внимательные. Ждала свое блюдо ровно минуты 4, не больше. Мои ожидания оправдались. Буду есть здесь. И пить) Чего и Вам желаю)

Реквизиты организации

Полное наименование: