Мечта на улице Свободы

Предложить телефон
г Ярославль, ул Свободы, д 2
Район: Кировский

Про «Мечта на улице Свободы»

Компания Мечта предлагает вам весело и интересно провести вместе с ними свои праздники. Вам сделают настоящий праздник, который вы никогда не сможете забыть. Ни один гость не будет печалится или грустить, ведь профессиональные аниматоры развеселят всех, и детей, и взрослых. Вы сможете стать их постоянным клиентом и будете всегда очень довольны предоставленными услугами. Можно заказать праздник прямо к вам домой или в офис, тут исполняют любое ваше пожелание и делают различные сюрпризы. Вы сможете сделать множество интересных и оригинальных фотографий, которые будут вам напоминать праздничное событие всю жизнь.

Отзывы про Мечта на улице Свободы (1)

Обращались недавно в эту фирму для проведения праздника с детьми, что я могу сказать об этой фирме, здесь очень хорошие сотрудники, ценят каждого клиента, имеют к каждому индивидуальный подход,все прошло весело как и договаривались, цены умеренные, дети остались очень счастливы, никто не грустил и не плакал, огромное Вам спасибо за проведенный праздник, если что, то еще обратимся к Вам!)
Мечта на улице Свободы на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?