8 (485) 260-87-618 (485) 260-87... — показать

Медицинский центр Милана

8 (485) 260-87-618 (485) 260-87... — показать
+7 485 260-...+7 485 260-87-61 ещё
г Ярославль, проезд Брагинский 2-й, д 10

Про «Медицинский центр Милана»

Если вам срочно нужна квалифицированная медицинская помощь в области стоматологии, то специалисты медицинского центра «Милана» смогут помочь и окажут необходимые услуги безболезненно и качественно. В медицинском центре «Милана» ведут прием специалисты для взрослых пациентов и детей. Медицинский центр «Милана» специализируется на оказании стоматологических медицинских услуг высокого качества, в клинике принимают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы по направлениям:

• детская стоматология

• лечение

• металлокерамика

• имплантация зубов

• удаление зубов

• виниры

• эстетическая стоматология и другие

Обращайтесь в медицинский центр «Милана» для получения эффективной и результативной медицинской помощи, вежливый и квалифицированный персонал организации отличается организованностью и ответственностью. Компетентные сотрудники стоматологической клиники окажут необходимую консультацию, подробно ответят на вопросы и помогут подобрать удобное время для визита. Посещайте проверенных специалистов, о здоровье зубов необходимо позаботиться.

Болезни 7
Стоматологическая клиника

События Медицинский центр Милана

Цены Медицинский центр Милана

Лечение зубов
Лечение среднего кариесаот 2100 руб.
Лечение глубокого кариесаот 2400 руб.
Лечение пульпита (с обработкой, пломбированием каналов и постановкой постоянной пломбы)от 4000 руб.
Лечение периодонтита (с обработкой, пломбированием каналов и постановкой постоянной пломбы)от 5000 руб.
Восстановление и реставрация формы зуба виниром (прямым методом из пломбировочного материала)от 2500 руб.
Запечатывание фиссур постоянного зуба (гермитизация)от 800 руб.
Протезирование зубов
Металлокерамическая коронка (производство Германия)5500 руб.
Металлокерамическая коронка (производство Украина)4800 руб.
Полукерамическая коронка5000 руб.
Бюгельный протезот 18 000 руб.
Литая вкладка2000 руб.
Частичный протез с импортными зубами на импортной пластмассе13 000 руб.
Полный съемный протез с импортными зубами на импортной пластмассе14 000 руб.
Нейлоновый протез24 000 руб.
Детская стоматология
Лечение среднего кариеса с постановкой пломбы на молочный зубот 1500 руб.
Лечение пульпита молочного зуба с постановкой пломбы (в три посещения)от 3100 руб.
Лечение пульпита молочного зуба с постановкой пломбы (в два посещения)от 2500 руб.
Глубокое фторирование одного зуба (с предварительной полировкой и гигиенической чисткой зуба)от 300 руб.
Серебрение молочного зубаот 300 руб.
Профессиональная гигиена
Отбеливание
Анестезия

Отзывы про Медицинский центр Милана (7)

Хорошая клиника. Работают внимательные, умелые доктора, которые отлично выполняют свою работу.
Лечили зуб у Дарьи Вячеславовны, все очень понравилось! Дарья исправила то, что наделали в государственной стоматологии. Находит подход с детьми, перед лечением все ребёнку рассказывает, что будут делать. Мультики помогают отвлечься от лечения! В конце за храбрость доктора дарят подарочки. Советую, будем обращаться снова!
Хочу выразить благодарность Марушковой Наталье Владимировне! Была в клинике первый раз, конечно, боялась идти к незнакомому врачу, но решилась и не прогадала. Я лечила несколько зубов, а также передние, был небольшой кариес. Передние зубы - это моя улыбка и я очень боялась, что сделают что-нибудь не так как нужно. Наталья Владимировна подошла к задаче со всей серьёзностью дела и профессионализмом. Результат очень меня порадовал! На передних зубах мне подобрали пломбу правильного оттенка + реставрация зуба, там был небольшой скол. Я очень довольна! Всё было абсолютно безболезненно. Спасибо большое Вам, Наталья Владимировна! Также хочу отметить администратора Екатерину, всегда очень доброжелательна и приветлива. В завершение моего лечения получила подарочек от клиники, блокнотик и ручку. В платных зубных клиниках Ярославля я ещё не встречала такого замечательного и внимательного отношения к своим пациентам. Да и гарантия на работу составляет 2 года, а не1 как дают другие клиники. Так что, буду рекомендовать клинику Милана всем своим друзьям!
Здравствуйте.скажите пожалуйста.можно ли в вашем центре удалить молочный зуб ребенку?
Выражаю свою благодарность доктору стоматологу Марии Викторовне за протезирование мне зубов, за ее умение выполнять свою работу, за ее встречу и улыбку с пациентом. Желаю ей дальнейшего процветания. А также выражаю благодарность лечащему врачу Наталье Владимировне и всему персоналу. С уважением - Фомичева Т.А.
Как до вас дозвониться-то?👿. Звоню в вскр в 15.40. Клиника, как написано на сайте, работает до 18.00.
Высокая цена за ненадлежащее качество! Пришла лечить зуб, ставить световую пломбу на передней. Поставили темнее на тон, сказав, что светлее материала нет (мои зубы далеко не белоснежные). Потом переделала хозяйка клиники, но не идеально. Доверила им лечение еще одного переднего зуба, результат - то же самое: темное пятно отличающееся от зуба. Вывод - не умеют или дешевый материал. В другой стоматологии сказали, что это именно материал выложен неправильно, с нарушением технологии, поэтому пломбы на передних зубах видно и они некрасивые. Может для дальних зубов и сойдет работа "прфессионалов". За что такая цена, не ясно.