8 (930) 103-77-428 (930) 103-77... — показать

Медицинский центр Милана

8 (930) 103-77-428 (930) 103-77... — показать
+7 930 103-...+7 930 103-77-42 ещё
г Ярославль, проезд Брагинский 2-й, д 10

Про «Медицинский центр Милана»

Если вам срочно нужна квалифицированная медицинская помощь в области стоматологии, то специалисты медицинского центра «Милана» смогут помочь и окажут необходимые услуги безболезненно и качественно. В медицинском центре ведут прием специалисты для взрослых пациентов и детей.

Медицинский центр специализируется на оказании стоматологических медицинских услуг высокого качества, в клинике принимают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Среди направлений работы - детская стоматология, лечение, металлокерамика, имплантация зубов, удаление зубов, виниры, эстетическая стоматология и другие.

Обращайтесь в медицинский центр для получения эффективной и результативной медицинской помощи, вежливый и квалифицированный персонал организации отличается организованностью и ответственностью. Компетентные сотрудники стоматологической клиники окажут необходимую консультацию, подробно ответят на вопросы и помогут подобрать удобное время для визита. Посещайте проверенных специалистов, о здоровье зубов необходимо позаботиться.

Медицинский центр «Милана» работает ежедневно. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием.

Болезни 9
Несъемные зубные протезы
Пластика уздечки
Пластика уздечки губ
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Медицинский центр Милана

Детство
Кариес (средний) - лечениеот 2300 руб.
Глубокий кариес и пульпит - лечениеот 2400 руб.
Периодонтит (воспаление корня) - лечениеот 3200 руб.
Фторирование500 руб. за 1 челюсть
Аргенирование (серебрение)320 руб. за 1 зуб
Терапия
Кариес поверхностный (стадия пятна, технология ICON) - лечение900 руб.
Средний кариес - лечениеот 1900 руб.
Глубокий кариес (пульпит) - лечениеот 4300 руб.
Периодонтит - лечениеот 4200 руб.
Худож. реставрация зубовот 3900 руб.
Установка штифтов (анкерный, стекловолоконный)от 600 руб.
Гигиена
Комплексная чистка ультразвук + AIR FLOW + полировка и нанесение минерализующей пастыот 1900 руб.
Установка скайса (страз на зуб)1000 руб.
Отбеливаниеот 6000 руб. за 1 челюсть
Ортопедия
Протезы

Отзывы про Медицинский центр Милана (7)

Хорошая клиника. Работают внимательные, умелые доктора, которые отлично выполняют свою работу.
Лечили зуб у Дарьи Вячеславовны, все очень понравилось! Дарья исправила то, что наделали в государственной стоматологии. Находит подход с детьми, перед лечением все ребёнку рассказывает, что будут делать. Мультики помогают отвлечься от лечения! В конце за храбрость доктора дарят подарочки. Советую, будем обращаться снова!
Хочу выразить благодарность Марушковой Наталье Владимировне! Была в клинике первый раз, конечно, боялась идти к незнакомому врачу, но решилась и не прогадала. Я лечила несколько зубов, а также передние, был небольшой кариес. Передние зубы - это моя улыбка и я очень боялась, что сделают что-нибудь не так как нужно. Наталья Владимировна подошла к задаче со всей серьёзностью дела и профессионализмом. Результат очень меня порадовал! На передних зубах мне подобрали пломбу правильного оттенка + реставрация зуба, там был небольшой скол. Я очень довольна! Всё было абсолютно безболезненно. Спасибо большое Вам, Наталья Владимировна! Также хочу отметить администратора Екатерину, всегда очень доброжелательна и приветлива. В завершение моего лечения получила подарочек от клиники, блокнотик и ручку. В платных зубных клиниках Ярославля я ещё не встречала такого замечательного и внимательного отношения к своим пациентам. Да и гарантия на работу составляет 2 года, а не1 как дают другие клиники. Так что, буду рекомендовать клинику Милана всем своим друзьям!
Здравствуйте.скажите пожалуйста.можно ли в вашем центре удалить молочный зуб ребенку?
Выражаю свою благодарность доктору стоматологу Марии Викторовне за протезирование мне зубов, за ее умение выполнять свою работу, за ее встречу и улыбку с пациентом. Желаю ей дальнейшего процветания. А также выражаю благодарность лечащему врачу Наталье Владимировне и всему персоналу. С уважением - Фомичева Т.А.
Как до вас дозвониться-то?👿. Звоню в вскр в 15.40. Клиника, как написано на сайте, работает до 18.00.
Высокая цена за ненадлежащее качество! Пришла лечить зуб, ставить световую пломбу на передней. Поставили темнее на тон, сказав, что светлее материала нет (мои зубы далеко не белоснежные). Потом переделала хозяйка клиники, но не идеально. Доверила им лечение еще одного переднего зуба, результат - то же самое: темное пятно отличающееся от зуба. Вывод - не умеют или дешевый материал. В другой стоматологии сказали, что это именно материал выложен неправильно, с нарушением технологии, поэтому пломбы на передних зубах видно и они некрасивые. Может для дальних зубов и сойдет работа "прфессионалов". За что такая цена, не ясно.

Как узнать график работы Медицинский центр Милана ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 103-77-42

Медицинский центр Милана находится по адресу г Ярославль, проезд Брагинский 2-й, д 10.

Медицинский центр Милана на карте