8 (485) 259-47-978 (485) 259-47... — показать

8 (485) 259-47-978 (485) 259-47... — показать
+7 485 259-...+7 485 259-47-97 ещё
г Ярославль, проезд Брагинский 2-й, д 10

Про «Стоматология Милана»

Если вам срочно нужна квалифицированная медицинская помощь в области стоматологии, то специалисты медицинского центра «Милана» смогут помочь и окажут необходимые услуги безболезненно и качественно. В стоматологическом центре ведут прием специалисты для взрослых пациентов и детей.

Медицинский центр специализируется на оказании стоматологических услуг высокого качества, в клинике принимают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Среди направлений работы - детская стоматология, лечение, установка металлокерамики, удаление зубов, виниры, эстетическая стоматология и другие.

Обращайтесь в центр для получения эффективной и результативной медицинской помощи, вежливый и квалифицированный персонал организации отличается организованностью и ответственностью. Компетентные сотрудники стоматологической клиники окажут необходимую консультацию, подробно ответят на вопросы и помогут подобрать удобное время для визита. Посещайте проверенных специалистов, ведь о здоровье зубов необходимо заботиться.

Медицинский центр «Милана» работает ежедневно. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматология Милана – Акции

Специалисты Стоматология Милана (6)

Фотография специалиста Баруздова Дарья Вячеславовна
Тюрина
Анна Олеговна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Милана (7)

Мы ходим с внуком 8 лет лечить ему зубы. У него очень много проблемных зубов, пломбы делают, нерв удаляли с анестезией. Специалист нормальный, умеет разговаривать с детьми, расположить к себе. Ребёнок не боится приезжать и лечить зубы, хотя обычно он боится уколов. Доктора зовут Дарья, если я не ошибаюсь. Уже 2 недели мы лечимся и скоро снова поедем по записи. Нас всё устраивает.
В эту стоматологию я два раза обращался с ребенком за удалением молочного зуба. Первый раз нас обслужил мужчина-стоматолог. Он немного был строг, так и должно было быть, при удалении ребенок даже не заплакал. А второй раз женщина-стоматолог оказывала услугу, сделала укол, поэтому было не больно. Она с ребенком постоянно разговаривала, успокаивала. В целом все услуги оказаны хорошо, вопросов нет, все вполне корректно.
Стоматология Милана
Добрый день! Спасибо вам за отзыв.Будем счастливы видеть вас снова!
Раз в месяц ходим к стоматологу. Ребенку семь лет и для исправления прикуса поставили пластину. Врач молодая девушка. Уже пластина стоит четыре месяца, сейчас ходим на коррекцию. Пластины комфортно установлены. Сказали, что ребенок будет их носить от года до полутора лет. Стоматолог доброжелательная, а это, считаю, основное в первую очередь, тем более для ребенка. Конечно же, само качество работы хорошее. Администраторы на ресепшен предупреждают о записи, общаются. Клиника находится рядом с домом.
Стоматология Милана
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Мы лечили зуб в детской стоматологии. Это заняло примерно час. Был кариес зуба. Ребенок сейчас чувствует себя хорошо. В докторе Дарье Вячеславовне хочу выделить внимательность, заботу и профессионализм. Изначально я ходила к взрослому доктору в другой район городу, затем она перешла работать сюда. И, соответственно, я привела ребенка в эту клинику уже к детскому врачу. Здесь все чисто, ребенку понравилось. Взрослый доктор тут уже не работает, а детским мы довольны.
Удалял зуб мудрости сложный , без боли и раздутой щеки , все очень быстро и безболезненно , спасибо!

Частые вопросы про Стоматология Милана

Как узнать график работы Стоматология Милана ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 259-47-97

Стоматология Милана находится по адресу г Ярославль, проезд Брагинский 2-й, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование: