8 (980) 773-02-98 8 (980) 773-02... — показать

8 (980) 773-02-98 8 (980) 773-02... — показать
+7 980 773-... +7 980 773-02-98 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 13/67
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Скл-ф Лаб (1635)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (1619)
Центр находится близко к работе, записалась сюда на анализ антител. Девушка прекрасно все сделала, она хорошо ко мне отнеслась и общалась. Результат анализа был готов через день. В процедурном кабинете отличные условия и обстановка, чисто и аккуратно. Все замечательно! На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Цены я не сравнивала, считаю, нормальная стоимость.
Был в центре один раз, нужно было сдать анализ на ковид. Выбрал СклифЛаб, потому что быстрее всего делают здесь. Брали мазок, перед анализом сказали не есть, не пить и не чистить зубы. Забор анализа прошел комфортно, а результаты уже ночью прислали на почту. Администраторы в центре встречают хорошо. Цена высокая, но и скорость готовности результатов тоже.
Был проездом в Ярославле, нужно было сдать анализы, посоветовали СклифЛаб. Лаборант комфортно произвел забор анализов, не больно. Подготовки особой не требовалось, только не есть накануне анализа. Результаты прислали на почту на следующий день. Сотрудники на ресепшен вежливые, положительные. Цены вполне приемлемые.
В центр СклифЛаб я приходил делать анализ. Отношение администратора и медицинских сестер было хорошее. Они взяли анализ замечательно, даже синяков не осталось. Результат был готов через день-два. Его прислали мне на электронную почту, я её им оставлял, когда был там. Качество услуг центра устроило.
Я обращался за тестом на антитела к коронавирусу. Мне понравилась организация всего процесса, хорошее обслуживание и отношение всех сотрудников, оказали услугу быстро, ждать не пришлось, никаких проблем и вопросов не возникло. Результаты я получил чуть больше, чем через сутки на почту. А также понравилась атмосфера, интерьер психологически влияет на человека, здесь все способствует к комфортному времяпровождению. Цену мне сравнить не с чем, в целом все удовлетворило, никаких негативных ощущений не было.
Ребенку сдавали общий анализ крови. Пришли без записи, очередь была небольшая. Ребенку год и десять месяцев, должны были сделать забор крови из вены, но медсестра мне пошла навстречу и взяла кровь с пальчика. Результаты были готовы на следующий день, как и обещали, отправили на почту. В центре чисто, бахилы на входе и цены приемлемые.
Приходила сдать анализ на COVID, результаты мне сказали отправят в течение двух суток, а в итоге на следующее утро после анализа пришел результат на электронную почту. Специалист общался нормально, ну там и особо не до общения было. Я не ждала очереди, передо мной была одна женщина, пока я заполняла документы, она прошла процедуру, всё максимально быстро. В медицинском центре уютно, есть место, где можно подождать, находиться в центре комфортно. Мне до центра и доехать просто, цена-качество устраивает, центр нашла в интернете.
Обслужили быстро, по записи, никаких проблем не возникло. Сдавали тест на коронавирус, результаты были готовы на следующее утро (сутки даже не прошли, а ответ готов был). Ответ прислали на электронную почту. Лаборант вежливый, культурный. В кабинет процедурном чисто, все аккуратно и стерильно. На ресепшене приняли оперативно. Это самое главное. Выбрала центр поблизости к дому.
Мой врач направила меня в центр СклифЛаб сказала, что в центре по ценам приемлемо и качественно берут анализы. Мне нужно было сдать кровь на витамин D, результаты мне, как и обещали, прислали на следующий день, на электронную почту, еще потом перезвонила девушка из центра и уточнила, получила ли я результат. Специалист очень хорошо взял кровь, очень внимательно. Мне понравилось, что садишься в удобное кресло. Просто обычно, когда кровь сдаешь, на стульчик садят, тут такое комфортное кресло, удобно и приятно. Рабочее место специалиста чистое, всё стерильно, нареканий нет. В целом центр СклифЛаб производит хорошее впечатление, в центре красиво, чистенько. На ресепшен встретили отлично, пришла по записи, сказала об этом сотруднице, она попросила подождать минуточку, я подождала, меня тут же пригласили.
Обратилась в центр для сдачи анализа на COVID-19, главным критерием выбора центра СклифЛаб послужило то, что он один из немногих в нашем городе, что переводит результаты на английский язык. Сама процедура взятия анализа прошла быстро, дольше заполняла анкеты и договор. Результаты мне отправили на электронную почту, в течении суток. Я обращалась в центр два раза, в первый раз результат сама забирала, в этот раз моим решением было, чтобы мне направили на почту результат, мне для выезда за границу нужно было сдать тест. В центре находиться комфортно. На ресепшен встретили нормально, у меня к центру нет никаких нареканий.
Я осталась довольна работой центра, обслуживанием, невысокой стоимостью на анализы. Сдавала я анализ кала. Администратор меня быстро и вежливо обслужила. Результаты пришли на следующий день на почту, как и обещали. А перед этим мне позвонили, сообщили о готовности и предложили забрать лично или же на почте. В центре не самое роскошное помещение, но неплохое. Здесь есть, где посидеть, где заполнить документы.
Была впервые, сдавала тест на COVID. Позвонила в клинику и мне сказали сейчас по записи мало народа, приходите в порядке живой очереди. Тест делала приятная девушка, очень понравилась. Были соблюдены все меры безопасности. Все в масках и перчатках. Результат в электронном виде отправили на почту. Еще позвонили и уточнили, получила ли я результаты. Критерием для выбора клиники стала цена на услугу, разница в 1000 руб.
Посещаю центр каждый день, прихожу на капельницу, процедура занимает по времени полчаса, специалисты общаются хорошо. На процедуре чувствую себя комфортно, препараты приношу свои. На ресепшен отлично встречают, в центре уютно, находиться комфортно, всё устаивает. Зона ожидания, бахилы, вода, всё имеется. Медицинский центр СклифЛаб выбрала по ценовой категории.
Приходил я в центр на сдачу анализа на Ковид. Очень понравилось, как взяли аккуратно мазок. В других местах не очень приятно делали. Результаты обещали прислать через 2 дня, а прислали на следующий день. Это радует. Персонал в центре вежливо общается, очередей нет, диваны мягкие, раздевалка есть. Вроде помещение маленькое, а всего хватает.
Обратилась в центр для сдачи анализа крови. Результаты были готовы на следующий день, их прислали на электронную почту. Лаборант сделала забор крови комфортно, быстро и не больно. Инструменты стерильные. Центр находится недалеко от дома, я уже ходила с ребенком. Администраторы встречают хорошо. Цены отличные. Санитарные требования соблюдаются в полной мере - все сотрудники в масках, есть санитайзеры и бахилы.
Была в медицинском центре впервые, сдавала анализ на коронавирус. Все прошло хорошо. Нужна была подготовка: 2 часа не есть, не пить, зубы не чистить. Все были в масках. Маркировались анализы штрихкодом. Результаты были готовы на следующий день, получили в бумажном виде. В лаборатории было чисто.
Медицинский центр Скл-ф Лаб на карте