8 (980) 773-02-98 8 (980) 773-02... — показать

+7 980 773-... +7 980 773-02-98 ещё
4.9 1291 отзыв
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 13/67
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр СклифЛаб»

Медицинский центр «СклифЛаб» на Советской улице представляет собой современный частный диагностический центр, предлагающий широкий спектр лабораторных услуг.

В данном медицинском учреждении выполняется более 1500 разнообразных исследований. Использование современного высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей и высокий профессионализм сотрудников центра позволяют гарантировать высокое качество и точность исследований. Работа лабораторной службы соответствует стандартам ISO 9001:2008 и ISO 15189:2012.

В спектр услуг лаборатории входят гематологические, биохимические, иммунологические и гормональные исследования, а также различные анализы мочи и кала. Помимо этого, центр проводит генетические исследования на предмет установления родства. Одним из главных преимуществ данного учреждения является забор крови у совсем маленьких детей, начиная с 2-х месячного возраста.

Результаты исследований пациенты могут получить как лично, так в формате электронного письма или СМС.

Для льготной категории пациентов медицинский центр «СклифЛаб» предлагает различные скидки на услуги, а постоянные клиенты центра могут воспользоваться специально разработанной дисконтной системой.

Отзывы про Медицинский центр СклифЛаб (1291)

4.9
Все сделали очень быстро и безболезненно! Я сдавала ПЦР-тест, результат мне прислали на почту. Все прошло комфортно, услугой я довольна!
Мы пришли, сдали мазок на ПЦР и ушли. Результаты были готовы раньше оговоренного срока, мы получили их на почту. Персонал вежливый.
Записали. Чётко оформили документы. Аккуратно кровь взяли. В процедурном кабинете все удобно. На следующий день рано утром пришло смс, что всё готово. Потом позвонил оператор, еще дополнительно сказал, что можно результат забирать. Все было прекрасно.
Я прошла без очереди. Сдавала анализ на ковид. Результаты пришли быстро на Госуслуги, на следующий день, а на почту вечером того же дня.
Все быстро, вовремя. Я сдавала анализы. Результаты получила на руки вовремя, как и обещали. Встретили хорошо, все были вежливы, корректны.
Приходили с женой сдавать анализы на иммуноглобулин G. Мне понравилось доброжелательное отношение. Кабинет был в хорошем состоянии.
Делал тест на ИППП в СклифЛабе, результаты пришли быстро, на электронную почту. Медперсонал произвёл исключительно хорошее впечатление!
Сдача анализов прошла быстро, оперативно (антитела на корь и ковид). Сразу получила результат в виде смс, звонка, на электронную почту.
В клинике везде чисто, ценовая категория невысокая. Делала МРТ головного мозга, результаты были готовы буквально сразу в бумажном виде и в виде диска. Чувствовала себя хорошо, комфортно при посещении и во время МРТ.
Мазок на Ковид взяли нормально, обратился в центр впервые. Результаты анализа предоставили на следующий день. Центр выбрал через интернет, попался самым первым. Медперсонал в центре хороший.
ПЦР-тест делали ребенку аккуратно, бережно. Без очередей, без проблем, по телефону быстро ответили. Прислали вовремя результат. Понравилось!
Все требования, которые я предъявляла, полностью меня удовлетворили по срокам, по качеству и по цене. Сотрудники очень доброжелательные и приветливые. Обратимся при необходимости еще.
Получили услугу своевременно, это очень удобно. Нас вежливо обслужили, хорошо оформили документы. Нужен был срочный экспресс-анализ.
Хочется отметить сервис, отношение, быстроту готовности результата! Сдавала анализ крови на гормоны. Профессиональные сотрудники, всё очень понравилось, всё объективно и разумно.
Всё отлично, прекрасно. Всегда все нравится! Просто люблю ходить в СклифЛаб. В основном анализы сдаю. Результаты присылают мне на почту, это очень удобно. Администраторы ответственные: позвонят и все расскажут. Хороший сервис.
Анализы сдавала. Мне все подошло, все меня устроило – быстро приняли, быстро сделали. Результат получила в течение нескольких часов (3-4 часа). У меня был ПЦР-тест перед вылетом заграницу. Сообщали о результатах теста на электронную почту. Я договаривалась, что мне придёт результат. Он мне пришёл. Мне понравилось.
Все быстро, оперативненько и консультация была проведена хорошая. Я делала санаторно-курортную карту, список специалистов был большой. Врачи были вежливыми и оформлено все было грамотно. В результате карту выдали в течение недельки. Все было своевременно.
Обслуживание понравилось, все остальное тоже. Персонал приветливый, кровь из вены взяли быстро и безболезненно. Медсестра была в маске, место забора обработала спиртом. В кабинете было комфортно, мне понравилось. Результат получила через 2 дня в электронном формате.
Внимательный персонал, очень доброжелательно, внимательно всё подсказали. Всё сделали, как хотелось, очень быстро. Спасибо большое! Я сдавала анализы на гормоны. Всё хорошо, всё предельно аккуратно было. Санитарные меры соблюдены были, везде чисто. Мне всё понравилось.
Все устроило, быстро и корректно, понравилось. Я и ребенок сдавали кровь из вены. Все было прекрасно. Маленькая не плакала даже, ей понравилось. В центр мы обращаемся не так часто, наверное, раз в год.
За последние полтора месяца мы сдали анализы. Ходила жена с ребенком. Им понравилось, все выдали вовремя. У совсем маленького ребенка брали кровь из вены. Центр посетили впервые. Мы живем рядом, ценник подходящий. Где-то в два раза дороже.
Обслуживание понравилось, девочки очень хорошие, все хорошо. Все объяснили и сказали, сделали услугу и все выдали вовремя. Выбрала центр, потому что была в нем ранее.
Сервис работы всего персонала мне понравился. Полгода назад я сдавал ПЦР-тест. Сотрудники хорошо работают, вообще быстро оказали услугу. Результат был готовы меньше, чем через сутки.
Никаких нареканий. Важны были стоимость услуг и быстрота их исполнения. Анализ сдавала. Процедурный кабинет чистый, через пару дней получила результат в электронном виде. Ожидалось больше. Дружелюбная и позитивная атмосфера понравилась.
Внимательное отношение, достаточно быстро все делается, профессиональный уровень специалистов. Я сдавал анализы крови. Берут анализ просто замечательно, анализы делаются быстро, через день. Медсестра общалась замечательно.
Впервые обратилась в центр, сдавала анализ крови на витамин Д. Все очень понравилось: атмосфера очень уютная, зашла, страха не было. Результаты анализов пришли на электронную почту очень быстро, посещением осталась довольна. Цены на услуги устроили.
Ходила в клинику бабушка. Понравилось отношение персонала, как администратор сориентировал по услугам. Персонал относился очень спокойно, вежливо, оказали услугу. Сдавали мазок ПЦР. Результаты получили по электронной почте в этот же вечер.
Персонал хорошо обслуживает, все приятные, анализы берут хорошо очень, результат получаем чуть ли не в этот же день. В центре сдаем кровь, мы постоянные клиенты. Специалист работал нормально, персонал вежливый, добрый, хорошо обращаются с пациентами.
Сдавала анализы с утра. Обслуживание быстрое, санитарные нормы соблюдаются, все на высшем уровне. Результат быстро пришел, вечером забрали.
По результату анализа пришла смс на следующее утро. Медсестра в перчатках, брала аккуратно кровь из вены. Мне понравилось внимание. Спасибо!
Понравилась быстрота выполнения исследования. Сдавал ПЦР-тест на ковид. Результаты получил по электронной почте. Работу выполнили аккуратно.
Быстрое обслуживание, все аккуратно, чисто! Сдавала ПЦР-тест, у меня нет замечаний к инструментам, расходным материалам. Всё хорошо. По необходимости посещаю, в среднем получается раз в полгода.
В центре всё было без очереди. Мне сказали, когда будет готов результат, я пришёл, он был готов. Приходил на ковид тестирование ПЦР для поездки в Египет. Результат выдали на русском и английском языке в бумажном виде. Редко бываю в центре.
Доброжелательное отношение персонала. Мы сдавали кровь ребёнку на паразитов. Результат пришёл на электронную почту, затем получила на руки.
Все сделали в этот же день. Результаты быстро приготовили. У нас с мужем хорошо взяли кровь на анализы. Сотрудник вежливо общался с нами.
Все нормально, у меня все хорошо и результат пришел сразу. Я сдавала анализы. Посещением я довольна, обращалась уже не первый раз, мне все понравилось.
Понравилось расположение. Доктор вежливая, все культурно, добро. Были после ковида. Был осмотр и ПЦР-тест. Результаты готовы в течение дня.
Все хорошо. Мы сдавали ПЦР-тесты для заграницы, справку получили на английском языке на почту. Мазок был взят аккуратно, было комфортно. Данный центр мы посещаем, когда требуется сдать какие-нибудь анализы. А еще моя мама сдавала в нем анализ крови.
Понравилось, как медсестра сделала забор крови. Все было хорошо и без боли. Также порадовала приятная скидка на общую оценку здоровья.
В обслуживании все устраивает. Персонал доброжелательный, качественно выполняет работу. В последний раз была на сборе крови, результаты на следующий день получила в электронном виде.
В центре не было очереди, тихо, комфортно, спокойно и быстро. Персонал приветливый и вежливый. Я выбрала клинику, потому что она работала в майские праздники, это удобно, так же из-за транспортной доступности и раннего рабочего дня.
В центре понравился сервис. Для меня важно максимальное информирование. Я сдавала кровь и ПЦР-тест. Кровь взяли замечательно, прекрасно, девочки молодцы. Всё было сделано по санитарным правилам, всё соблюдено, место введения иглы обработано, материалы были одноразовые, всё чётко упаковано и утилизировано.
Сдавал анализ крови, взяли аккуратно, я даже не заметил. В центре СклифЛаб все хорошо, культурнинко, результаты анализов я получил очень быстро, ждать не пришлось.
Брали кровь на анализы мальчику 10 лет. Даже не заметил, как иголочку вставили. Все результаты пришли вовремя. Проконсультировали хорошо.
Сдавала тест на коронавирус. Нормально всё прошло. Для меня было важным быстрое получение результата. Получила его на следующий день. Всегда в СклифЛаб обращаюсь, чтобы сделать тест. Думаю, если бы что-то прошло плохо, я бы, наверное, не обращалась столько раз. Всё хорошо: качество оказания услуги и стоимость.
Девушки на ресепшене очень вежливые. Забор материала Фемофлор был аккуратный, отправил на него гинеколог. Результат пришел на электронку.
В центре приятная атмосфера, обслуживание, нет очередей, всё быстро, понятно. Я сдавала анализы, было не больно. Результат был быстро готов.
По телефону получила подробное пояснение, как сделать ПЦР-тест, куда приехать, когда результат. Внимательный персонал. Прекрасный медцентр.
Все прошло прекрасно, я получила все, что хотела. К гинекологу я пришла с конкретным вопросом и получила конкретный ответ. Прием занял 10 минут, врач назначила мне лечение по одной штуке. А по второй спросила про антибиотики и лечить будем или нет, врач ответила, что не обязательно, с этим живут и допускается в жизни. Общение с доктором мне понравилось, она была вежливой, корректной и внимательной.
Сдавала анализы на гормоны. Без записи пришла, в течение 10 минут все было сделано. На следующий день результат получила на электронную почту. Прекрасное обслуживание, соблюдение санитарных норм, антисептики присутствовали.
Сдали кровь ребёнку с целью проверить здоровье. Медсестра была лояльна. Результаты были готовы в течении суток,пришли на электронную почту.
Сдавала ПЦР тест для совместных родов. Специалист замечательно выполнила процедуру. Результат был в этот же день в электронном виде.
Сдавала общий анализ крови и анализ крови на железо. Результаты получила на следующий день на почту. Понравилось, что всё быстро сделали.
Сдавала ПЦР тест для выезда за границу. Результат был готов через сутки, получила на руки в печатном виде. Лаборант аккуратно взял мазок.
По мере необходимости бываю в центре. Сейчас ходила утром в выходной день, сдавала анализ крови. Понравилось отсутствие очередей. Все санитарные меры соблюдались при заборе, девушка приятная, доброжелательная, работала в маске и перчатках, при мне вскрывала одноразовые инструменты, очень аккуратно все выполнила, полностью всем осталась довольна. Результат прислали по электронной почте ночью в этот же день.
Приходили на анализы. Результаты пришли быстро на следующий день, на почту. Лаборант была приветлива, улыбчива, хорошо выполнила работу.
Нравится качество обслуживания, цены, сроки изготовления анализов, удобно, что результаты приходят на почту. Специалист работала аккуратно.
Я сдавала тест на антитела для работы. Выслали результаты вовремя по электронной почте. В кабинете было комфортно, народу не было.
Я сдавал кровь на анализ. Результат получил на руки быстрее, чем обещали. Медработники произвели очень хорошее впечатление, все вежливо, культурно, приятно. Кровь взяли безболезненно, без синяков, несмотря на то, что у меня вены плохие.
В центре всё квалифицированно и оперативно, без каких-либо претензий. Я сдавал ПЦР на коронавирус. Результат был готов в тот же день после обеда. Персонал очень квалифицированный, вежливый, внимательный, сделали аккуратно забор, предупредили, что будут неприятные ощущения.
Сдала ПЦР мазок и кровь за 5 минут. Результаты прислали на электронную почту. Специалисты доброжелательные, качественно меня обслужили.
Сдавал ПЦР-тест. Результаты предоставили в течение дня. Получил на электронную почту. Медсестра выполнила работу аккуратно, была в маске, перчатках. В кабинете было комфортно. Пришел в порядке живой очереди. Выбрал клинику в интернете, результаты всегда приходят вовремя, все качественно.
Я сдавала анализы крови для себя. Прием был без записи, очереди не было, сделали все сразу. Результаты я получила на следующий день. Работа медперсонала мне понравилась.
В центре не было очереди, чисто, аккуратно, персонал внимательный, чуткий, информирован, я сдавала ПЦР тест. Медсестра взяла анализ безболезненно, чисто, чётко. Результат пришёл на почту в тот же день. В центре была акция и предоставлялась скидка на анализ.
Хороший центр. Доволен услугами. Анализ крови из вены сделали с соблюдением мер безопасности, ваткой протерли, забинтовали. Отлично медсестра все выполнила. Удобненько, кстати, хорошее обслуживание. В трехдневный срок должны были отправить моему доктору, результат получил и смс-сообщением.
Сдавали ПЦР-тесты. Результаты были готовы, как и обещали, получила их в электронном виде. Все прошло профессионально, общение вежливое.
Кровь из вены взяли очень аккуратно. Результат получила через 1-2 дня на почту. При проведении процедуры все санитарные нормы были соблюдены. Медсестра уважительно отнеслась ко мне, всё хорошо сделала, мне понравилось. В центре чисто, работники вежливые.
Сдавала анализ крови. Результаты получила на следующий день на почту. Персонал работал нормально. В кабинет попала быстро. Была скидка.
Сдавали кровь из вены на анализ. Медсестра справилась с работой отлично. Соблюдались все санитарные меры безопасности: дезинфекция, промывка, перчатки. В процедурном кабинете было комфортно. Результаты получили на электронную почту на следующий день.
Сдал кровь на гепатит и на ВИЧ (полный комплекс), на следующий день пришел результат. Медсестра приятная в общении. В процедурном кабинете все стерильно, при мне вскрывалось, ни пыли, ни грязи.
Сдавал ПЦР-тест. Пришел без очереди, без записи, приняли сразу. Результат получил на руки на следующий день. Специалисты общаются хорошо, санитарные меры соблюдались.
Сдавали кровь ребенку 1-го годика на витамин Д по назначению врача. Результаты были на электронной почте на следующий день. Так как ребенок маленький позвали сотрудника, который помог держать ребенка. Венки найти сложно, но анализ взяли хорошо, все было вежливо.
Раз в квартал бываем, чаще сдаем анализы. Нравится компетентный персонал, время подготовки результатов, чистота, разнообразие услуг, врачей.
Отметила хорошее, нежное отношение медсестры, сдавала кровь на витамин Д. Результат был готов на следующий день, получила его на руки. В поликлинике так не относятся.
Через несколько часов подготовили результат ПЦР-теста, отправили на почту. При заборе все нормально было, аккуратно, достаточно хорошо медсестра все сделала. Одноразовые материалы при мне вскрывались.
Чисто. Приветливые люди. В прошлый раз кровь сдавали ребёнку на витамин Д, не помню уже, как точно называется. На следующий день в электронной форме получили результат. Медсестра приятная, кровь брала аккуратно, руку не дёргала.
Мама приходила сдавать анализы крови, забор провели хорошо. Так как она проходит химиотерапию, анализы сдает каждые 2 недели. Результаты приходят вовремя на электронную почту. Отношение к маме хорошее, внимательное и аккуратное, обслуживают быстро.
Медицинский центр СклифЛаб мне нравится, вызывала 2 раза на дом, устраивает качество, анализы и операторы. В последний раз вызывала медсестру на сбор анализов. Результаты подготовили в этот же вечер. Медсестра коммуникабельная, вежливая и доброжелательная.
Сдавала анализы на аллергию. Результаты предоставили на следующий день на электронную почту. Персонал вежливый. Сразу попали в вену.
Сдавала анализ крови. Пришла без записи, сразу приняли. Результат предоставили на следующий день, как и обещали. Персонал вежливый, медсестра сразу попала в вену, замечаний нет.
Сдавала кровь на гормоны. Результаты были готовы на следующий день, получила на почту. Медсестра работала хорошо, комфортная обстановка. В кабинете было стерильно. Выбрала центр, так как в нем самые низкие цены.
Я сдавала мазок, забор прошел хорошо. Результаты пришли через 2 дня на электронную почту. Специалист вежливо со мной общался, отвечал на все вопросы, сам был в маске и перчатках.
МРТ шеи брат и жена делали, результаты были готовы на следующий день, потому доктора не было, который описание делает. Доктор хороший, молодец, жене его рекомендовали. Он адекватный, не навязывает лишнего, сказал, что всё нормально. Брату нужно было к неврологу, а доктор сказал, что нет смысла, только лишние деньги будем платить, сказал, сделать шею, а там посмотрим.
Сдавала кровь на ПЦР-тест. Пришла, заполнили карточку в регистратуре, все написали, приняли без задержек. Затем сразу взяли кровь. Кабинет в стерильном состоянии. Результат прислали в этот же день по интернету. Медперсонал очень вежливый, культурный. Цена не дорогая, по сравнению с другими центрами.
Первый раз обратилась в центр, сдавала анализы. Результаты предоставили быстро, все в обещанные сроки прислали по электронной почте. В процедурном кабинете соблюдаются все санитарные нормы, все в масках, бахилах. Медперсонал вежливый, доброжелательный.
Приходила на осмотр и консультацию к гинекологу. Специалист Марина Николаевна мне понравилась, отвечала на мои вопросы и предоставила информацию в полном объеме.
Первый раз обратилась в центре, сдавала анализ на ковид. Предварительно сказали не есть и не пить за несколько часов. Забор выполнили через нос и рот. В процедурном кабинете все было комфортно, общение персонала вежливое, лаборант профессионал. Результаты прислали по электронной почте в этот же день вечером. Сервис устроил, администраторы проверили телефон, почту, хорошо все выполнили.
ПЦР тест на коронавирус на дому мама сдавала, потому что болела. Результат был готов через сутки, получили его на электронную почту. Медсестра была дружелюбная и компетентная.
Сдавала кровь из вены на анализ ХГЧ. Мне обработали место прокола. Со мной приветливо общались. Результаты получила на следующее утро.
Мазок ПЦР сдавала. Результат был готов в этот же день, получила его на электронную почту. Медсестра хорошо работала, соблюдала все меры безопастности, перчатки, маска были. Не первый раз хожу в этот центр, мне удобно. Стоимость за услугу нормальная.
Сдавала кровь на антитела по коронавирусу. Аккуратно сделали, даже не почувствовала. Быстро оформили. Всё на высшем уровне-молодцы!
Я сдавала анализы на антитела для сертификата. Специалист хорошая, аккуратно попала с первого раза в вену. Результат был готов в бумажном виде на следующий день.
Результаты исследования были готовы на следующий день в электронном виде. Медсестра аккуратно выполнила свою работу. Всё стерильно.
Мазок ПЦР сдавала, всё быстро и качественно. Медсестра выполнила процедуру безболезненно и аккуратно. Отношение было гостеприимное, хорошее. В процедурном кабинете чистота, при мне всё вскрывалось. Результат получила вечером в тот же день или на следующий день, всё было без задержек.
Тест на ковид и кровь сдавали. Результаты получили на следующий день на электронную почту. А работе сотрудников всё нормально было, анализы взяли аккуратно. Санитарные нормы соблюдались. Стоимость услуг устраивает. На приём я приходила в порядке живой очереди.
Сдавала антитела на ковид, анализ крови на витамин D, гормон щитовидной железы. Результаты получила быстро. Медсестры аккуратные, вежливые.
Муж сдавал анализ крови. Результаты получили на почту. У супруга осталось приятное впечатление, обслуживание на уровне, персонал услужливый.
Маме тщательно провели УЗИ вен, она осталась довольна. Прием занял 30 минут. Врача и центр мне порекомендовали. У узиста профессиональное отношение. Нам понравилось обслуживание.
Кровь на антитела на ковид сдавала. Результат пришёл на почту и по смс на следующее утро. Медсестра дружелюбная, выполнила работу хорошо.
Я сдавала ПЦР-тест на ковид для путешествия. Результаты получила в течение суток сообщением на телефон и на электронную почту. Персонал устроил. Кабинет в хорошем состоянии.
Медицинский центр СклифЛаб на карте