Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Ярославле

Отзывы о компании Медикор на Республиканской улице

г Ярославль, ул Республиканская, д 51В
Район: Кировский

Отзывы про Медикор на Республиканской улице (7)

Периодически пользуюсь услугами этого центра. Все устраивает. Подход к пациентам индивидуальный, врачи все высокой квалификации. Цены средние по Ярославлю. Успехов в дальнейшем развитии!
Приходили в эту кинику на консультацию к ортопеду - у нас недавно у сестры моей были проблемы по этой части. В бесплатную поликлинику не решились пойти и пошли по совету знакомого. Нас приняли очень радушно - подсказали где гардероб и кабинет специалиста. Консультация ортопеда встала примерно в 700 рублей насколько я помню. Сестра осталась очень довольна, знаю, что она потом обращалась еще в эту клинику, так как ей там очень понравилось.
Массаж делают здесь хороший, иногда прихожу сюда на сеанс, час обходиться в 1000 рублей, постоянным клиентам скидка 15% , салон большой, принимают карты, не душно,народу не много, хорошее отношение к клиентам, ничего плохого за салоном не замечал, могу отдать свое предпочтение Вам, есть парковка на 25 машин, удобные часы работы и расположение, всем советую)
Пришел сюда на массаж по рекомендации своего знакомого, мне понравилось, хорошее отношение к посетителям, расслабился, массаж обычный вышел мне за час в 1100 рублей, оплатил картой, минусов для себя в салоне не обнаружил, удобное расположение салона, есть бесплатная парковка, постоянным клиентам скидка 15%, добраться сюда можно на любом городском транспорте, рекомендую)
Обслуживание в этом салоне просто замечательное. Приходила на массаж и солярий. За все это отдала 2100 рублей, это-час массажа 1500 рублей, ну а остальное солярий. Вполне не плохо за такие деньги скажу я Вам. Пришла сюда по советую своей старой подруги, которая Вас сильно мне нахваливала, а мн лишь только остается Вас поблагодарить за обслуживание)
Жена ходит к Вам уже почти пол года. Очень приходит расслабленная и довольная.Очень нравятся девушки инструктора, как проводят занятия, не хамят да и цены хорошие!)Народу много, но мест хватает всем.Думаю я не последний кто сюда напишет и расскажет о Вас!!)
Ходила на занятия фитнесом еще летом 2012 года. Мне все понравилось. Девушки-инструкторы создавали приятную атмосферу на занятиях, ходила с удовольствием. После "Медикора" посещала другой фитнес-клуб и отмечу, что раздевалки везде очень тесны и не комфортны. Принять душ после занятия нереально, т.к. в раздевалке постоянно толпа. Но я ходила ради занятий и результатом и процессом осталась довольна. Возможно, пойду туда снова. И вообще, меня страшно удивляет, почему из сотен людей довольных обслуживанием ни один не пишет отзыв? Зато недовольный пишет обязательно. Сужу не только по этому заведению. Да вы и сами знаете, скорее всего, что это так
Медикор на Республиканской улице на карте