8 (485) 273-77-188 (485) 273-77... — показать

8 (485) 273-77-188 (485) 273-77... — показать
Россия, г Ярославль, ул Тургенева, д 15
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр доктора Церковного»

Для того чтобы всегда оставаться молодым и здоровым, мало заниматься спортом и вести правильный образ жизни. Необходимо контролировать состояние своего здоровья и вовремя обращаться к врачам. К позвоночнику и суставам это относится в первую очередь, ведь от их здоровья зависит, сможет ли человек передвигаться самостоятельно и делать это без боли и мучений.
Пациенты многопрофильного комплекса под названием Медицинский центр доктора Церковного знают об этом не понаслышке. Каждый из них однажды обратился в это медицинское учреждение и получил необходимую помощь. Врачи организации обладают необходимой специализацией и опытом и способны оказать помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и периферической нервной системой. Сюда обращаются люди, страдающие от артритов, артрозов и последствий серьезных травм, в т.ч. и спортивных.
Достоинствами центра являются не только профессиональное современное оборудование и квалифицированный персонал, но и доказанная высокая эффективность лечения.

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про Медицинский центр доктора Церковного (5)

Хороший салон, мне лично все нравится и устраивает, не высокие цены, хорошее обслуживание, салон большой. народу не много,принимаю кредитные карточки, хожу на релаксационный массаж, час выходит на 1300 рублей, не дорого на мой взгляд, за такое то удовольствие, поэтому могу спокойно отдать Вам свое предпочтение, находится салон в удобном месте, есть парковка, пять баллов Вам!)
Приходили с мужем на массаж. Нам очень понравилось,обслуживание великолепное, цены приемлимые, сеанс брали на два часа, салон приличный. записывались по телефону, много народу, минусов не нашли, удобное расположение, часы работы,обязательно к Вам еще когда - нибудь придем, так как нигде еще нам не делали такого хорошего массажа, спасибо Вам большое!)А всем советуем!
Начала беспокоить боль в позвоночнике. Обратился в поликлинику, а там порекомендовали пройти курс лечебного массажа. Проблем с лекарствами нет, а вот профессионального массажиста найти мне сразу не удавалось, пока не попал к отличному доктору в этот центр. Мне провели курс массажа воротниковой и поясничной зоны. Боль отступила и я пошел на поправку! Получил консультацию от невропатолога клиники по поводу дальнейшего лечения.
Сам иногда страдаю болями в спине и родители в силу возраста тоже жалуются. Один раз мне посоветовали специалистов из этого центра. Обратился сам, сделали массаж, после него я летал, а не ходил, так легко было и ничего не мучало и не болело. Потом записал туда и родителей, они сходили и тоже остались довольны руками массажистов, теперь постоянно туда ходим.
Довелось мне побывать в этом замечательном месте уже давно, когда еще жила общежитии, являясь студентом ЯГМА. Ходила я туда на массаж. И вот сейчас, побывав на массаже в очень многих центрах и салонах красоты ярославля, могу с уверенностью заявить - что лучших мастеров нет нигде. Приятная обстановка, адекватный персонал, широкий спектр услуг всегда делали центр доктора Церковного очень популярным местом. Каждый год призжали лечиться байкеры, автомобили с номерами администрации, иногородними номерами часто стояли у входа. Общался я и с самим доктором Церковным, очень приятный и адекватный человек. Надеюсь когда нибудь стану их частым клиентом.
Медицинский центр доктора Церковного на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры