8 (800) 500-65-738 (800) 500-65... — показать

Медицинский центр Селена-М

8 (800) 500-65-738 (800) 500-65... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-65-73 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, Красная пл, д 1

Про «Медицинский центр Селена-М»

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

Общая медицина 1
Коррекция веса
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Медицинский центр Селена-М (33)

Благодарна врачам клиники Селена-м Рыбинск за эффективное лечение ожирения. Я уже с трудом передвигалась, когда родственники меня привели на диагностику в центр Селена-М Красная площадь 1. Результат подтвердили – ожирение третьей степени. Мне расписали лечение на полтора года. То, что это дорого – ничего не сказать. Меня поддержали мои близкие. Я им за это благодарна. Вот уже 4 месяца прохожу ряд процедур и правильно питаюсь. Хожу в фитнес зал на индивидуальные тренировки, хотя все дается с трудом. Вес пошел на спад, легче дышать стало и я чувствую себя энергичнее, меньше устаю, организм приходит в тонус.
В медицинский центр Селена-М я пришла совсем недавно, но уже ощутила на себе все плюсы работы с диетологом. Очень удобно. когда тебе не нужно самой что-то придумывать, искать низкокалорийные рецепты. А подсчет кбжу! Это для меня лес дремучий, постоянно путалась. Сейчас мне диетолог подбирает меню и для меня это очень удобно. Да и процедуры мне в Селена-М Рыбинск назначили - вакуумно-роликовый массаж и прессотерапию, тоже в похудении очень помогают и кожу так здорово подтягивают. По-моему без процедур подтянуть ее невозможно. После похудения она провисает и ничего не поделаешь, а в Селена-М Рыбинск все предусмотрено заранее. Одни сплошные плюсы вам расписала, а минусы - это дорогое лечение получается, но тут уж ничего не поделаешь. Дешевле по старинке худеть, а это не у всех получается.
Когда мне предложили пройти бесплатную диагностику в Медицинском центре Селена-М, я сомневалась и не очень хотела идти. Слышала много отзывов и не все положительные были. Но сестра меня уговорила. Теперь имею собственное мнение. Врачи в Селена-м в Рыбинске с медобразованием, имеют представление о новых методиках похудения и умеют правильно подобрать комплекс процедур. Диетолог мне составил рацион сбалансированного питания и порекомендовал пройти курс прессотерапии и ультракавитации.
В Медицинском центре Селена-М мне очень помогли. После второй беременности мой вес стал расти как на дрожжах. Пока кормила грудью, думала, что нормально все. Но спустя год поняла, что есть определенные проблемы и их нужно в срочном порядке решать, поскольку стояла уже на пороге ожирения. О Селена-М Рыбинск прочитала в интернете. На первичной консультации врач порекомендовала пройти полную диагностику организма для выявления основной причины набора такого веса. По результатам был поставлен диагноз и предложено лечение. Благодаря составленной в Селена-М Красная площадь 1 программе правильного питания за три месяца я смогла одолеть 7 килограмм. Вес медленно, но стабильно снижается. У меня есть стимул двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.
Медицинский центр Селена-М на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?