8 (800) 500-65-73 8 (800) 500-65... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Селена-М

8 (800) 500-65-73 8 (800) 500-65... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-65-73 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, Красная пл, д 1

Отзывы про Медицинский центр Селена-М (33)

Благодарна врачам клиники Селена-м Рыбинск за эффективное лечение ожирения. Я уже с трудом передвигалась, когда родственники меня привели на диагностику в центр Селена-М Красная площадь 1. Результат подтвердили – ожирение третьей степени. Мне расписали лечение на полтора года. То, что это дорого – ничего не сказать. Меня поддержали мои близкие. Я им за это благодарна. Вот уже 4 месяца прохожу ряд процедур и правильно питаюсь. Хожу в фитнес зал на индивидуальные тренировки, хотя все дается с трудом. Вес пошел на спад, легче дышать стало и я чувствую себя энергичнее, меньше устаю, организм приходит в тонус.
В медицинский центр Селена-М я пришла совсем недавно, но уже ощутила на себе все плюсы работы с диетологом. Очень удобно. когда тебе не нужно самой что-то придумывать, искать низкокалорийные рецепты. А подсчет кбжу! Это для меня лес дремучий, постоянно путалась. Сейчас мне диетолог подбирает меню и для меня это очень удобно. Да и процедуры мне в Селена-М Рыбинск назначили - вакуумно-роликовый массаж и прессотерапию, тоже в похудении очень помогают и кожу так здорово подтягивают. По-моему без процедур подтянуть ее невозможно. После похудения она провисает и ничего не поделаешь, а в Селена-М Рыбинск все предусмотрено заранее. Одни сплошные плюсы вам расписала, а минусы - это дорогое лечение получается, но тут уж ничего не поделаешь. Дешевле по старинке худеть, а это не у всех получается.
Когда мне предложили пройти бесплатную диагностику в Медицинском центре Селена-М, я сомневалась и не очень хотела идти. Слышала много отзывов и не все положительные были. Но сестра меня уговорила. Теперь имею собственное мнение. Врачи в Селена-м в Рыбинске с медобразованием, имеют представление о новых методиках похудения и умеют правильно подобрать комплекс процедур. Диетолог мне составил рацион сбалансированного питания и порекомендовал пройти курс прессотерапии и ультракавитации.
В Медицинском центре Селена-М мне очень помогли. После второй беременности мой вес стал расти как на дрожжах. Пока кормила грудью, думала, что нормально все. Но спустя год поняла, что есть определенные проблемы и их нужно в срочном порядке решать, поскольку стояла уже на пороге ожирения. О Селена-М Рыбинск прочитала в интернете. На первичной консультации врач порекомендовала пройти полную диагностику организма для выявления основной причины набора такого веса. По результатам был поставлен диагноз и предложено лечение. Благодаря составленной в Селена-М Красная площадь 1 программе правильного питания за три месяца я смогла одолеть 7 килограмм. Вес медленно, но стабильно снижается. У меня есть стимул двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.
В принципе я никогда не была склонна к полноте, но в последнее время у меня сильно поправились бедра и стал выпирать живот. Обратилась к специалистам Медицинского центра Селена-М и после обследования у врача-диетолога, мне назначили прессотерапию и курс обертываний из морских водорослей. Понравилось, что такие обертывания можно делать зонально и это дает потрясающий эффект. Жировые отложения с бедер и живота исчезли, кожа подтянулась и стала упругой. Благодарна специалистам клиники Селена-М Рыбинск за качественный подбор комплекса процедур.
Всегда предпочитала выбирать для себя лучшее, так и Медицинский центр Селена-М куда я хожу меня устраивает по всем параграфам. Я девочка немаленькая и когда задумалась о похудении, вы брала Селена-м Рыбинск, отзывы о нем хорошие, цена адекватные и работают одни из лучших врачей у них в области диетологии. Пока всем довольна, хожу на процедуры, мучаю себя диетой, но на удивление это в радость, веса пока сбросила смешную цифру, но я же еще только начала ).
Довольно неплохой медицинский центр Селена-М , я в нем лечилась от лишнего веса и результат был неплохой. Врачи внимательные, не стараются обмануть и назначить самые дорогие процедуры, а корректно, хотя самое лечение и так не дешевое, но нет ощущения что ты жертва. Спустя 4 месяца лечения в Селена-м Рыбинск я похудела на 14 кг, и приобрела стройное тело благодаря процедурам. Так что для людей с такими же проблемами это идеальное решение.
Медицинский центр Селена-М мне рекомендовали уже неоднократно мои знакомые, зная, что мой тучный вес мешает нормальной жизни. Я не решалась. Но познакомилась с женщиной, которая прошла лечение в центре Селена-м Рыбинск и похудела на 29 кг. Все же записалась на бесплатную диагностику. Понравилось, что клиника очень чистая, персонал вежливый, огромный перечень услуг, есть лицензия и сертификаты. Все отвечает нормам. После диагностики мне расписали лечение – несколько аппаратных процедур и конечно же диета. Стоимость немаленькая. Мне убрали пару процедур, но предупредили, что лечение тогда может затянуться. Оформили абонемент, чтобы еще дешевле было. Я бесприкословно выполняла все рекомендации диетолога из Селена-М Красная площадь 1, посещала все процедуры и через несколько месяцев похудела на 27 кг. Еще есть над чем работать, но я знаю, что ничего невозможного нет.
После того, как прошла диагностическое обследование в Медицинском центре Селена-М у врача-диетолога, мне стало понятно, почему мне никак не удавалось похудеть самостоятельно. Ведь я старалась правильно питаться и не переедать, при этом посещала тренажерный зал, но вес не уходил. Врач-диетолог клиники Селена-М Красная Площадь 1 направила меня на консультацию к эндокринологу и выяснилось, что у меня гормональный дисбаланс, от этого и все беды. Для меня была разработана индивидуальная программа безопасного похудения с аппаратными процедурами и теперь все мои проблемы с лишним весом позади. Меня перестали отягощать лишние килограммы, здоровье стало намного крепче, а сама я стала стройной и подтянутой. Я очень довольна результатами лечения в клинике Селена-М Рыбинск и благодарна врачам за их труд.
Сбалансированное питание и правильно подобранный комплекс аппаратных процедур, отлично помогают избавиться от лишнего веса. Я смогла в этом убедиться как только начала посещать Медицинский центр Селена-М. Прошла тут бесплатную диагностику на которую меня пригласили и продолжила проходить предложенную программу похудения. Врачи очень внимательные и чувствуется что они прекракасно знают свою работу. Диетолог со мной работает над изменением пищевых привычек, а я в свою очередь стараюсь выполнять все рекомендации по рациону питания, который врач составил для меня. Очень понравилась прессотерапия и LPG массаж в Селена-м у нас в Рыбинске. Еще я поняла такую вещь, что эффективность и безопасность проведенных процедур зависит от врача. Специалист к которому я попала следил за наполнением воздуха в костюм на прессотерапии. Мне комфортно в Селена-М на Красной площади 1 и я намеренна пройти полный курс, который мне назначен.
Селена-М ул. Красная Площадь д 1 Рыбинск посещаю второй месяц. Обратилась к диетологу за помощью в коррекции моего пищевого поведения и составлении программы правильного питания, благодаря которой я бы смогла сбросить лишние килограммы, очистить организм от шлаков и прочих вредных веществ. Для меня был составлен рацион питания, которому я сейчас строго придерживаюсь и могу сказать, что это вкусно и главное полезно. Я довольна.
Я не страдаю ожирением, но у меня есть проблемы с лишним весом, и я как молодая женщина не захотела жить с такой проблемой вечно и пришла в центр коррекции веса ул Красная площадь д 1. Я думала, что для меня трудно будет подобрать диету, потому что я стразу настроилась, что это будет каша овсянка и другие невкусности на которых я долго не протяну , но все оказалось иначе. В мой рацион ходили разнообразные супы, даже борщ, и это я могла есть потому что там мало калорий, и даже некоторые сладости. В общем не было предела радости на очередном контрольном взвешивании в Селена-М ул Красная площадь д 1 Рыбинск, у моего врача, потому что видела что худею, но я не была похожа на голодающую злую женщину. Сейчас я так же хожу на курс прессотерапии, с ее помощью уже с другой стороны идет помощь моему организму расстаться с лишними объемами и кг. Несомненно я очень рада что пришла в медицинский центр Селена-М Рыбинск, ведь тут я добиваюсь того, о чем мечтаю, и это здорово.
А я была клиенткой центра коррекции веса ул Красная площадь д 1 еще с прошлого года. После диагностики и консультации с диетологом, кстати могу отдельно похвалить, очень профессиональная дама, оформила абонемент на 4 месяца. Несколько десятков процедур на аппаратах, липолитическая программа, мануальная терапия. Наверное вот так в комплексе редко где лечат ожирение, не знаю, у меня такой опыт впервые. Факт в том, что программы медицинского центра Селена-М Рыбинск реально работают. За первые два месяца я скинула 13 килограмм, за еще 2 последующих 8.400. В итоге на сегодня у меня в остатке парочка плавающих килограмм которые мне порекомендовали не штурмовать а наблюдать. Благо после лечения в клинике Селена-М ул Красная площадь д 1 Рыбинск я могу наблюдаться у диетолога еще полгода бесплатно. Врачам и медсестричкам центра огромное спасибо за терпение и внимание. Делаете очень важное дело, помогаете вернуться к полноценной жизни.
Криолиполиз и вакуумно-роликовый массаж помогают мне решить проблему с моим лишним весом. Я даже не обращала внимание на какие-то неприятные ощущения от прохождения этих процедур, потому мне хотелось получить быстрее положительный результат. Я хожу в Медицинский центр Селена-М Рыбинск и полностью доверяю врачу, который проводит сеансы этих процедур. От криолиполиза у меня оставались красные пятна на теле, но это я наблюдала только после двух сеансов, потом такого уже не было. Эти пятна за несколько дней сами проходили, я ничего не делала. Сейчас хочу записаться на прием к диетологу, а в дальнейшем планирую посещение центра для прохождения профилактических процедур.
Обратилась в Селена-М ул Красная площадь д 1 Рыбинск к диетологу. Очень хочу сбросить лишних 11 килограмм при помощи перехода на правильное рациональное питание. Диетолог составила для меня программу правильного питания. Порекомендовала подключить все же физическую нагрузку, поскольку одной диетой толка не будет. Сейчас я посещаю тренажерный зал в центре и придерживаюсь правильного питания. Уже скинула 4 кг.
После 3-D диагностики в Бибиклиник ул Красная площадь д 1 мне поставили 2-ю стадию ожирения. Сразу предупредили, что быстро избавиться от лишнего веса не получится и нужно будет комплексно проходить процедуры, сидеть на диете и заниматься под контролем тренера фитнесом. Все это я понимала. Меня удивила большая сумма лечения, но чтобы достичь такого веса я потратила намного больше. Оформила рассрочку и теперь прохожу лечение. Нравится, что врачи постоянно все контролируют, по всем вопросам можно обратиться даже в телефонном режиме. Я уже месяц прохожу в центре Селена-м ул Красная площадь д 1 Рыбинск процедуры и вижу результаты. Записалась на фитнес, сложно, но все возможно. Диета – это самое тяжелое для меня, изменить своим привычкам. Аппаратные процедуры: кавитация и лимфодренаж проходить начала сразу. Вот только сейчас стала уменьшаться в объемах. Хочу сказать спасибо врачам Бибиклиник Рыбинск за хорошую работу, ответственность перед своими пациентами, выполнение своих обязательств.
В центре Селена-м Рыбинск давно закончила свой курс процедур, и хотела бы поделиться впечатлением. Когда я начала свое похудение мне стало сложно поддерживать свое тело, кожа стала мягкой, дряблой и появились растяжки, поэтому я записалась на курс миостимуляции, с помощью которого моя ситуация стала улучшатся, и я бы сказала, что мне понравился получившийся результат, конечно я тщательно ухаживаю за телом с помощью обертывания и все это вместе хорошо сказывается как на самой коже, так и на контурах тела . Очень рекомендую такой уход
Я после двух беременностей набрала лишний вес, который на данный момент составляет 42 килограмма. Я обратилась в Селена-м ул Красная Площадь д 1 Рыбинск чтобы диетолог помог мне скинуть хотя бы 20 килограмм. Он разъяснил мне стратегию по которой мне нужно действовать калорийность ежедневного рациона не больше 1800ккал, есть побольше натуральных продуктов, исключить хлеб и сладкое, кушать небольшими порциями каждые 2-3 часа и совершать пешие прогулки. Я уже начала, трудно, не просто, но я буду стараться.
Похудеть самостоятельно на 37 килограмм на мой взгляд очень трудно. Поэтому я обратилась в бибиклиник ул красная площадь д 1 чтобы диетолог разработал мою личную диету и помогал мне на протяжении всей диеты. Прошло уже два месяца с того момента как я решилась начать, мой личный рекорд это семь килограмм. Самое трудное начало диеты, перестройка на другой тип питания, но потом втягиваешься и перестаёшь замечать какие то неудобства.
Мой вес сейчас составляет 56 кг. Некоторые даже и подумать не могут, что ровно год назад я весила 90 и еле протискивалась в дверной проем) Избыточный вес мешал мне жить нормально, постоянная одышка, чрезмерное потоотделение. Уже молчу про одежду. Год назад обратилась в Медицинский центр Селена-М к диетологу Инне Николаевне. После сдачи всех анализов и полной диагностики, для меня была разработана индивидуальная схема питания для снижения веса, курс процедур и тренировок. Достигнутые результаты говорят сами за себя. Очень благодарна Инне Николаевне за такой эффективный, грамотный и внимательный подход к моему здоровью.Сам центр удивляет своим комплексным подходом и большим разнообразием методик которые используются. Планирую здесь обслуживаться и далее.
Прохожу сеансы LPG массажа и кавитации в Бибиклиник на ул Красная площадь д 1. Моим лечащим врачом массажистом стала Трошкина Виктория Ивановна. Хорошие процедуры, которые позволяют получить положительный результат, главное не пропускать процедуры и четко следовать всем рекомендациям врача. Все проблемные участки обрабатываются на усмотрение врача. Длительность сеансов не занимает много времени. Раз в две недели я посещаю врача диетолога для контрольного взвешивания. Весь мой курс займет полгода. За это время врачи обещают привести мое тело в порядок и я им верю.
Целые две недели придерживаюсь схеме правильного питания для похудения, которую мне составили в Бибиклинике на ул. Красная площадь 1. Диетолог Ладная Инна Николаевна очень внимательно и трепетно отнеслась к моей проблеме избыточного веса. Для меня две недели это уже результат, достижение. Спасибо огромное Инне Николаевне за поддержку и за грамотные советы. Уверена, что с ее помощью я смогу добиться поставленных задач.
Открыла для себя совсем недавно отличный центр – Бибиклинику на ул. Красная площадь 1. Никогда раньше в нем не была. Очень широкий спектр услуг по коррекции фигуры, всякие разные процедуры. У меня глаза загорелись попробовать и побаловать себя) пока что сделала только один курс антицеллюлитного массажа. Очень довольна результатами и качеством обслуживания. Планирую в ближайшее время попробовать криолиполиз на зоне живот -бока.
Решила перейти на более здоровый образ жизни и на правильное питание. Перечитала кучу статей, пыталась готовить блюда по ПП. Но как-то у меня не особо получается. Решила обратиться к диетологу за помощью. Пришла в Бибиклинику на ул. Красная площадь 1 к Дине Николаевне. Она все мне очень доступно рассказала, прописала программу на первое время. Придерживаюсь ее рекомендациям. Могу сказать, что ПП это не только полезно, но и очень вкусно.
Я перепробовала практически все существующие диеты. Результат – больной желудок. Стройного подтянутого тела я, конечно же, не добилась. Сейчас решила обратиться к диетологу, чтобы мне порекомендовали более правильное питание с учетом моего больного желудка. Обратилась в Медицинский центр Селена-М к диетологу Инне Николаевне. Очень приятная женщина, поругала меня за необдуманные диеты. Составила схему питания. Придерживаюсь ей и могу отметить, что мое самочувствие значительно улучшилось, желудок не реагирует так болезненно на пищу.
Хожу на мануальную терапию в Медицинский центр Селена-М к Росткову Игорю Владимировичу. Очень нравится качество обслуживания в центре, слаженная работа, приветливый персонал, отличные специалисты. Меня часто мучают головные боли, лекарства не помогают, да и не люблю я пичкать свой организм таблетками. Мануальная терапия отлично справляется с болями, да и расслабляюсь я на процедурах. Мне очень нравится.
Я никогда не была худенькой, но раньше мой вес был допустим, а с недавних пор он стал стремительно увеличиваться. Чтобы не ждать, когда я превращусь в тётку, я решила обратиться к высококвалифицированным специалистам. Таких я нашла в ООО Селена-М ул Красная Площадь д 1. Именно благодаря их помощи и составленному плану похудения, я смогла сбросить лишние килограммы и привести своё тело в отличную форму. Сейчас я полностью довольна своим телом.
Вот кто упоминает о диете, сразу говорит- ем меньше сладкого, хлеба: но ведь правильное питание, это не сплошные ограничения, а умеренность в порциях и правильный выбор набора продуктов. Я провела три консультации с Диной Николаевной, она диетолог в Бибиклиник, Рыбинск. И они не окончательные, т.к. в самой клинике я приобрела курс похудения 2 месяца, если этого времени не хватит, чтобы не только вес снизить, но и фигуру в порядок привести, то буду продлевать курс. В курс также входит сеансы с массажистом, консультации с косметологом. Мне нравиться комплексный подход к процессу похудения и ответственный подход со стороны сотрудников.
Не могу в своем отзыве посоветовать какую-то конкретную процедуру или курс по похудению в Селена-м, Рыбинск. Мы ходим с подругой сейчас в этот центр, но у каждой своя программа коррекции фигуры и веса, девочки, с которыми общаемся с самом центре рассказывают о своих курсах, т.е. все очень индивидуально. Единственное, что начинается практически у каждой одинаково- так это диагностика, а потом уже формируют курс. Мне нравиться там, и консультации очень для меня полезные, в частности диетолога. Мой курс на 4 месяца, нужно будет, продлю еще, хочу весить 55 кг (рост 1,70 м).
Я пока курс похудения не решилась брать, отзывы о Бибиклиник на ул. Красная площадь, д 1 слышала от знакомых хорошие, но решила начать с малого, а потом уже определиться хочу пройти курс коррекции фигуры там или нет. Значит выбрала я лимфодренажный массаж у Дениса (фамилия Гусев, если не ошибаюсь). Первые впечатления о самой клинике- положительный (помещение просторное, чисто внутри, административный персонал- вежливый). Массажист- спокойный, резких, чрезмерно болезненных движений не делает, но разминает хорошо, "от души", так сказать. На данном этапе меня все устраивает.
Я была на консультации у косметолога "Бибиклиник", ул. Красная площадь д. 1. Принимала меня Жанна Петровна. Мне необходимо было вернуть тонус мышцам и подтянуть ягодицы, если уж прямо говорить. Лишнего веса нет, а дряблость кожи и целлюлит присутствует. Вот и обратилась с такой проблемой. Жанна Петровна рекомендовала курс прессотерапии, обертывания, для жизненного тонуса- Спа процедуры и в обязательном порядке консультацию диетолога, иначе результат будет не такой заметный и не долгий. Мне понравилась работа косметолога, его ответственный подход к моей проблеме, да и остальные специалисты- очень порядочные и профессиональные.
У меня такая особенность организма, что когда я нервничаю, то начинаю много есть. Когда поняла, что на мне не застегивается мой любимый костюм, пришла в ужас и поехала на прием к диетологу в Медицинский центр Селена-М. Понравилась сама клиника и прекрасный диетолог Ладная Инна Николаевна, которая подобрала для меня индивидуальную программу похудения, а за одно отправила на консультацию к психологу, которому отдельное спасибо. Благодаря аппаратной терапии похудеть удалось в очень короткие сроки, я снова легка и изящна. Но теперь я смотрю на все несколько иначе и в этом, конечно, есть заслуга психолога, поэтому надеюсь, что избыточный вес ко мне больше не вернется.