8 (485) 232-70-348 (485) 232-70... — показать

Медведь в Красноперекопском районе

8 (485) 232-70-348 (485) 232-70... — показать
+7 485 232-...+7 485 232-70-34 ещё
Россия, г Ярославль, ул Красноперекопская, д 11

Про «Медведь в Красноперекопском районе»

«Медведь» – магазин продуктов и напитков, в котором вы найдете полуфабрикаты, пищевые продукты, свежайшие хлебобулочные изделия, замороженную и живую рыбу, разнообразнейший выбор напитков (в том числе и спиртных). Также у нас есть недорогой пивной ресторан.
В магазине цены всегда умеренны, принимают кредитные карты, обслуживание максимально быстрое, работают все кассы, а продавцы улыбчивы, вежливы и всегда ответят на любой интересующий вас вопрос. Продукты всегда имеются в огромном ассортименте, свежие и удобно разложены на витринах для вашего удобства. Также имеются шкафчики для вещей.
Рабочее время «Медведя» с 8.00 до 23.00.

Отзывы про Медведь в Красноперекопском районе (8)

Самый главный плюс этого магазина что они принимают кредитные карты, и все проходит хорошо без задержек времени! Продавцы хорошие и вежливые, а главное вежливые!
Магазин нормальный, бываю часто в нем, много всего хорошего из продуктов здесь продается, все свеженькое, никогда ничего просроченного не попалось, удобно все разложено на витринах в магазине просторно и не придется толкаться с другими покупателями, нет неприятных запахов,оплачиваю покупки картой, три рабочие кассы,спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
Продавцы действительно хорошие в этом магазине, соглашусь с предыдущим отзывом, ценники не кусаются,ассортимент товара впечатляет, несмотря на то что магазин не велик, удобное расположение и часы работы, захожу сюда часто после работы как раз по пути,оплачиваю картой все покупки, все устраивает, минусов не увидал и наверное их здесь таковых не имеется, спасибо!)
Удобное расположение и умеренные ценники на продукты,продавцы не хамят, могут посоветовать более хороший товар, на полках более свежие продукты не упрятаны в самый конец, принимают карты, да, и большой плюс все кассы работают,в наше время это очень важно, потому что бывает сто людей на одну кассу)) Хожу сюда на протяжении трех месяцев, все полностью устраивает, спасибо!)
Не дорогой магазин, бывал здесь несколько раз, плохого сказать ничего не могу, быстро обслуживают на кассе и не хамят, много всего свежего из пива, цены не высокие,да и народу не много ходит по магазину в целом, есть шкафчики для сумок, нет неприятных запах, узнал об магазине от своего друга, мне лично в принципе он понравился, думаю иногда буду сюда наведываться.
Медведь в Красноперекопском районе на карте