8 (485) 230-84-238 (485) 230-84... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 16
Район: Кировский
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Медвежий угол на улице Свердлова»

Ярославль любит принимать гостей и традиции гостеприимства у местных жителей в крови. Может быть, поэтому даже в рядовой гостинице всегда уютно и светло? А если уж говорить о комфортабельном отеле, таком, как Медвежий угол, то следует отметить, что постояльцы сюда возвращаются с завидной регулярностью, что говорит о качестве обслуживания и высоком классе гостиницы.
Медвежий угол располагает 44 номерами разных категорий, но в любом из номеров обязательно имеются широкие удобные кровати, все необходимые туалетные принадлежности, есть возможность подключиться к сети Интернет. Располагается отель очень удобно: в шаговой доступности до центра Ярославля, что позволяет спокойно и неторопливо знакомиться с городскими достопримечательностями.

Отзывы про Медвежий угол на улице Свердлова (24)

4.6
Работаю рядом, хожу сюда часто обедать с коллегами по работе. Очень быстро и вкусно, цена приемлемая. Всем рекомендую. знаю что здесь часто проходят банкеты и конференции. Выглядит все достойно.
Приходил сюда впервые, заказывал Цыпленка по -Нормадски и красное вино, приготовили заказ в течении 20-ти минут, уютный интерьер, не слишком людно было, потому что приходил в первую половину дня, заказ обошелся мне на 1900 рублей, было приятно посидеть здесь и отдохнуть, хороший свет, не громкая музыка, оплачивал заказ кредиткой, хочу придти сюда снова, благодарю)
Удобное расположение и парковка, цены не кусаются. меню огромное на мой взгляд, ходили сюда много раз с девушкой, и каждый раз, нас это место не переставало удивлять, официанты быстро все приносили и не хамили, советовали что заказать, просторно, нет неприятных запахов с кухни, приятны сет и музыка, спасибо большое Вам за такую прекрасную кухню и обслуживание, Ваши посетители.
Этот ресторан ни с чем не сравнить на мой взгляд, меню такое же, но обстановка очень отличается, цены приемлимые, официанты могут выполнить любую просьбу, я даже не знаю что можно сказать об негативном, это здесь наверное нет, ходил много раз сюда ужинать, столик всегда бронировал, везде все чисто, счет выходил на 1000-1200 рублей, расплачивался кредиткой, спасибо.
Шикарное заведение, на днях привел сюда девушку, очень хороший интерьер, много места, официант моментально подошел к нем и принял заказ,музыка играла какая то романтическая, стол я бронировал заранее, потому что не хотелось ни чем испортить тот вечер, заказывали свинину в сыре и семгу в кунжутной обертке и красное вино, очень было хорошо у Вас провести вечер, спасибо!)

Частые вопросы про Медвежий угол на улице Свердлова

Как узнать график работы Медвежий угол на улице Свердлова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 230-84-23, +7 485 230-35-85, +7 485 272-82-14, +7 485 232-97-49

Медвежий угол на улице Свердлова находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 16.

Медвежий угол на улице Свердлова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.