8 (485) 276-56-888 (485) 276-56... — показать

8 (485) 276-56-888 (485) 276-56... — показать
Россия, г Ярославль, ул Зои Космодемьянской, д 4А
Район: Ленинский

Про «Ментор»

Автошкола "Ментор" является в городе Ярославль крупнейшей школой по подготовке водителей категории "В", одна из первых появилась не государственной организацией. Автогараж состоит из новых автомобилей ЛАДА, а также Mazda. Автомобили в хорошем состоянии, инструктора высокоспециализированные учителя, обладают богатым опытом вождения, а также как педагоги. Сама школа лицензирована департаментом образования. Полная стоимость обучения в автошколе составляет 20 тыс. рублей, из них 7 тыс. теоретический курс. Имеются бесплатные курсы теории для школьников до 18 лет. Время обучения разное, может быть как дневное, так и вечернее. для более детальной информации можно связаться с представителем автошколы по контактному номеру: (4852) 937-938.

Категория Прав 2

Отзывы про Ментор (6)

4.7
Большая благодарность инструктору, Самарину Владимиру Авенировичу! Сдала на права с первого раза с одним незначительным баллом и то из-за своей невнимательности. Знающий, грамотный, последовательный и терпеливый педагог. Любящий свое дело. Автомобиль тот же, что и на экзаменах в ГИБДД, Лада-Гранта с механикой, что является определенным плюсом при освоении навыков вождения. Владимир Авенирович дипломированный педагог с большим стажем работы и грамотный психолог, поэтому у него легко получается преподнести теоретический материал и наглядно продемонстрировать на примерах уличного движения. Он радеет за качество обучения, так как от этого зависит наша с вами безопасность передвижения на дорогах и жизнь. Все очень понравилось. Всем рекомендую! Звоните и приходите обучаться у таких асов своего дела, как Владимир.
Отличная автошкола, учились вместе с мужем, оба с правами! Преподаватели и инструктора обучают на высоком уровне. Инструктор нацелен на результат, а не на выкачивание денежных средств. Кто хочет действительно научиться водить без боязни в условиях интенсивного городского движения Вам сюда!
Весьма не плохая автошкола, в ней сейчас занимается мой сын, скоро будет сдавать экзамены, обучают нормально, цены не высокие,всем он вроде бы у меня доволен, надеюсь быстро сдаст на права.
Сдал на права с первого раза. осталось хорошее впечатление об этой автошколе, тут хорошие инструктора, цены за обучение не высокое всего 17000 рублей.Все понятно объясняют и показывают, узнал об Вас от своего друга, который когда то у Вам тоже учился.Спасибо!!)Теперь у меня есть права!)
Пошла учиться в автошколу "Ментор" по совету родственника и ни разу не пожалела. Теорию преподает Татьяна Николаевна - очень интересно и понятно, с примерами из жизни. На каждом занятии повтор пройденного, ответы на вопросы, разбор билетов.. Инструктор был Самарин Владимир Авенирович - скажу что человек занимается своим делом! Тем более, что мне было с чем сравнить. Спокойный, уравновешенный, добрый, пунктуальный, хороший психолог - научил не только педали нажимать, но и оценивать дорожную ситуацию. Поначалу очень боялась водить машину, но с таким инструктором страх полностью исчез. Сдала с третьего раза - первые два провалила из-за невнимательности и нервозности.
По цене - теория 5000 рублей, вождение - 400 рублей за 1,5 часа. Никаких дополнительных поборов, выход на экзамен каждый месяц.

Ментор на карте