8 (485) 272-52-798 (485) 272-52... — показать

307 офис
Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль

Про «Меридиан Тур»

Агентство Меридиан Тур предлагает путевки в жаркие страны, Европу и путешествия по России. В продаже имеются горящие туры и спецпредложения. Партнерами организации являются ведущие российские туроператоры; опытные менеджеры с удовольствием подберут подходящую именно вам поездку. В обширном списке предложений имеются активные (горнолыжный спорт, экстремальный отдых), экскурсионные и комбинированные туры, морские круизы: Турция, Египет, ОАЭ, Греция, Таиланд, европейские государства и т.д. Можно заказать индивидуальное путешествие или стать частью уже сформированной группы.

Отзывы про Меридиан Тур (7)

в последний момент поменяли отель в Черногории в место все включено поменяли на 2 разовое питание а разницу в 100 евро пока еще не отдали
Фирма находится на площади Волкова, в самом центре. Они организуют шоп туры заграницу. Сами пока не ездили, но знакомые отзывались положительо
Ничего плохого сказать не могу, так как обращался сюда уже не первый раз, здесь вежливый обслуживающий персонал, предлагают много вариантов где отдохнуть по разумным ценам,обычно брал путевку в Турцию все включено, выходила путевка мне в 18000 рублей, хотелось бы Вас поблагодарить за то что Вы умеете людям создать отдых на курортах!)Удобное расположение и часы работы тур-фирмы.Рекомендую!)
Турфмрма "Меридиан Тур" просто отличная, беру тут путёвки заграницу уже на 1 раз, как себе так и друзьям и знакомым советую тут брать! Так как форма уже проверенная и знаю что уехав заграницу там ты не останешься!! Мне очень понравилось тут брать туры по Европе!! Предоставляют вашему выбору просто огромное количество туров и путёвок... Индивидуально подходят к каждому клиенту!!Вообщем если захотите отлично провести отпуск заграницей то вам сюда!! Спасибо вам!!)
У меня услугами этой компании пользовались хорошие друзья. Очень хорошо сбалансированные путевки, всем устроили. Плюс за приемлемую цену, ниже чем в ряде других мест. Обслуживание было приветливым и быстрым. В целом, никаких замечаний
Хороший персонал, который поможет просто во всем!!) Очень приятные цены и быстрое сроки оформления тура за не большие деньги, думал какой то развод, решил рискнуть и не прогадал, ребята очень обходительно подходят каждому клиенту. Спасибо огромное Вам, очень доволен что выбрал именно Вас!!)
Добрый вечер всем!!!! С турфирмой "Мередиан" нас связывают долгие и прочные отношения):). Уже ни одно путешествие прошло великолепно благодаря грамотным и профессионально подготовленным менеджерам этой компании. Достаточно просто позвонить или придти в турфирму и оставить свои пожелания и требования к отдыху, как уже через несколько минут они подберут нужные предложения, расскажут все подробно о стране, о туре, об отелях, о пляже, об интересных экскурсиях, помогут определиться с выбором. На моем опыте еще ни разу не возникло проблем у меня с этой турфирмой. Хотя ездила трижды, и подруга два раза. На рынке она существует сравнительно давно. Поэтому я её доверяю!