8 (485) 273-07-508 (485) 273-07... — показать

г Ярославль, ул Кирова, д 10
Район: Кировский
Бизнес центр: Волга

Про «ЗАО Метробанк»

В банке «Метробанк, ЗАО» каждый клиент сможет рассчитывать на высококлассное профессиональное обслуживание. Все услуги осуществляются по индивидуальному подходу, вне зависимости от их направленности. Мы работаем не только с физическими лицами, но также с предприятиями, для которых готовы предоставить ряд финансовых услуг:
- расчетные операции всех видов; мультивалютные расчеты;
- оформление кредитных карт и операции, связанные с ними;
- конвертация валют по выгодному курсу;
- финансирования и вклады всех видов.
Обращаясь в «Метробанк, ЗАО», Вы защитите себя от финансового мошенничества и других проблем. Наша заинтересованность в долгосрочных ресурсах каждого из вас вместе с Вашим желанием обезопасить и стабилизировать свои финансовые потоки. Используя все доступные аспекты по управлению и предотвращению рисков, мы готовы обеспечить секретность всех видов операций, связанную с неразглашением банковской тайны. Сотрудничество с нами позволит быть всегда в курсе процессов управления Вашими средствами. «Метробанк, ЗАО» - это дружный и отзывчивый коллектив профессионалов, которым можно доверять. Мы заботимся о комфорте каждого клиента, помогая обеспечить ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне, и понимаем всю степень важности поддержки и финансового постоянства в непростой период экономического кризиса.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про ЗАО Метробанк (5)

4.0
Обращался в этот банк за информацией, когда искал банк для взятия кредита. В целом, неплохой банк. Обслуживание хорошее, сотрудник смог предоставить всю необходимую информацию. Внутри было чисто и уютно. Но все же я нашел более выгодное предложение в другом банке
Основные проблемы банка филиала являются не профессиональны своего дела.Даже дело в простых вещах,о которых специалисты не имеют толкового понятия,как комиссии их банка и др. Просто ссылаются на других лиц,либо о том что работают только 1 неделю.
Постоянно громадные очереди, хамское отношение. Однажды наблюдала такую картину (хорошо, что меня она не коснулась) - бабушки (ну и не только бабушки, но их больше жалко), просидевшие в банке 5 часов в очереди и очередь которых уже подходила, были выставлены за дверь за 10 минут до конца рабочего дня (даже не вовремя, а раньше). Как ни просили еще минут 10 поработать, охранник, работники и кассиры были непреклонны.
Также помню оформляла карточку VISA, специально когда пришла уточняла, сколько займет это времени и не будет ли каких либо накладок, ибо карта нужна до N-ого числа, уезжаю в другую страну на полгода. Сотрудники заверили, что никаких накладок не будет, все будет вовремя. Звонила регулярно, узнавала, все ли в порядке (если вдруг не успеют с моей карточкой, чтоб пойти в другой банк или что то другое придумывать), отвечали - все окей. В итоге за 4 дня до отъезда прихожу забирать - а карточка будет готова только через 2 недели. Спрашиваю, в чем дело, почему такая расхлябанность - собралось 3 сотрудника с близлежащих касс, и, простите, чуть ли не матом меня посылают, мол это не от них зависит и я вообще должна тут молиться.
Да и карточки международным стандартам не соответствуют. Короче говоря, оставляет желать лучшего.
Меня долго упрашивали тети в окошках Метробанк оформить какую-то карточку, что мне не очень нравилось. И тут мне знакомая рассказала, что она давно пользуется такой карточкой, спокойно оплачивает все счета от ЖКХ, оплачивает мобильную сеть через телефон. Меня это поразило и я решила воспользоваться их услугой. Единственный минус - почему я раньше так не стала делать. Сижу спокойно дома, через мобильный банк плачу по всем счетам и не плачу проценты совсем!
привет , как то раз я наткнулась , на этот банк совершенно случайно и обрадовалась процентам по вкладу , но так я до этого банка и не дошла , пошла в банк тот который рядом с домом . так что мне понравился этот банк , по телефону , ответили очень культурно приятно было позвонить туда и уточнить правда такие проценты по вкладу или просто акция , так что ищите свой банк , высоких вам процентов по вкладу .
ЗАО Метробанк на карте