Миллионы роз

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49

Про «Миллионы роз»

Магазин цветов Миллионы роз, в городе Ярославле – это оазис великолепных растений и цветов!

Мы предлагаем широкий ассортимент комнатных растений, срезанных цветов, и не только! Чем мы можем Вас порадовать:
• Цветочные композиции;
• профессионально оформленные букеты;
• комнатные растения;
• растения для выращивания в открытом грунте;
• консультации о выращивании и уходе за растениями;
• прекрасное обслуживание;
• приемлемые цены.

Наш цветочный магазин позволит Вам приобрести великолепный букет к любому празднику.
Продавцы магазина «Миллионы роз», разбираясь в языке цветов, умело составят для Вас букет, подходящий для торжественного события. Красивое, профессионально выполненное оформление букета, подчеркнет красоту цветов и сделает подарок уникальным.

Мы можем комнатные растения, радующие Вас на протяжении долгого времени, при правильном уходе за ними.

Цветы вносят в любой дизайн интерьера красоту природы, по этому, оформляя залы для торжественных случаев, Вам стоит обратиться к нам за цветами и растениями.

Кроме того, мы располагаем широким выбором растений для выращивания на открытых грунтах. Покупая цветы для сада, Вы можете получить у продавцов консультацию о том, как их правильно посадить растения, ухаживать за ними, какие нужны удобрения и подкормки.

Магазин цветов «Миллионы роз» в городе Ярославль, рад каждому покупателю!

Отзывы про Миллионы роз (1)

Приходил сюда покупать цветы своим родным на Новый Год, цены не кусаются, все очень красиво оформляют продавцы, оплачивал покупки картой, в честь праздника сделали на все скидку 10%, был в этом магазине впервые, мне лично магазин понравился, думаю что приду сюда покупать в скором времени цветы домой, так как всегда хотел обновить растительный мир в квартире, спасибо)
Миллионы роз на карте