Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Ярославле

г Ярославль, пр-кт Октября, д 46

+7-903-821-73-73
+7-915-960-68-80
92-21-91

Записаться на ремонт: https://vk.com/im?media=&sel=-45547185

Осуществляем постгарантийный ремонт любой сложности.
Широкий спектр по ремонту практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, MacBook и iMac. Так же ремонтируем Samsung, Sony, Nokia, HTC, LG. Технически сложный ремонт, такой как замена компонентов и микросхем, ремонт материнских плат, модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.

Высокий профессионализм специалистов центра гарантирует обслуживание на высочайшем уровне. Сертифицированные мастера, владеющие специальными знаниями и серьезным практическим опытом, с успехом проводят как самый простейший ремонт, так и сложные масштабные работы, к примеру, настройку устройства «с нуля», замену деталей, систем, блоков.

Так же в сервисном центре "MiniSota" Вы можете приобрести различные аксессуары для своих гаджетов.

Бренды 2
Магазины компьютеров
Магазины оргтехники
Телефоны и аксессуары
Техника и инструменты

Отзывы про СЦ МиниСота (20)

3.9
Заменили стекло на SAMSUNG A30, а так же выправили согнутый корпус и наклеили защитную плёнку. Сделали очень оперативно, всего за 3 часа. Рекомендую
Ремонтировала микрофон, стал булькать на samsung a5. Сделали довольно быстро. Диагностика отдельно ничего не стоит, если ремонтировать у ребят потом. Консультация меня очень устроила, все по делу и доступным языком. Тут же наклеила потом стекло и бампер поставила. Очень довольна. Спасибо! Кстати, пришла по рекомендации и могу рекомендовать сама
Здравствуйте.ребят я хз какие у вас проблемы и непонятки с ремонтом в минисоте.но я ставлю ребятам 10 из 10 а именно Александру.раскажу немного пред истории.сломался у меня хайоми Рэд ми нот3,перестал видеть обе симки,затухать экран при вызове-разговоре,кнопка включения выключения не работала поломалась,вход под наушники тоже стал хандрить.короче стал понимать что проще новый телефон покупать нежели свой починить...итог набрал я ремонт телефонов Ярославль из первых в поисковике выдал салон Педант.позвонил договорился поехал отдавать в ремонт.все сто раз посмотрели перед приемом,итог отдал.попросил сообщить в ближайшие часы стоит делать или нет.но прошло полтора дня,и пока я сам не позвонил ,в итоге стали объяснять что нужен ремонт замена дорогой платы .и то их нет в наличии.и сроки поставок до трёх месяцев.ну и по остальным моментам тоже стали накручивать ,и просто добавили что смысла нет проще купить другой.растроеный поехал забирать свое г...но)))пока ехал посоветовался с другом что может стоит ещё где то показать сие устройство.и посоветовал заехать в минисоту. Заехал телефон принимал Александр.при мне разобрал посмотрел сказав что может сможет помочь но 50/50 стоять над душой я не стал и уехал.в ожидании вестей.не прошло и полтора часа как он позвонил со словами приезжайте ваш телефон готов.все недочёты устранены и все работает приезжайте проверяйте.приехал все проверил все четко классно и главное быстро качественно и я не считаю что 1500р это дорого когда в другом месте приговаривали на сумму раз в7 больше.никакого развода и навяливания лишнего. Александр спасибо тебе большое человеческое.теперь только к вам.и да спасибо за два стекла.которые ты привез вместо недели за два дня.отличный сервис.свое дело знают.в наше время таких ответственных и честных людей осталось крайне мало.еще раз спасибо.всем вас советую.
СЦ МиниСота
Здравствуйте, Егор. Спасибо Вам за отзыв!
Отдала ноутбук на замену клавиатуры, ждала новостей около 10 дней, пока сама не позвонила, походу и не вспомнили бы. Если бы я знала, что заказать клавиатуру занимает столько времени, я бы лично купила её, и мне бы доставили её на следующий день любой транспортной компанией. Одно дело, если это оригинальная запчасть, и ее действительно нужно ждать. К слову, это неоригинальная клавиатура, и ее можно купить абсолютно в любом магазине компьютерных запчастей за копейки. В итоге, поставили непойми какую китайскую клаву, у которой все клавиши люфтят. Но самое «приятное» – она проработала девять дней. Написала мастеру, и он мне ответил, что сейчас поздно и он не может обсудить со мной эту проблему, и посоветовал обратиться к нему чуть позже. Предложил посмотреть, и если что, обменять клавиатуру по гарантии, но такое качество меня не устраивает, я не хочу, чтобы мне заменили её на аналогичное китайское недоразумение, и при этом снова не будет гарантии, что она проработают больше 10 дней . В другом сервисном центре очень удивились, когда увидели результаты этого ремонта, но теперь все в порядке. Никому и никогда не посоветую этот сервисный центр.
СЦ МиниСота
Здравствуйте. На замену клавиатуры у нас действует гарантия 3 месяца. Мы предложили Вам замену или возврат суммы ремонта сразу же и без всяких проблем. Но Вы, почему-то, к нам так и не пришли.
Отдавал в ремонт Xiaomi Redmi Note 4X с битым тачскрином. Предложили поменять модулем, пообещав идентичный оригинальному экран. В итоге получил экран сомнительного качества, более толстый, без олеофобного покрытия и у которого ДИЧАЙШЕ бросайтся в глаза видимая сетка тачскрина. Знай я это до того как отдать телефон в ремонт, 100 раз подумал бы, и скорее всего отказался. Ну а через неделю после ремонта телефон перестал заряжаться, да это уже другая история. Вывод? Каждый его сделает сам. Я свой сделал. Этот же текст отзыва на страницце в ВК был удален, а меня занесли в черный список. Делайте выводы товарищи. Верить отзывам этих людей нельзя, тк на 3 положительных может быть 100 вытертых и забаненых отрицательных.
СЦ МиниСота
Здравствуйте, уважаемые конкуренты!) P.S. Отзыв из группы был удалён в автоматическом режиме за использование ненормативной лексики.
СЦ МиниСота на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.