8 (485) 220-32-30 8 (485) 220-32... — показать

Отзывы о компании Аптека Мир здоровья на проспекте Машиностроителей

8 (485) 220-32-30 8 (485) 220-32... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 7
Район: Заволжский

Отзывы про Аптека Мир здоровья на проспекте Машиностроителей (18)

Прихожу в эту аптеку практически каждый день, покупаю контрецептивы, большой выбор цены не высокие, очередей не много,хорошее обслуживание, в аптеке просторно, все расставлено по категориям, оплачиваю покупки картами, удобное расположение, практически около моего дома, спасибо за обслуживание, знаю эту аптеку пол года, ни разу не подводила.
Мне нравится эта аптека, я покупаю в ней все лекарственные препараты, если чего нет, то привозят на заказ в течении тех-пяти дней,цены разумные, продавцы во всем соображают, дорогого ничего не наваливают, все удобно расставлено, две кассы, нет длинных очередей, радует то что Аброл Кусум Фарм всегда есть в наличии, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Не плохая аптека на мой личный взгляд, приходил сюда впервые, все цивильно, просторно, народу вообще не было, продавец хорошо понимает в лекарственных препаратах, начала мне все рассказывать что только не спросишь, купил но-шпу и стоп ангин, цены средние,теперь разумеется буду сюда иногда приходить, так как сложилось хорошее мнение об аптеке, спасибо, всем советую)
Не душно, хорошее освещение, принимают кредитки к оплате, постоянным покупателям скидка на все лекарственные препараты 5%, большой ассортимент медикаментов, очередей нет, все кассы работают, хожу сюда давно, наверное пол года как уже, думаю самая хорошая аптека в этом районе, отдаю Вам сове предпочтение, ставлю максимальный балл, спасибо, буду и дальше у Вас все покупать!
Хорошая аптека, широкий выбор лекарственных препаратов, не высокие ценники, принимают карточки, две кассы, очень хорошо обученный персонал по обслуживанию, просторно, нет длинных очередей, не жарко, хорошее освещение, продавцы не продают просроченных лекарств, хожу сюда на протяжении года, минусов не могу отметить, благодарю за обслуживание, заслужили пять баллов!)
Большой выбор лекарственных препаратов, приемлимые ценники , не удобно расставлено по категориям, народу не много, принимают карты, продавцы все расскажут и покажут, кассы все работают, просторно,привозят лекарства на заказ в течении недели, думаю это не долго на мой взгляд, лекарства хорошего качества, есть удобная парковка, всем советую эту аптеку!)
Не плохая аптека, удобное расположение и часы работы, имеется парковка, хороший выбор медикаментов по умеренным ценам, продавцы не хамят, старых препаратов не подсовывают, принимают карточки, все кассы работают, не душно и просторно, хожу сюда практически всегда, когда заболеваю простудой, меня всем аптека устраивает, спасибо большое за обслуживание)
Мне нравится эта аптека за то что в ней хороший выбор медикаментов по приемлимым ценникам, продавцы не хамят, могу все показать и рассказать, принимаю кредитные карты к оплате,в аптеке просторно, народу не много, две кассы, хожу сюда уже пол года, могу отдать сове предпочтение, так как в аптеке принимают заявки на привоз редких лекарственных препаратов, всем советую)
Большая аптека с широким выбором медикаментов, заходил сюда пару раз, ничего негативного для себя не выявил, народу не много, работает две кассы, покупку лекарств оплачивал картой, все расставлено по категориям, цены средние, продавцы не хамят, очень отзывчивые, все покажут и расскажут, около аптеки есть небольшая парковка, спасибо Вам за обслуживание, приду еще!)
Очень хорошая аптека, широкий выбор лекарственных препаратов по приемлимым ценам, все свежее, народу в аптеке не много, не душно,принимают карты,хорошее освещение, все разложено по категориям, продавцы не хамят, могут посоветовать любой медикамент, хожу сюда очень часто , аптека всем устраивает, есть удобный подъезд, хорошее расположение, всем рекомендую!)
Приличная аптека, не высокие цены на лекарства,хорошие продавцы, не много очередей, так как все кассы работают, не душно, принимают кредитки к оплате, большой выбор лекарственных медикаментов,просторно, все удобно расставлено по категориям, негатива не заметила была здесь несколько раз, могу спокойно поставить пять баллов, всем советую, на мой взгляд, это самая хорошая аптека в этом районе.Спасибо)
Хорошая аптека! Всегда все есть, даже редкие лекарства. Просто бывали случаи, когда объезжали полгорода в поисках одного лекарства, но нашли только тут. Фармацевты умные. Когда у них спрашиваешь, что нужно пить при каких-либо симптомах, они сразу посоветуют, все расскажут. Молодцы! Кстати, были ситуации, когда мне прописывали в клинике очень дорогие препараты, я пришла туда и попросила какую-нибудь замену подешевле, они сразу дали. Эффект тот же самый, а стояло почти в 5 раз дешевле. Кстати, там еще действует скидочная система.
Ничего сказать не много, так как минусов не обнаружил, цены приемлимые, большой выбор лекарств, лекарства все свежие, продавцы работают адекватные, могут посоветовать что-нибудь, не из самого дорого списка. Аптека просторная, народу не много, все кассы работают, оплачиваю в основном покупки картой, постоянным покупателям скидка 15% а все медикаменты,есть удобный подъезд, удобное расположение аптеки. Рекомендую)
Удобное расположение аптеки и часы работы, аптека большая, работают все кассы, их тут две, обслуживающий персонал без нареканий, оплачиваю покупки карточкой, народу не много, не душно, постоянным клиентам скидка 10%,, покупаю все лекарства что мне необходимы, никогда не было такого чтобы пришел и нужного лекарственного препарата не оказалось, лекарства привозят на заказ в течении недели, около аптеки есть хорошая парковка, всем советую)
Был впервые в этой аптеке, понравился выбор лекарственных препаратов, цены не высокие, обслуживающий персонал без замечаний, аптека просторная, не жарко, принимают карты к оплате,очереди умеренные, хорошая парковка около входа, не знаю, но плохого ничего не заметил за аптекой. Думаю что иногда заходить в нее буду , когда буду в этом районе, спасибо за обслуживание)
Аптека мне нравится за то что тут не дорогие и качественные лекарственные препараты. Аптека расположена в удобном месте, народу не много на кассе, кассы все работают, две штуки их, продавцы все могут рассказать о лекарстве, принимают карты к оплате, скидка постоянным клиентам 10%, ничего плохого в аптеке не заметил, помню один раз заказывал препарат, привезли через шесть дней, очень доволен этой аптекой, спасибо большое!))
Хорошая аптека с недорогими лекарствами и прекрасным обслуживающим персоналом, в аптеке есть все что мне нужно, очередей не много, принимают карты к оплате, удобная парковка около аптеки, возможность заказа любого лекарства, привозят в течении недели, продавцы всегда помогут подобрать более эффективное лекарство по наиболее приемлимой цене, хожу в эту аптеку уже пятый раз, ничего плохого не заметил, спасибо))
Тоже на мой взглдя не плохая аптека. требовался одноразовый мед халат. спросила у девушки. .тк и торопилась и на витрине , к сожалению не увидела!) спросила у девушки она подсказала о наличии ,о привозе .Сказала ,Когда лучше мне все таки подойти. в каких аптеках стоит поискать) Сказала примерную цену .качество как правильно даже носить. и прочие. в знак благодарности купила у нее гематоген и пошла довольная! Галина Удачи Вам в работе. Спасибо з подробную консультацию!
Аптека Мир здоровья на проспекте Машиностроителей на карте