8 (485) 248-49-768 (485) 248-49... — показать

Аптека Мир здоровья на Московском проспекте

8 (485) 248-49-768 (485) 248-49... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 163

Про «Аптека Мир здоровья на Московском проспекте»

В данной аптеке Мир здоровья для Вас представлен очень большой выбор лекарственных средств, а так же медицинского оборудования для дома, товаров для детей, косметических средств и средств личной гигиены. В аптеке всегда Вас встретят грамотные фармацевты, которые посоветуют и быстро найдут необходимые препараты. Для вашего удобства все товары в аптеке разложены по категориям. Отсутствующие препараты можно заказать. В связи с быстрым и качественным обслуживанием на кассе никогда нет очереди, принимают кредитные карты к оплате. Так же в аптеке существуют скидки постоянным покупателям и пенсионерам.

Отзывы про Аптека Мир здоровья на Московском проспекте (5)

Большой выбор импортных медикаментов, грамотные продавцы, которые моментально все находят и могут посоветовать более эффективные препараты. Все разложено в категориях, принимают кредитные карты к оплате, существуют скидки постоянным покупателям и пенсионерам, хожу сюда довольно таки часто, плохого ничего не замечаю, большой плюс то что могут привезти быстро лекарственный препарат на заказ.
В эту аптеку хожу очень часто да и давно, всегда радует выбор отечественных и импортных медикаментов и продавцы обучены здесь хорошо,могу посоветовать эффективные препараты по разумным ценникам, все удобно выложено по категориям,привозят медикаменты на заказ в течении пяти семи дней, меня все устраивает, всем рекомендую, здесь никогда не попадалось мне подделок.
Хорошая аптека с умеренными ценами на медикаменты, широкий выбор, в аптеке просторно и не душно, очередей не много, так как здесь хорошее обслуживание, принимают кредитки к оплате,привозят на заказ любое редкое лекарство в течении недели, удобное расположении аптеки, хороший подъезд, в эту аптеку хожу ровно год ничего негативного за ней не замечал, спасибо за обслуживание!)
Хорошая аптека, которая находится в удобном расположении, легко добраться на общественном транспорте, в аптеке просторно, есть все необходимые лекарства которые мне нужны, цены средние, обслуживающий персонал адекватный, очередей на кассу не много, так как здесь быстро обслуживают, все кассы работают, их здесь две, а аптеке не душно, принимают заказы на привоз лекарств, советую)
Аптека с обширный выбором лекарственных препаратов, лично самой нравится эта аптека, так как я постоянный клиент, то мне действует скидка 15% процентов на все лекарственные препараты, аптека просторная, толкаться ни с кем не приходилось, принимают карточки, удобный подъезд, в аптеке хорошие продавцы, которые многое знают о лекарствах, не хамят, ну а также можно заказать лекарство, привозят в течении недели Советую)
Аптека Мир здоровья на Московском проспекте на карте