Mirra в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
Район: Кировский

Про «Mirra в Кировском районе»

Mirra - популярный бренд в России по производству и распространению косметики. Предприятие было открыто в 1996 году и базируется на разработках Государственного научного центра прикладной микробиологии. Основная линия продукции производится в экологически чистом районе города Оболенск. Mirra - это заслуживающий доверия бренд на российском и мировом рынке. Продукты компании занесены в реестр производителей с хорошей репутацией, а также поставщиков натуральной косметики. Цель компании - улучшение состояния кожи и оздоровление организма. В нашем салоне красоты Вы имеете возможность приобрести уникальный товар по демократичным ценам и убедиться в эффективности продукции.

Отзывы про Mirra в Кировском районе (1)

Приходила сюда на макияж, что могу сказать, делают все очень быстро и профессионально, цены не высокие, макияж мне обошелся на 1200 рублей, вежливое отношение к клиентам, в салоне не душно, приходила сюда по записи, негатива не увидела тут, пришла сюда по совету своей подруги, которая очень хорошо об Вас отзывалась,спасибо большое, теперь приду к вам еще)
Mirra в Кировском районе на карте