8 (915) 988-63-79 8 (915) 988-63... — показать

Отзывы о компании Мишка Плюшевый

8 (915) 988-63-79 8 (915) 988-63... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 1/2
Есть доставка

Отзывы про Мишка Плюшевый (27)

Купили здесь плюшевого медведя для дочери. Ей очень понравился, спит теперь только с ним )) Выбор большой, можно подобрать для самого капризного ребенка )
Выбрала подарок здесь для своей племянника и очень даволна. Игрушка очень качественная и красивая. Отличный магазин где можно найти самые лучшие плащевые мишки
Купил здесь замечательного медведя своей крестнице! Ребенок остался в полном восторге! Все медведи очень милые и есть самые разные размеры, от самых больших до маленьких!В общем на любой вкус!
Выбирала подарок младшей сестре,знакомые посоветовали именно этот магазин. Игрушки действительно классные, огромный выбор. Вообщем сестра была довольна подарком)
Потрясающий магазин! выбирал подарок супруге, а ее вкусу трудно угодить)) подобрали прям в точку, доставили быстро, в общем, одно удовольствие
Замечательный магазин! Большой выбор плюшевых медведей для подарков!Рекомендую
Потрясающие медведи! Племяшка осталась в восторге от такого подарка!
Мишки просто чудо! Сделаны качественно. Море позитива и радости, ребенок в восторге и с игрушкой не расстается! Спасибо магазину!
Очень классный магазин с большим выбором плюшевых медведей!
Отличный магазин с очень вежливыми консультантами. Всегда ухожу с подарком для своего сына.
зашибись магазин!!! и выбрать можно игрушку (консультанты всегда вежливы и располагают), и доставка не заставляет себя ждать!!!
Отличный друг для вашего малыша, милый и безобидный мишка!
Мишка Плюшевый хороший подарок по любому поводу: день рождения, новый год, юбилей свадьбы.
честно сказать очень хочу купить у вас подарки для моих близких
Мой малыш просто обожает этот магазин, здесь самые разные, качественные и великолепные игрушки.
Очень позитивные игрушки. Хороши,как подарок, другу, но и себе для души.
Плюшевый мишка – это очаровательный подарок для людей любого возраста/ Отличные мишки, всегда большой выбор,
Мишка очень хорошая и красивая игрушка для детей.
Моя девочка просто обожает игрушечных зверей !
Мишка очень хорошая и красивая игрушка для детей.
Моя девочка просто обожает игрушечных зверей !
Замечательный магазин, выгодные предложения, хорошее качество!!
Отличные мишки, всегда большой выбор, все сертификаты на месте!
Моя подруга обращалась в этот магазин - ей нужно было дочери купить подарок на день Рождения. Ездили мы с ней вместе туда - приехали и очень удивились ассортименту товара. Тут очень много видов мишек - от маленьких до больших, разных цветов, разных форм. Есть вообще огромные - выше человеческого роста наверное. После долгого осмотра мишек, мы все же выбрали нужного нам - обошлась покупка нам в 2000 рублей!
Покупал ребенку на День Рождения плюшевого белого медведя. Цена хорошая, остался доволен обслуживанием, магазин большой, очередей многовато. оплачивал картой, магазин яркий, много интересных игрушек, спасибо!!)
Покупал два раза тут медведей - жене и ребенку. Оба раза помогли выбрать продавцы, и всегда в точку попадали. Очень большой выбор медведей - они все разные, на любой вкус, и цены некусачие. Таких мишек даже в интернете дороже продают. Спасибо вашему магазину!
Не знал что подарить девушке на день рождение. Как то раз наткнулся на магазин Мишка Плюшевый, посмотрел ассортимент и решил что хочу подарить огромного медведя. Позвонил, все мишки оказались в наличии. Приехал и удивился на сколько они огромные. Взял мишку 160см всего лишь за 3500р. Девушка была просто в шоке, когда я ей подарил этого плюшевого гиганта. Отличный магазин. Обращайтесь сюда тут вам помогут сделать крутой подарок..
Кто хочет окунуться в детство прошу в этот медвежичий рай ....Медведи здесь разные ..маленькие ,большие ,дорогие и не очень,.но всех их хочется потискать...помять и забрать их жить к себе домой ..всех и сразу....такие они милые ....я себе уже 2 забрала ...чего и Вам желаю...
медведи реально очень крутые, а что больше всего порадовало, так это то что они ну ооочень большые и довольно недорогие
Мишка Плюшевый
Мишка Плюшевый
Спасибо, мы всегда рады помочь Вам порадовать близких!