8 (915) 992-08-398 (915) 992-08... — показать

8 (915) 992-08-398 (915) 992-08... — показать
+7 915 992-...+7 915 992-08-39 ещё
Россия, г Ярославль, ул Строителей, д 21
Круглосуточно

Про «Много породный питомник Мини Чудо»

Наш питомник МИНИ ЧУДО занимается разведением собак мелких пород: малые и миниатюрные шпицы, Щенки отличного качества, привиты, приучены к лотку, предлагаются, для плем., разведения или для души. Другими породами больше НЕЗАНИМАЕМСЯ.

Так же занимаемся разведение кошек бенгалов, окрас РОЗЕТКА на ЗОЛОТЕ

Отзывы про Много породный питомник Мини Чудо (19)

4.7
Доброго времени суток, любители домашних животных!
Одним воскресным вечером за ужином встал среди домочадцев "А не завести ли нам собаку?!".Хотелось маленького ,мохнатого мишку,он же померанский шпиц.В этот же вечер облазив все авито,нашли питомник «Мини Чудо» и Марину Игоревну.У Марины Игоревны щенки очень красивые ,ухоженные, проглистованы, с прививками по возрасту и доступные цены. Среди маленьких пушистых медвежат, было очень сложно сделать выбор, хотелось забрать ВСЕХ!Сделав выбор,Марина Игоревна дала подробную инструкцию ,как ухаживать ,чем кормить(был маленький призент –корм на первое время) .Так же по мере взросления Кокоса(так зовут нашего медвежонка) отвечала на все наши вопросы и благодаря Марине Игоревне в нашей семье вырос красивый и умный пес.Спасибо!
Покупали в этом питомнике кошечку, с документами подрощеную в начале 2015 года, выбрали не самую крупную. Постоянно общались с заводчицей в контакте, выполняли все ее рекомендации, результатом довольны, более чем! Кошечка очень любит мясо птицы и перекусывала сухим кормом. Выросла ОГРОМНАЯ, красивая, ласковая. изначально была приучена ко всем кошачим примудростям.
Кошечкой довольны и всем знакомым советуем именно этот питомник. Так как цена 30 т.р. в разведение, очень даже приятная, по сравнению с другими заоблочными ценами. Огромное спасибо хозяйке питомника, очень приятный, позитивный в общении человек!
Приобрели бенгала, оказался очень больным,простужен, с ушным клещем,не вылезаем от вета,антибиотики ,сыворотки,витамины, в 8 мес .малыш весит 3,3 кг, как обещали будет очень крупный кот,заплатили 30000 руб. Делайте выводы, мы не советуем у них приобретать питомцев.
Моя подруга обращалась в этот питомник за покупкой щенка. Мы с ней вдвоем приезжали сюда выбирать. Сразу хочу отметить, что по внешнему виду собак видно, что за ними ухаживают качественно - щерстка блестит, собачки чистенькие все. Почти у каждой есть родословная. Подруга купила себе чихуахуа за двадцать тысяч рублей и счастлива до безумия. Щеночек просто прелесть - по сей день радует ее своими достижениями!
суперские детки ,кукольные прямр красавцы ,ухоженные толстячки ,подобрала себе малявку.СПАСИБОЧКИ

Частые вопросы про Много породный питомник Мини Чудо

Как узнать график работы Много породный питомник Мини Чудо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 992-08-39

Много породный питомник Мини Чудо находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Строителей, д 21.

Много породный питомник Мини Чудо на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!