Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Ярославле

Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице

Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 63
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице»

Доверить заботу о своем здоровье можно многопрофильному центру «Мед Арт».

Здесь установлено современное диагностическое оборудование от мировых производителей, которое поможет быстро и точно определить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему. Пациенты клиники могут сдать анализы в лаборатории, сделать денситометрию, КТ, маммографию, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, УЗИ, скрининг, эндоскопию, ЭКГ, ЭЭГ, флюорографию.

Специалисты медицинского центра постоянно совершенствуют свои навыки и знания, участвуют в научных конференциях, разрабатывают собственные методики лечения. Пациенты могут записаться на прием к врачам таких направлений, как андрология, гинекология и ведение беременности, неврология, дерматология, ортопедия, онкология, кардиология, нефрология, общая терапия, маммология, хирургия, флебология, эндокринология. В клинике также можно проверить зрение и подобрать очки.

Для восстановления здоровья пациентов в клинике проводится физиотерапия, кинезиотейпирование, ударно-волновая терапия. В процедурном кабинете можно получить необходимые справки и больничные листы.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Многопрофильный центр «Мед Арт» открыт ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Соляные комнаты
Соляные пещеры
Соляные пещеры и комнаты
Ультразвук

Специалисты Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице (55)

Фотография специалиста Пелевин Александр Александрович
Фотография специалиста Ровенская Алена Викторовна
Ровенская
Алена Викторовна
Врач функциональной диагностики

Отзывы про Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице (220)

Все источники Zoon.ru (220)
Мне понравилась врач-гинеколог. Очень хорошая и приятная женщина. Во время приёма она проявила ко мне наилучшее отношение.
Уролог профессионально, качественно справился с работой. Передо мной очереди не было, и сам прием был проведен тщательно, внимательно, без спешки. Врач осмотрел, расспросил, проконсультировал.
В поликлинику мы приходим только на УЗИ и только к Элле Игоревне Пеняевой. Врача посещаем уже не первый год, довольны глубиной проводимых ею исследований и тем, что она даёт подробные пояснения. Девушки-администраторы хорошо обслуживают, очередей никогда не бывает.
Я проходила обследование у гинеколога, сделала УЗИ и маммографию. Все хорошо у меня. Нормальное отношение к пациентам, культурно и улыбчиво люди принимают. Я в другом месте проходила, результаты совпали. Результаты получила в печатном виде, также были еще рекомендации.
Внимательно отнеслись, вошли в положение, все объяснили как полагается, что у меня за проблема, поэтому спасибо большое! В данной поликлинике я ранее была, это мое второе посещение.
Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел