Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Ярославле

Отзывы о компании Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице

Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 63
Район: Кировский

Отзывы про Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице (220)

Все источники Zoon.ru (220)
Мне понравилась врач-гинеколог. Очень хорошая и приятная женщина. Во время приёма она проявила ко мне наилучшее отношение.
Уролог профессионально, качественно справился с работой. Передо мной очереди не было, и сам прием был проведен тщательно, внимательно, без спешки. Врач осмотрел, расспросил, проконсультировал.
В поликлинику мы приходим только на УЗИ и только к Элле Игоревне Пеняевой. Врача посещаем уже не первый год, довольны глубиной проводимых ею исследований и тем, что она даёт подробные пояснения. Девушки-администраторы хорошо обслуживают, очередей никогда не бывает.
Я проходила обследование у гинеколога, сделала УЗИ и маммографию. Все хорошо у меня. Нормальное отношение к пациентам, культурно и улыбчиво люди принимают. Я в другом месте проходила, результаты совпали. Результаты получила в печатном виде, также были еще рекомендации.
Внимательно отнеслись, вошли в положение, все объяснили как полагается, что у меня за проблема, поэтому спасибо большое! В данной поликлинике я ранее была, это мое второе посещение.
Мне понравилась доктор, которая делала УЗИ, очень мягкая, приятная в общении, в действиях была аккуратная. Также понравилось, что была комната матери и ребенка, удобно было помыться и переодеться.
Я приходила в поликлинику к гинекологу, у которого высшая профессиональная квалификация. Прием прошел на высоком и качественном уровне, доктор общался со мной отлично.
Все вовремя, хорошо. Было важно, что все по времени и без очередей. Делала УЗИ и ходила к онкологу-маммологу. Во время обращения наблюдала вежливое отношение врачей, все предельно ясно, доступно объяснили, направили в другую поликлинику. Выбрала клинику, так как она рядом с домом.
В поликлинике хорошее обслуживание, результаты быстрые. Я приходила на УЗИ и на рентген, заключение по которому получила менее, чем через час. Врачи вежливые, они не просто проводили диагностику, а параллельно ещё и объясняли, что видели.
Консультация с онкологом прошла быстро, доктор грамотно мне все рассказал. Отчет о проведённом приёме выдал мне сразу на руки в распечатанном виде.
Все время хожу в поликлинику Мед Арт, обращаюсь обычно к врачу Сахаровой. Доктор - опытный специалист, общается со мной очень хорошо во время приема. В клинику достаточно удобно записаться, администратор общается отлично.
Я была у гинеколога Королевой, все отлично. Хожу к ней не первый раз, знаю, что она опытная, очень добродушный человек, не предлагает сдавать лишние анализы, видит, знает и все понимает.
В поликлинике приятная атмосфера, врачи проявляют доброжелательность и профессионализм. Сотрудники при входе встречают пациентов, объясняют, куда пройти, это приятно. Мне сделали УЗИ сосудов шеи и головы хорошо, приняли вовремя. Мой лечащий врач мне рекомендовал обратиться за услугой в Мед Арт.
В поликлинике хороший персонал и удобная запись. Администраторы предлагают сразу удобные для меня варианты приема, когда я звоню. Мы с ребёнком посещаем нескольких врачей в клинике, были у гинеколога, у хирурга и делали флюорографию.
Доктор адекватный и добрый, со стажем, опытный, нормально общался, понравился нам. Мы делали УЗИ почек и органов брюшной полости. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии, всего хватает, нет никаких недостатков. Клинику посещаю каждый год раза два, всей семьей обращаемся, муж приходил, внучка тоже летом была, делала УЗИ. Выбираем организацию, потому что она в центре города расположена. Нравятся хорошие врачи, сотрудники на регистратуре, они заранее звонят и напоминают о приеме.
В клинике немного людей, а также работает вежливый персонал. Последний раз мы приходили с дочкой на консультацию, так как у неё есть небольшие проблемы. Доктор дал совет и подсказал, что делать. Дочь сказала, что будет обращаться к нему повторно.
В поликлинике понравилось прекрасное отношение, вежливая встреча со стороны регистратора, душевный и квалифицированные прием врача. Была у функционального диагноста. Доктор хорошо общался на исследовании.
В поликлинику обращаемся раз в полгода-год, в ней работает вежливый, компетентный персонал. Нас приветливо встретили и быстро сделали флюорографию. В этот же день в течение часа получили заключение на бумажном носителе, всё хорошо расписано. Никаких претензий!
Мне понравилось отношение врача-терапевта. Он был очень грамотным и компетентным. Умеет располагать к себе и обо всём подробно рассказывает. Никаких плохих качеств не было. Я всем довольна.
Я позвонил, меня в этот же день записали, сделали то, что было нужно. Проходил флюорографию. Результаты снимков были готовы через час. Обслуживание персонала понравилось тем, что все быстро, четко, без лишних вопросов.
Очень удобно записаться, все четко, комфортно, удобно. Делала МРТ и рентген. Приехали пораньше, нас оформили и пригласили. Поликлинику нам рекомендовала знакомая. С первого раза все устроило, теперь семейно ходим на обследования: УЗИ, рентген и МРТ. Услуги предоставляют качественно.
Мне нравится хорошее обслуживание высококлассных специалистов, которые все делают быстро и точно по времени. Недавно была по совету подруги у квалифицированного гинеколога Людмилы Николаевны Королевой, и мне все очень понравилось, особенно то, что она все объясняет доступными словами, а не медицинскими терминами, легко и понятно отвечает на мои вопросы и развеивает все сомнения, касающиеся проблем. Также приходила с ребенком для того, чтобы проверить руку, разобраться с непонятной ситуацией, связанной с веной, и сделать МРТ, результат которого нам помог расшифровать работающий в клинике молодой человек.
Вежливость врачей понравилась и помощь администратора при записи. Я на все вопросы получаю ответы, мне помогают всегда разобраться. В общем, очень приятное впечатление, только в поликлинику ходим. Была последний раз у хирурга на консультации по поводу папилломы на шее во время беременности, а также к гинекологу приходила и на УЗИ несколько раз, и к Королевой, и к Сахаровой. Доктора слышат, что ты спрашиваешь, не перебивают, дослушивают, понимают, что тебя беспокоит.
В поликлинику обратился впервые, приходил на УЗИ печени. Диагностика прошла хорошо, мне всё понравилось, результаты сразу же отдали в распечатанном виде. Особенно понравилась доктор, она спокойно отвечала на вопросы, всё рассказывала, молодец! Замечу, что в кабинете чисто, имелись все необходимые одноразовые принадлежности: салфетки и пелёнки.
Впервые я посетила поликлинику по рекомендации, с тех пор обращаюсь примерно каждые полгода. Последний раз мне нужно было сделать МРТ брюшной полости. На новом аппарате процедура длилась достаточно быстро. Мне показалось, что прошло всего лишь 2-3 минуты. Во время проведения МРТ я чувствовала себя прекрасно. Результаты мне предоставили в назначенное время, через час. Также хочу отметить, что медсестра и администратор клиники достаточно вежливые, смогли подобрать удобное время для записи.
Я быстро записалась и попала на прием к Сахаровой Юлие Сергеевне. Давно к ней хожу, она нравится мне как профессиональный специалист, подробно и доступно объясняет всю необходимую информацию, внимательна к пациенту, процедуру провела мне качественно. Поликлинику выбрала из-за врача и наличия нужной аппаратуры.
Не было записи к гинекологу, но я попросила записать меня на бронь, после чего мне перезвонили и сказали, что я могу подойти. Я осталась довольна удобным месторасположением клиники и тем, что отзывчивая доктор вовремя меня приняла и грамотно поставила мне диагноз.
Врач профессиональный и доброжелательный, знает конструктивный подход к решению проблемы! Мы были у него ранее, поэтому пришли повторно. Удаление бородавок прошло эффективно! После процедуры доктор дал полностью инструкции, как обрабатывать раны.
Я проходила УЗИ и ЭКГ, сдавала анализы. Очередей нет, можно записаться и без очереди попасть на прием, все результаты приходят быстро.
Я посетил квалифицированного хирурга, который быстро и качественно выполнил свою работу, назначил лечение и добился отличного результата. Мне все понравилось, в том числе наличие свободной записи и то, как прошел прием.
Все понравилось, в том числе удобная запись, вежливость персонала и врача, которые все рассказали и показали. Доктор провел мне два вида УЗИ с помощью отличного оборудования и хорошо со мной пообщался. Стоит отметить, что выбрала клинику, найдя ее в интернете.
Нас все устроило, в том числе удобное время записи и приветливый персонал, который все объясняет. Мы были на УЗИ вен и артерий, а до этого ходили на рентген, то есть давно пользуемся услугами центра. Стоит отметить, что результаты УЗИ были готовы минут за двадцать, а очень аккуратненький доктор провел диагностику в чистом кабинете, все нам рассказал и написал, но самое главное, что его описание понравилось нашему лечащему врачу.
Обслуживание быстрое, приняли сразу после записи. На приеме на мои заданные вопросы ответили, все объяснили. Я три раза обращалась, а недавно проходила флюорографию. Медсестра хорошо отнеслась ко мне во время процедуры, корректно общалась, сказала подходить и оказала услугу. Результат я получила на бумаге а4. Поликлинику выбрала, потому что необходимая организация была закрыта, посмотрела ближайшие места, нашла данное и записалась. Уже второй раз обратилась.
Ресепшн в поликлинике красивый. Я проходил МРТ по собственной инициативе, потому что хотел провериться. Перед процедурой мне провели инструктаж, сказали снять металлические предметы и не двигаться в аппарате.
Доброжелательный и внимательный персонал четко провел маммографию и быстро, в течение часа, выдал мне результаты, на заставляя меня ждать. Еще мне понравилось обслуживание администраторов, которые дают всю информацию и не раздражаются при дополнительных вопросах.
Мне понравился врач-гинеколог по общению, и тем, что все рассказал, успокоил. Все было профессионально, ясно, понятно и четко изложено. Доктор взял материалы для проверки, пока на данном этапе все у меня нормально. Я увидела хорошее отношение к пациенту.
Я приходила к врачу Георгию Самвеловичу Авакяну, к которому хожу в поликлинику. Доктор - профессионал, очень внимательный и вежливый человек. В центре дружелюбная атмосфера, сотрудники очень мило общаются. Записаться на прием я смогла по телефону достаточно быстро.
В поликлинику я обращалась первый раз. Хочу отметить чистоту, очень культурное, быстрое и качественное обслуживание. Я посещала хирурга-онколога, со стороны которого на приёме наблюдала положительное отношение.
Меня принимал очень хороший, профессиональный, общительный и внимательный врач-гинеколог, которая отлично ко мне относилась. Была у нее не первый раз, приятно посещать таких докторов. В поликлинике было важно, чтоб меня приняли, а также отношение врача.
Наталья Вячеславовна - компетентный, обаятельный и в тоже время требовательный доктор! Впечатления о враче остались только положительные! Она всё доходчиво объяснила, рассказала, дала советы, выписала рецепт и назначила план лечения. Все рекомендации мы выполнили, поэтому самочувствие значительно улучшилось!
Я довольна профессионализмом врача, который был внимателен к ребенку и доступным, понятным языком все объяснил. Мы приходили на плановое УЗИ сердца, а адекватный врач Алексей Михайлович Климачев нашел подход к ребенку и не нервничал, слыша крики. После процедуры доктор поговорил с папой, все ему рассказал и порекомендовал наблюдаться, посещая клинику раз в год.
Я нашла клинику в интернете, срочно посетила ее и осталась полностью довольна хорошим обслуживанием сотрудников, которые приняли меня, провели УЗИ брюшной полости и выдали удовлетворившие меня результаты в распечатанном виде.
Поликлинику посещаем, когда сильно заболеваем, мы намеренно выбираем самых замечательных докторов! По отзывам Дружкин - самый лучший хирург в городе! Он грамотный и внимательный, выполнял мне удаление родинки, всё очень понравилось. Также я приходила на приём к гинекологу Юлии Сахаровой, врач хорошая, всё на высоте! При последнем посещении очень хорошее впечатление сложилось о девочке на ресепшн, мне она понравилась, приятный и не грубый сотрудник.
Мы попали на прием в свое время, нам провели МРТ по направлению доктора. Результат диагностики на диске нам выдали сразу, а затем отправили его на почту. При посещении поликлиники мне было важно, чтобы не пришлось долго ждать приема.
Я в первый раз приходила к лору Ольге Викторовне, понравилась она тем, что доступно все объясняет, очень внимательный и приветливый человек. Я пришла к ней со своей проблемой, она ее решила, я удовлетворенной осталась. Прием точно по времени начался, без задержек.
Я приходила в поликлинику перед операцией для проведения эхокардиограммы. Все прошло хорошо, просидела спокойно. Результаты обследования мне предоставили вовремя, как я попросила. Молодцы! Женщина провела процедуру великолепно, все подробно описала, я все слышала при этом.
Я приезжала на КТ, а вежливые сотрудники очень быстро обслужили меня, провели процедуру минут за пять и выдали результаты даже быстрее, чем через час. Могу отметить, что качество снимков было отличным, то есть на них даже нашли маленькое инородное тело, после чего назначили мне операцию. Обратились в клинику, потому что ранее делали в ней КТ легких и МРТ.
Врач, к которому я обратился из-за боли в спине, хорошо ко мне отнесся, все понятно разъяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Стоит отметить, что уже не первый раз обращался в клинику и на данный момент все назначения мне помогают.
Я была у эпилептолога Пизовой, она профессиональный врач, хорошо относится к людям. Мне нужно подбирать дозу лекарства из-за эпилепсии, а доктор сразу грамотно назначила дозу, спросила о противопоказаниях, которые я не переношу. За столько лет я много врачей повидала, не все так относятся. Через 2 месяца я приду снова, чтобы сдать кровь на анализ. Пришла по отзывам в интернете и из-за того, что говорили люди, которые были на приеме.
Мы приходили в клинику по назначению врача для того, чтобы сделать рентген, а сотрудники вовремя нас приняли, быстро и оперативно оказали нам все услуги, после чего не заставили долго ждать и в течение того же дня аккуратно предоставили результаты в виде заключения и снимка. Мы также остались довольны комфортом и хорошим отношением персонала.
Мы с мамой и сестрой ходим только к гинекологу Сахаровой, и просто она нам очень нравится, потому что объясняет все понятно, спокойно, уравновешенно. Доктор - очень приятная женщина, раз в год посещаем ее.
Качество обслуживания и скорость оказания услуги мне понравились. Меня приняли вовремя и быстро оформили, кровь из вены взяли аккуратно, никаких проблем после этого не было. В итоге я мало провела времени в поликлинике. Результаты были готовы на следующий день до обеда.
Я позвонила и все тут же сделали, постоянно обращаюсь. Делала рентген коленного сустава. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Результат не ждала, нужен был только снимок, его выдали через 10 минут буквально. Медперсонал хорошо отнесся, все дружелюбно настроены. Также обращалась к гинекологу, прием устроил. Поликлиника удобно расположена, комфортно получается дойти. Во многие другие места обращалась, все было не так.
Мне очень понравился комплексный подход врача. Она поинтересовалась, с какой причиной я обратилась, а затем провела процедуру УЗИ малого таза, и посмотрела все не только изнутри, но и снаружи, при этом замерила и матку, и миому детально и тщательно.
Прием в регистратуре и прием врача прошел быстро и качественно, оперативно. Мне сделали панорамный снимок челюсти на хорошей аппаратуре и распечатали результаты, выдали их в течение 10-ти минут, все объяснили. Процедура понадобилась по назначению стоматолога. Клинику посетила впервые.
Врач компетентный, моя мама тоже доктор. Можно показать свои анализы. Я приходил, чтобы сделать диагностику, буду продолжать приходить, пока времени нет. Поликлинику выбрал по удобному расположению, сервису. Предварительно записался, мне быстро нашли удобное время. Хотелось бы быть здоровым, поэтому, надеюсь, что не буду часто приходить. А так делаю это раз в год.
Все хорошо! Я приходила на УЗИ, получила результат, все удовлетворительно. Доктор доброжелательная, знает свое дело, по диагностике все объяснила, рассказала во время исследования. Клинику нашла по интернету.
Я проходил МРТ позвоночника и УЗИ желудка, результаты обследований получил на руки. Перед МРТ мне рассказали, как вести себя в аппарате, как лежать, не двигаться. Осталось хорошее впечатление. Обращаюсь по необходимости.
Врачи, персонал – все прекрасные! Сотрудники хорошо встречают, они вежливые и общительные. Я посещала гастроэнтеролога. Он компетентный, внимательный и профессиональный. На приеме доктор все досконально расспросил и восемь раз переспросил!
Мне сделали эластометрию печени. Результат обследования предоставили сразу. Мне очень понравилась сотрудница, проводившая процедуру. Она подробно объяснила, что и как. В данной организации я был два раза.
Понравилось то, что быстро записалась и отсутствовали очереди. Мне сделали УЗИ молочных желез, специалист ответственный, исполнительный, смог верно поставить диагноз. Я уже была ранее в поликлинике, поэтому решила записаться еще раз.
Приходила с сыном, делали ЭКГ с нагрузкой, нам все понравилось. Мы пришли ко времени, ждали меньше минуты, все очень быстро, доктор на месте, отношение нас устроило. Ребенок на процедуре хорошо себя чувствовал, претензий не было, все отлично!
Доктор приняла своевременно, без ожидания, четко и вовремя. Невролог, молоденькая и вежливая женщина, понравилась мне консультацией и оказанной помощью. Она спокойно и любезно все объяснила, ответила на мои вопросы, связанные с назначениями доктора.
Все устроило! Персонал культурный и вежливый, приняли быстро и своевременно, все как надо! Мы с ребенком проходили УЗИ щитовидной железы. Врачи внимательные! Они обо всем спросили, рассказали и показали. Претензий нет!
Я проходила на флюорографию в поликлинику, услугу мне оказали быстро. Кабинет был оборудован очень достойно, в нем стояло современное оборудование. Медицинский работник протер передо мной аппарат, повязал мне защитный передник, все сделал, как полагается.
Все оперативно. Делал КТ, все без проблем, без очередей, все замечательно. Так же обращался к доктору Виктории Эдуардовне Сухиной. Не подтвердился предварительный диагноз, заодно проверился, все хорошо.
Доктор, который делал мне УЗДГ сосудов головного мозга, очень внимательный, он выполнял все мои просьбы, объяснял, если что-то не понятно, показывал все. Свою работу он провел тщательно, шутил во время приема. Я - постоянный клиент клиники, так как там большой выбор врачей.
В клинику можно записаться сразу! Врач – компетентный и профессиональный специалист! Я ходила к гинекологу. Она внимательно выслушала на приеме все мои проблемы и грамотно назначила лечение.
В поликлинике прекрасный хирург, адекватный человек, качественно оказал услугу. Ревматолог прекрасный, хорошая женщина сразу видно, грамотный специалист, высококвалифицированный сотрудник.
Мы приходили на диагностику к конкретному доктору, которого нам порекомендовали. Врач хорошая, она профессионально провела процедуру и составила подробное описание, в котором указала все необходимые моменты.
Моя бабуля попала к хорошему ревматологу, которая сразу сказала, что вопрос, с которым обратились - не её профиль и она не может проконсультировать. Рекомендовала обратиться к другому доктору, который специализируется по имеющейся у бабушки проблеме для того, чтобы решить её. То есть врач не стала давать ненужные консультации, а это огромный плюс!
Просо пришел и получил то, за чем пришел. Сдавал кровь на анализ, результаты получил на следующий день. Приняли меня вовремя, без ожидания, в процедурном кабинете все было стерильно, медсестра работала в маске и перчатке.
Понравилось качество услуги, цена. Я привозила бабушку на МРТ, предварительно записывалась, нас приняли в тот же день. Результат удовлетворил, все произошло так, как мы запланировали, получили его на руки. Поликлинику нашла в интернете, устроила цена и быстрая запись, впервые обратилась.
Профессиональный хирург-онколог Сергей Геннадьевич Дружкин быстро, четко и безболезненно сделал все, что было нужно, провел удаление, грамотно все рассказал и объяснил, дал рекомендации на будущее. Доктор был внимателен, корректен и аккуратен, перед процедурой он осмотрел меня, провел диагностику, рассказал о противопоказаниях и успокоил.
Очень хорошо все прошло, не было длительного ожидания. Мне понравится прием и обходительность доктора, она все рассказала, все объяснила во время УЗИ сосудов. Мы уже не первый раз обращаемся, муж проходил обследования, и я тоже, УЗИ и КТ, когда заболели ковидом, с тех пор так и ходим в поликлинику, она теперь у нас в приоритете!
Мы постоянно пользуемся услугами поликлиники, и нас все устраивает. Невролог Наталья Вячеславовна Пизова обладает профессионализмом, она назначила нам лечение. Администраторы работают отлично, документы заполняют быстро.
Люди приветливые, обходительные, врачи квалифицированные. Чистота, порядок, соблюдение очереди. Я во многих клиниках был, это одна из лучших! Рекомендации получил после КТ и посещения пульмонолога. Я постоянно хожу к данному специалисту.
Я осталась полностью довольна чутким отношением и хорошим приемом врача-отоларинголога, которая четко объяснила, что мне нужно делать, и назначила дальнейшее лечение. Мне было очень плохо, и нужно было срочно попасть к врачу, а свободная запись оказалась только в данной клинике, поэтому я и пришла.
Мне понравился специалист, да и на ресепшн все было быстро, оперативно оформлено. Я осталась довольна удовлетворительным результатом и внимательным, профессиональным доктором, который сделал ребенку по показаниям педиатра УЗИ.
Я приходила на маммографию, а сотрудники вовремя меня приняли и оперативно все сделали, после чего быстро, на следующий день, без моих нервов и волнений прислали результаты на электронную почту. В этот раз привела сына, потому что он болен и все надо сделать быстро, а талончик на бесплатное обследование идет на два месяца вперед. Стоит отметить, что нам удалось записаться и попасть на прием в день обращения, а администраторы хорошо общались со мной по телефону.
Ситуация была жуткой, и я не мог дышать, а невролог правильно отправила меня на КТ грудного отдела позвоночника, благодаря чему я смог лечь в больницу. Понравилась невролог – общительная девушка, прислушивается к тому, что пациент говорит. Продолжаю наблюдаться у пульмонолога также в данном центре.
Отсутствие очередей понравилось, хорошее, доброжелательное отношение со стороны рентгенолога. Я быстро получила результат флюорографии. Обзванивала многие клиники, в данную удалось попасть оперативнее, также порадовала цена и качество. Сервис замечательный! Все были очень внимательны и корректны, я всем довольна.
Все прошло быстро, нас с ребенком оформили, и мы не ждали в очереди. После удаления профессиональный дерматолог выписал ранозаживляющие лекарства, восстановление идет нормально. Доктор был приятен в общении. Ранее я обращалась по поводу медосмотра.
Прием начался вовремя, врач не опоздал, был приветлив. Я приходила на консультацию к врачу-гинекологу и на прохождение УЗИ. В конце приема мне предоставили распечатанные результаты диагностики, дали направление на анализы. В кабинете и в здании поликлиники было достаточно чисто.
Записывалась по телефону, меня на ресепшн хорошо приняли. Врач Королева проявила внимательность, грамотность, выслушала, осмотрела. Королева дала хорошие рекомендации, они мне помогли. Я в данную клинику только и хожу.
Посещаю врача-гинеколога Юлию Сергеевну Сахарову, она - специалист своего дела, относится с пониманием. Устраивает ее лечение и разъяснение.
Работа персонала, администраторов и специалистов понравилась. Я делала анализ. Было важно, что доктор уточнила не падаю ли я в обморок, все ли у меня хорошо, не больно ли мне, спросила наличие аллергии, дала некоторые рекомендации по данным анализам, была очень внимательная.
Не первый раз обращаюсь в клинику, все удовлетворяет и все устраивает! Многие доктора нравятся, нормально выполняют свою работу, хорошо относятся, без суеты. В последний раз делал УЗИ сердца. Врач вежливый и корректный, оказал услугу, ответил на вопросы.
Моя невестка посещала гинеколога и осталась всем довольна, на консультации к ней хорошо отнеслись, все объяснили и назначили анализы. В поликлинику она приезжает из Москвы, вскоре планирует пройти более глубокое обследование. Врача мы выбрали по отзывам, нам было важно, чтобы специалист мог что-то определить на ранних стадиях плода, так как невестка беременна. В поликлинику мы приехали пораньше и оформились, прием начался вовремя.
Специалисты квалифицированные, обслуживание хорошее. Сотрудники всегда напоминают о записи. Дерматолог удалил мне большой нарост лазером и дал рекомендации по уходу в виде списка, был рассудителен, все прошло грамотно и спокойно.
Все понравилось! Персонал вежливый, как и специалист, которая быстро и оперативно выполнила маммографию, была мягкая, никакой резкости, неприятных ощущений не возникло. Остались только приятные впечатления и эмоции! Мне нужно было к сроку сделать маммографию, выполнили в тот же день. Пришла пораньше, меня сразу приняли, не ждала. Посещаю клинику в течение нескольких лет.
Сделали то, что я просил нормально, отношение хорошее, все объяснил, когда пришел, меня быстро поняли. Администраторы оперативно оформляют документы. В клинике все чисто и приятно. Приходил на МРТ тазобедренного сустава по направлению врача. Результаты забирал самостоятельно, пока кофе попил, так как рядом находился, все готово было. На все вопросы ответили при диагностике.
Мне сделали МРТ пояснично-крестцового отдела без контраста, результат подготовили оперативно, ждать долго не пришлось. Получил диск и заключение на руки. Медицинский работник нормально себя проявил во время процедуры. В организации быстро все делают, поэтому я обратился снова.
Гинеколог Юлия Сергеевна Сахарова компетентная, грамотная, внимательная, очень хорошо, по-доброму относятся к пациентам. Доктор знает мой диагноз, поэтому назначила лечение на основании проведённого осмотра и обследования. Мне врач очень нравится, я была у неё уже не один раз!
Делали эластографию печени. Доктор была внимательна, тактична, корректна, сложилось впечатление, что она профессионал и знает своё дело. Врач понравилась, она подробно ответил на все интересующие меня вопросы.
Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел