8 (485) 228-33-81 8 (485) 228-33... — показать

8 (485) 228-33-81 8 (485) 228-33... — показать
+7 485 228-... +7 485 228-33-81 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 63
Район: Кировский

Про «Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице»

Доверить заботу о своем здоровье можно многопрофильному центру «Мед Арт».

Здесь установлено современное диагностическое оборудование от мировых производителей, которое поможет быстро и точно определить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему. Пациенты клиники могут сдать анализы в лаборатории, сделать денситометрию, КТ, маммографию, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, УЗИ, скрининг, эндоскопию, ЭКГ, ЭЭГ, флюорографию.

Специалисты медицинского центра постоянно совершенствуют свои навыки и знания, участвуют в научных конференциях, разрабатывают собственные методики лечения. Пациенты могут записаться на прием к врачам таких направлений, как андрология, гинекология и ведение беременности, неврология, дерматология, ортопедия, онкология, кардиология, нефрология, общая терапия, маммология, хирургия, флебология, эндокринология. В клинике также можно проверить зрение и подобрать очки.

Для восстановления здоровья пациентов в клинике проводится физиотерапия, кинезиотейпирование, ударно-волновая терапия. В процедурном кабинете можно получить необходимые справки и больничные листы.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Многопрофильный центр «Мед Арт» открыт ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице (9)

4.1
Отвратительно. Хотела воспользоваться услугой лазерного удаления растяжек. Перед этим пыталась попасть на консультацию в вечернее время к косметологу, предлагали только удобное время для косметолога, а мою просьбу полностью игнорировали. После долгих переговоров договорились на 18.00, но в конце видимо подошла к администратору "ТОТ САМЫЙ" косметолог и мне грубо сказали мол нужно раньше, так как косметолог НЕ БУДЕТ ждать так долго... Я была в шоке. Неужели на процедуру которая стоит 20 тыс рублей я должна подстраиваться под ВАС, а не вы под меня?? А косметологу видимо зарплата лишняя. При такой бешеной конкуренции нужно держаться за каждого клиента,но это ваше дело. Больше не обращусь и никому не советую. А судя по отзывам в шею нужно гнать таких специалистов!!!!
Ужасно. Впервые обратилась и очень пожалела. Записывалась на одну услугу, получила по умолчанию другую, которую не просила. Безмолвные администраторы, заведомо нарушение договора оказания услуг, который предлагают подписать. "Читайте, что подписываете", - рекомендует директор клиники Давыдов. Потому что подписав их договор, вы уже никому ничего не докажете!
Я была на прием у Виктории Витальевны Солдатовой. Консультация получилась информативной, доктор обо всем подробно рассказала. Все чего я ждала от визит к специалисту, я получила.
Мы с ребенком впервые посещали этот центр. Мне понравился врач-отоларинголог Сергей Юрьевич Привалов и его подход к ребенку. Это единственный врач, который все объяснил доходчиво, как правильно и что делать. Всего лишь один раз мой ребенок видел этого врача и спокойно показал носик и ушки. Даже не пришлось держать ребенка. Первый раз врач нашел подход к ребенку. Все было отлично! Мы определись с врачом и при необходимости будем обращаться к нему.
Я впервые посетила эту клинику. Мне очень понравилась её атмосфера - в клинике светло, персонал культурный, оперативно обслуживают, хорошо работают администраторы. Дерматолог Солдатова Виктория Валерьевна меня выслушала, мне понравилась внимательность, которую она по отношению ко мне проявила. Я полностью довольна поликлиникой!
В клинике я была впервые на приеме у дерматолога. Врач был вежлив, доброжелателен, назначенное лечение мне помогло. На ресепшене внимательный персонал.
Все понравилось, была записана на УЗИ. Работой ресепшена довольна. Врач спокойная, доброжелательная в общении, все подробно рассказала и объяснила, чувствуется, что у врача индивидуальный и хороший подход к клиенту.
По назначению врача, обратилась в медицинский центр для прохождения МРТ.
Сделали все очень быстро, цены приемлемые!!
Выражаю благодарность мед. центру "Мед Арт" за оперативность и отзывчивость. Быстро удалось сдать анализы, не потерял время на очереди и ожидание, сразу получил результаты и в это же день доктор назначил лечение. Проблема была решена за несколько дней. Спасибо врачу Елизарову М.В. и сотрудникам центра за внимательность и отзывчивость.
Поликлиника Мед Арт на Большой Октябрьской улице на карте