8 (485) 225-18-14 8 (485) 225-18... — показать

8 (485) 225-18-14 8 (485) 225-18... — показать
+7 485 225-... +7 485 225-18-14 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 23 к 2
Район: Ленинский

Отзывы про Модерн на проспекте Ленина (7)

Проспала я на свадьбу, времени было очень мало, но девушки быстро и качественно сделали свою работу. Теперь для меня это самая лучшая из парикмахерских, которые я встречала. Отличный сервис, отличные специалисты знающие толк в своем деле. Спасибо им огромное.
Стригся здесь как то раз, цены как и везде,только вот народу по меньше, наверное приду сюда еще как-нибудь подстригаться, спасибо.
Ничего плохого сказать не могу,мне нравится здесь подстригаться, не высокие цены, приветливый обслуживающий персонал, посоветуют какие стрижки модные в той или иной сезон,мне например стрижка под Бред Пита обходится в 400 рублей, очень доволен, что выбрал эту парихмехерскую, стригся в некоторых, у них не получалось так подстричь,всегда прихожу по записи, сразу же говорю, потому что очень много народу.
Парихмахерская с умеренными ценниками на стрижки, обслуживание замечательное, стригут хорошо, хотя когда приходил впервые так не думал, что могут подстричь модельную стрижку за 300 рублей, принимают кредитные карты к оплате, просторно. не жарко, все чисто, не знаю, меня лично все устраивает, ставлю этой парихмахерской пять баллов, благодарю за обслуживание)
Хорошее впечатление сложилось об этой парихмахерской, отлично подстригли, не думал что за такие то деньги буду стараться подстригать) Стрижка обошлась всего в 300 рублей, персонал по обслуживаю очень вежлив, ценят каждого посетителя, очереди умеренные, просторный салон, не яркое освещение, не душно, машину оставлял на бесплатной парковке около парихмахерской, спасибо)
Приходила с мужем на стрижку, он попросил модельную, ну а я выбрала стандартное каре. Салон приличный, ценники вовсе не кусаются, хорошие мастера, общительные, народу было не много, получилось попасть к Вам без записи, хотя по словам моих знакомых, это почти не реально. Стрижка у мужа вышла на 300 рублей, у меня на 500 рублей, оплатили картой, остались всем и полностью довольны. Советуем)
Стригусь постоянно ,узнал от своего старого друга от вас, все устраивает, косяков не бывает, хотя, один раз был, но тут же все исправили))цены нормальные,стригусь всегда коротко, примерно раз в месяц, 250 выходит, персонал по обслуживанию молодой и вежливый и удобное расположение салона, народу многовато, нужно записываться, Спасибо))Буду и дальше приходить и стричься))
Модерн на проспекте Ленина на карте