8 (485) 266-33-38 8 (485) 266-33... — показать

Отзывы о компании Молодильные яблоки

8 (485) 266-33-38 8 (485) 266-33... — показать
+7 485 266-... +7 485 266-33-38 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 41

Отзывы про Молодильные яблоки (44)

4.1
Был у вас только несколько раз, но мне очень понравилось, как мастер меня подстриг. Делают именно так как хочет клиент, а не как мастеру вздумается.
Спасиииибо большое) все как обычно идеально!)))) результат превзошёл все мои ожидания!
Я очень довольна салоном, все время делаю тут реснички, выходит шикарно, взгляд как кошки сразу становится. В этот раз решила сделать брови, до этого никогда не делала, очень боялась, что не подойдет форма и цвет под волосы. Мастер развеял все страхи, рассказала о технологии, о самой процедуре.
Это просто ужас! У мастера-парикмахера руки растут из одного места. Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом. Отвратительное обслуживание, неприятный администратор, а мастер вообще не умеет стричь (даже по фотографии элементарно не смогла подстричь чёлку). Теперь придётся все это отращивать. А салону в следующий раз стоит внимательнее обращать внимание на то, каких мастеров они берут на работу.
Абсолютно безрукий мастер по наращиванию ресниц, сделала все отвратительно, выглядело все плохо и сразу после наращивания, спустя неделю и отвалилось все, что она налепила. Называется- не умеешь, не берись
Всегда делаю маникюр у мастера Виктории,она молодец, отлично справляется с любыми дизайнами и всегда без проблем.Не хочу менять мастера и всем ее советую!!!!
Ходила на маникюр, цена не завышена 800 рублей за маникюр и покрытие это более чем отличная цена. Единственное что не понравилось это ужасно неудобные стулья, для тех кто имеет проблемы с позвоночником так сидеть это ад, весь вечер потом промучалась с болями в спине.
Зашла в салон случайно, просто была в торговом центре. Была приятно удивлена, что получилось сразу сделать красивый маникюр, отдельное спасибо мастеру Виктории, а заодно и позагорать. Приятная атмосфера и вежливый персонал, мне все понравилось!
Пришла в салон «молодильные яблоки» на маникюр, на входе очень громко играет клубная музыка, на стойке администратор «Алена» сидит в телефоне и даже не поднимает глаза. Тут заходят две дамы и управляющая, ржут как лошади и матерятся друг на друга, очень интересно. Предложили кофе, вынесли его с кислым молоком, фу, нуу очень противно. Села на маникюр, мастер «Роза» первый раз записали к ней, до этого делала у «Валерии» девушка «Роза» неприятная, фрезы взяла с какой то белой тряпки около раковины, и кусачки от туда же, я задала вопрос, «а где вообще крафт пакет, который вы должны открыть при мне», на что мне ответили, что «они закончились, но вы не переживайте, все отсухожаренно.» (?) я сказала, что «извините, но я не буду делать у вас маникюр», подошла на стойку и спросила у администратора, что «я хотела бы попасть к Валерии», мне сказали, «что она здесь больше не работает». Валерия, если вы вдруг увидите этот отзыв, пожалуйста найдите меня! А салон говно 💩
Девочки хочу поделиться своим опытом в этом салоне. Была я в многих салонах в Ярославле, достойные есть, это радует. В этом салоне была на окрашивании у мужчины. Блииин, колорист он классный конечно! Не очень разговорчив правда, но пожелания твои выполнит как на картинке!
Обожаю этот салон
Солярий на высшем уровне, 5 звезд за сервис
🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎
Хороший салон, была уже 2 раза, на стрижке и окрашивании, цена-качество соответствует👍
Вчера была на маникюре, выполнением осталась довольна, все аккуратно и качественно. Хожу на протяжении 6 месяцев. С ногтями хожу больше месяца спокойно, если бы так ногти быстро не отрастали, ходила бы дольше... Делюсь фото
Очень обрадовалась когда ввели абонементы на солярий, сразу купила, тк забегаю постоянно в Яблоки позагорать.
Парикмахер Ольга, спасла мой вечер. Огромное спасибо! Обязательно вернусь!
Постоянно хочу сюда в солярий, из плюсов удобное расположение, сервис.
Спасибо салону за прекрасное настроение и укладку! Все как всегда на высшем
уровне!
Прекрасный салон!
Кто живёт или бывает в Ярославле- рекомендую!
Была приятно удивлена, обнаружив его недалеко от работы, в торговом центре, и ещё приятнее удивилась, сделав там хорошую стрижку и приобретя профессиональную косметику для ухода за волосами за приемлемые деньги, и узнав, какой огромный спектр услуг в этом салоне. Молодцы, так держать.
в такую погоду надоело уже сидеть дома, решила сходить в ближайший салон, была приятно удивлена, угостили кофе и внимательно относились к моей персоне. Девочки рекомендую!!!))
В Молодильных яблоках появился новый стилист. Я в восторге от него. Не запомнила как зовут этого молодого человека, хочу передать ему свои слова благодарности. Так меня ещё никто не постригал.
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу салона Молодильные яблоки. Спасибо девочки, что так внимательно ко мне отнеслись. Перед отпуском дико опаздывала, что бы не опоздать на поезд. Поехала в Ауру, что бы купить необходимое и привести себя в порядок. Так в яблочках мне одновременно делали маникюр и окрашивание волос. Получилось все быстро, везде успела. Спасибо!
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастеру Елене за мои восстановленные волосы после осветления, делала холодный ботекс, волосы мягкие блестят, ещё посоветовали приобрести шампунь и кондиционер фирмы Ybera, не пожалела что купила, шампунь с гранулами внутри, необычно довольно таки) все таки профес средства по уходу за волосами рулят)))
Впервые пишу отзыв, т.к. приятно удивлена что в торговом центре есть такой замечательный салон в котором мне сделали такие чудесные ноготочки как я хотела, спасибо большое мастеру и администраторам.
Я решила сменить парикмахера и попробовать что-то новое. И нашла это «новое» в салоне красоты Молодильные яблоки. Девчонки тонко следят за стилем, поэтому сделали из меня модницу. Находится салон рядом, что тоже плюс. Единственное – слегка завышенные цены, однако есть и хороший результат. Советую своим подругам и уверена, что буду посещать салон и дальше.
Забыла имя парикмахера, но все очень понравилось! Красители то,что надо! Волосы в
отличном состоянии! Готова платить за качество, поэтому ценителям качества
рекомендую! Теперь буду стараться не изменять вам!! Спасибо огромное!!
Теперь я знаю, что могу доверить свою женскую красоту специалистам из салона красоты
Молодильные яблоки! Мне нужен был уход за ресницами, и все было сделано супер! Один из немногих случаев, когда реклама не обманывает: сервис действительно качественный. Есть один минус – слишком долгое обслуживание. Но я думаю, что вскоре салон разберётся с этим! Спасибо!
Из-за постоянной работы запустила себя. Получила проблему секущихся волос, которую
решила лечить не самостоятельно, а у «спецов». Нисколько не прогадала: чудесницы из
Молодильных Яблок вернули здоровье моих волос. Теперь я нисколько не раздумываю, когда мне нужны косметические услуги: я знаю, что получу их именно здесь.
Девушки понимают, как важно найти хорошего парикмахера, который бы не только понял, чтоот него требуется, сделал из копны волос шедевр. Долго искала подходящего специалиста и нашла его в салоне красоты Молодильные яблоки. Результатом довольна, как и сервисом. В целом, салон производит хорошее впечатление: всё оборудование новое, прямо блестит. Тот,кто заботится о своей репутации, позаботится о стиле клиентов!
Требовалось сложное окрашивание волос, которое бы требовало от специалиста всего
мастерства. Долго искала в интернете подходящие услуги и наткнулась на пост салона
Молодильные Яблоки. Как оказалось, удобное расположение – не единственное его
преимущество. Мастер буквально воплотила в реальность мои пожелания. Я получила
стильную то окрашивание, которое хотела. Спасибо!
У меня от природы густые волосы, длина до поясницы. Не каждый мастер справится и угодит
мне. Так вот, только в Яблоках мне сделали именно то, что я хотела - венок из кос вокруг
головы и спадающие вниз локоны. На выпускном все оценили мою прическу!
По поводу сервиса согласна, все стало намного цивильно. Пожалуй начну снова ходить туда. Приходила делать маникюр, большой выбор для дизайна, большая палитра цветов, осталась всем довольна.
Хожу в Молодильные яблоки к мастеру Таисия на маникюр, все аккуратненько, чистенько, но долго!!! Мастер хорошая, но чуть бы побыстрее хотелось. Рисует она, конечно, классно… Интерьер бы им поменять, хмуро немного, темновато что ли…Но Тая рассказала, что салон перекупили и обещают сделать что- то интересное… Поживем, увидим)))
Нравится атмосфера в салоне. Девочки всегда приветливые и общительные. Перед процедурами всегда спрашивают и все уточняют по желаниям и предпочтениям
Мне сделали маникюр точно по предоставленному мною дизайну. Такое редко бывает
приехала специально в солярий к 11 утра, чтоб успеть все дела на сегодня. Каково же было мое удивление , когда я узнала, что они исключительно сегодня работают с двух часов. Дохожу абонемент и больше ни ногой туда.
Была в данном салоне по купону. Салон находится на ул. Собинова. К сожалению, внешняя обстановка в салоне неприятно удивила, так как от победителя битвы салонов я ожидала немного другого уровня. Стрижку выполняла Наталья, челку почему-то стригла директор салона. Директор без доли скромности обращала мое внимание на особую технику стрижки в динамике, которой в городе владеет только она. В итоге что-то получилось, но из-за рваной челки быстро потеряло товарный вид. Рекламируют и предлагают купить продукцию, это действительно так. Но есть и плюсы, окрашивание волос было выполнено хорошо. Однако (если учитывать цены по реальному прайсу, стрижка - 1500-2000), качество все-таки не соответствует цене. Ну и наверно, о мастерстве парикмахера, прежде всего, должна говорить его работа, а не личное мнение.
Молодильные яблоки
Молодильные яблоки
Салон переехал давно в ТЦ Аура... Странно было читать. И обстановка и мастера -круто
Делала маникюр. Кошмар! Мало того, что не все ногти покрыли двумя слоями (указала на ошибку, но "нет нет я все как надо сделала"), покрытие не то чтобы "под кутикулу" - оно на 1 мм выше нее начиналось, свободный край непрокрашен. Но непрофессиональный маникюр пол беды. С самого входа на меня чуть не орали, всячески высказывая недовольство тем, что пришла по купону, а не оплатила через кассу. Если салон вывешивает возможность купить услугу в интернете почему его работники относятся к тебе так, словно "делай все сама, нафига пришла, и вообще не обязана я тут ничего делать". Вообщем это была пытка. Никогда туда не ходите. Я лигь зря потратила деньги и заодно нервы(((
Мы тоже были в "Молодильных яблочках".....о,ужас!!!!! С первого взгляда все хорошо и красиво, но не тут то было. Разводят на все что только можно, предлагают купить у них что-нибудь по уходу за волосами. Но и это еще не самое страшное, что там есть))))) Так называемые "профессионалы" стрижку делают 3 часа, сидеть там не выносимо так долго, при этом ничего особого не получается на голове((( А со стороны они напоминают цыганей, которые облепили тебя на вокзале, голову запудрили и ты все....у них в руках,как подопытный кролик))) Лучше подумайте лишний раз, а стоит ли туда идти?!
Парикмахер Наталья в салоне Молодильные яблоки видимо "звезду словила" пришла к ней на стрижку, плачу уже второй день, даже спать некогда. Человек абсолютно не понял чего хочет клиент, придумала сама стрижку которую мне надо сделать, в процессе не слушала пожеланий, а не любое возвражение отвечала: "Да нет, все нормально, так и надо, у нас еще все в процессе". Как парикмахер не оценила, что хоть волос много, но сам волос тонкий, практически все сделала филировочными ножницами, теперь у меня рваное каре, хотя каре я не просила, и рваные стрижки лично мне не нравятся. Результат визита, опухшее от слез лицо, лет 5 плюсом, зашла девушкой - вышла женщиной, депрессия, никуда из дома выходить не хочется. Спасибо Вам Наталья большое, желаю Вам счастья и чтобы Вас везде так обслуживали и слушали, как это сделали Вы!!!
Ходила в этот салон на стрижку. Подстригала меня парикмахер Наталья. Все время пока шел процесс, она мне настойчиво навязывала акции салоны, а также всякие маски, шампуни и т.д. которые продаются в салоне!! не знала как отвязаться от нее! По поводу стрижки хочу сказать, что сделала она свою работу не плохо, НО без самодеятельности не обошлось, обстригла больше чем хотелось бы и не совсем так как я просила!
Недавно я посещала этот салон - расположение у него очень удобное - находится он в центре города на площади Богоявления. Мне делали тут стрижку - все очень классно, я осталась очень двольна. По ценам не могу сказать, что дешево, но за такое обслуживание мне было не жалко отдать денег. Мастера тут работают добрые, постоянно с тобой ведут беседу - в такой салон приятно приходить!
Приводил вчера сюда свою девушку, в этом лично не разбираюсь,но девушка сказала что здесь великолепный обслуживающий персонал,народу не много было, но приходила она по записи, принимают кредитные карты, не душно, хорошее освещение, просторно, машину оставил на парковке и ушел по своим делам, ну чтож, девушке делали маникюр, обошелся в 1100 рублей, спасибо)
Водил сюда свою девушку, ей очень понравилось, на маникюр записывалась заранее, так как салоне много народу, салон просторный, очень хорошее обслуживание, ценят каждого клиента, цены приемлимые, маникюр обошелся на 1000 рублей, расплатилась она у меня карточкой, около салона есть не большая и бесплатная парковка, пока девушка была в салоне, я оставил машинку, а сам пошел по своим делам, спасибо)
Атмосфера приятная, очень хороший и вежливый администратор Мария. Мария действительно умеет расположить клиента без заискивания. Поскольку в Ярославле уровень общения в салонах красоты далек от совершенства, побеседовать с Марией было большим удовольствием. Мария очень приятна в общении, хорошо рассказывает об услугах салона. Но, как и у автора отзыва Евгении, впечатление осталось о салоне не очень хорошее, поскольку мастер по маникюру Юлия встретила не очень приветливо, резковато сказала Проходите, я сама дверь закрою. Вот Ваш стул. Как в советской школе. И при этом еще начинают раскручивать на дальнейшее посещение салона, при том что первое впечатление о мастере уже испорчено, так клиентов не встречают. Но маникюр делает хорошо, претензий нет. Возможно, у Юлии что-то не заладилось с утра, но было неприятно почувствовать это на себе.
Атмосфера в самом салоне приятная, отношение внимательное и вежливое. Мастер, делавшая мне стрижку, обжигание и окраску очень понравилась. Но: за изменение тона при окраске пришлось доплатить кругленькую сумму, на мой взгляд, завышенную. Красиво рассказывали о применяемых в салоне средствах, обещали выслать информацию на электронную почту - не выслали. Видно не заинтересованы.
Молодильные яблоки на карте